Войти

-17 кг. А заметно ли?

Ленуля
Полиночка, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 11 лет 10 месяцев Пенза
Очень заметно!!! Супер!!! Ты умничка!!! Это результат за три месяца на системе, я правильно поняла?
0
11.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
спасибо)
да. ты правильно поняла
0
11.04.2011
Ленуля
Полиночка, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 11 лет 10 месяцев Пенза
Ни фига себе!!! Есть стимул продолжать начатое!!! мне нужно сбросить 20 кг.....Всего-то....)))))))))))))))
0
11.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Ниже написали что у меня еще 20ка впереди)))
0
11.04.2011
Ленуля
Полиночка, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 11 лет 10 месяцев Пенза
то есть ты должна 45 весить???
0
11.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
ага))) ну максимум 48))) Вот и делись с людьми радостью)))
0
11.04.2011
Ленуля
Полиночка, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 11 лет 10 месяцев Пенза
))))) Ничего, мне сегодня тоже написали, что я должна не 65, а 60 весить. А я когда 65 весила очень даже себе нравилась и носила 46 размер, что меня вполне устраивало. А у тебя сейчас какой размер? Просто у каждого кость разная, у меня сестра, когда у неё был такой вес как у меня была размера на 2 меня больше, а у меня видимо кость тяжелая
0
11.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
48 пока.
0
11.04.2011
Ленуля
Полиночка, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 11 лет 10 месяцев Пенза
А тебя до 42 хотят догнать? )))
0
12.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
ну не знаю. просто когда так говорят, становится неприятно.
0
12.04.2011
Ленуля
Полиночка, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 11 лет 10 месяцев Пенза
Согласна....Но мы не будем обращать внимания на то, что нам неприятно и будем смело двигаться к намеченной цели! А ты молодец! На тебя ровняться буду )))
0
12.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
давай)) но я плохой пример для подражания))
0
12.04.2011
Ленуля
Полиночка, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 11 лет 10 месяцев Пенза
Ни фига себе плохой!!! 17 кг за 3 месяца!!!!!Не наговаривай на себя1 Ты умничка!!!
0
12.04.2011
Sonesta (Наталия)
Вовчик, 34 года 10 месяцевВаренька, 15 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Ааааа, я тоже так хочу!!! Очень заметно!
0
09.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Будешь!! еще стройней будешь!!!
0
09.04.2011
Sonesta (Наталия)
Вовчик, 34 года 10 месяцевВаренька, 15 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Эх, жду! Похоже к лету не успеваю, чё-то как-то медленно уходит:(((
0
09.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
а у тебя какой вес, рост, цель???
0
09.04.2011
Sonesta (Наталия)
Вовчик, 34 года 10 месяцевВаренька, 15 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Стыдноimage. Рост 170, вес 104 (это уже минус 4кг на системе). Цель - 70-75 (я всегда такой была последние 20 лет). Думала к августу хоть до 80 дойду, по ходу нет с такими темпами:((
0
09.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
ты же вроде давно уже на системе?
Ты не переживай, весной и летом быстрее худеется. Овощи попрут, будем зеленью и овощами питаться!
0
09.04.2011
Sonesta (Наталия)
Вовчик, 34 года 10 месяцевВаренька, 15 лет 9 месяцев Сергиев Посад
На системе с 1-го февраля. Самое обидное - не косячу! Пару раз по незнанию (по невнимательности) и один раз на свой ДР 2 недели назад. Так всё-равно ела овощи в течение дня и до 18:00. После только вина выпила, даже без сыра. Тоже надеюсь на лето, двигаться больше буду, но так хотелось к лету хоть десяточку скинуть. Может всё-таки в моем организме ГВ влияет?!
0
09.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
мы тоже ГВ, прикорм почти не едим.
Ну ничего, медленно, но верно!!
Зато ты на правильном пути, а ведь могла бы уже на все махнуть рукой!
0
09.04.2011
Sonesta (Наталия)
Вовчик, 34 года 10 месяцевВаренька, 15 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Неее, ни фига. Рукой то я машу, но до 12:00. Вот думаю уже, может и до 12:00 надо себя ограничивать?! Только вот боюсь, вдруг потом где-нибудь сорвусь. Сейчас-то я кремень - всё вредное на утро. А если и утром будет жопс в плане урезания...
0
09.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
не, не ограничивай себя утром!!!  Лучше двигаться побольше. А если от вкусняшек до 12 откажешься, точно сорвешься.
0
09.04.2011
Sonesta (Наталия)
Вовчик, 34 года 10 месяцевВаренька, 15 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Вот и я про тоже. Просто тут девчонки многие пишут, что сократили все вредности по утрам. А двигаться надо больше, согласна, но в нашем дачном поселке, где мы сейчас живем хрен пройдешь. Уж скорее бы всё растаяло.
0
09.04.2011
Nadyusha
Артемий, 23 года 7 месяцевМаргарита, 15 лет 11 месяцев Соликамск
очень заметно, со всех ракурсов! Если ты сама не видишь особой разницы, могу порекомендовать такой способ(мне муж о нем сказал, когда я в очередной раз ныла, что результата не вижу) . В фотошопе вырезать силуэт, (лучше магнитным лассо) и залить, например красным цветом. А сверху силуэт "похудевшей" фото. Сама удивишься!
0
09.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
А я с фотошопом вообще не дружу((((
0
09.04.2011
Nadyusha
Артемий, 23 года 7 месяцевМаргарита, 15 лет 11 месяцев Соликамск

Ну давай я тебе сейчас сделаю. Не возражаешь?

image

0
09.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
да!!!! это было бы мило с твоей стороны!)))
0
09.04.2011
Nadyusha
Артемий, 23 года 7 месяцевМаргарита, 15 лет 11 месяцев Соликамск
Руки со старого фото, и силуэт в анфас немного в бок сдвинулся случайно.(это не ты не симметрично похудела)
0
09.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
ОЙ!!!ЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!
И правда заметно!!! особенно живот!!!! Спасибо тебе большое!!!!
Я в восторге)))
0
09.04.2011
Nadyusha
Артемий, 23 года 7 месяцевМаргарита, 15 лет 11 месяцев Соликамск
Пожалуйста))) Я тоже очень радовалась, когда себе так фото сделала!
0
09.04.2011
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар
imageслов нет, МОЛОДЧИНА!
0
09.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
спасибо)) только вот руки... Надо и ими заниматься, а я все списывала на то, что  руки качать не надо, т.к. и так много ребенка на руках таскаю.
0
09.04.2011
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар
нАДО КОНЕЧНО. вОТ ЭТО СИЛА ВОЛИ. Я восхищаюсь. На первом фото это я, прям один в один. Все никак не возьму себя в руки
0
09.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
система минус 60! сама не ожидала!!!
0
09.04.2011
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар
Я пыталась, силы воли не хватает, да и пока не совсем она мнен понятна. Книгу надо купить, ну или скачать. Ты как начала, по книге или только из сообщества инфу брала?
0
09.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
я худею в этом сообществе там есть вся инфа
0
09.04.2011
Нюта
Денис, 16 лет 6 месяцев Москва
Какая молодец!!!!!!!!!!!!!!!!! Результат отличный!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
09.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
спасибо))) очень-очень стараюсь! работаю, хотя до идеала еще далеко)
0
09.04.2011
Нюта
Денис, 16 лет 6 месяцев Москва
Что тебе помогает похудеть???
0
09.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
я худею по системе минус60. Может слышала?
0
09.04.2011
Нюта
Денис, 16 лет 6 месяцев Москва
слышала!!!! А какое время ты сидела???
0
09.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
три месяца. Но бросать не собираюсь))) Попробуй, тебе понравится)
0
09.04.2011
Светлана
Марк, 17 летМария, 14 лет 1 месяц Волгоград
Очень заметно))Молодец!!!!А ты какие упражнения делашь? Не хочешь попробывать Джиллиан Майклз?
0
09.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
пробовала недавно, но не смогла. Тяжело. Может попозже осилю. Пресс качаю и разные махи-приседанья
0
09.04.2011
Светлана
Марк, 17 летМария, 14 лет 1 месяц Волгоград
ну, да . там должна быть подготовка...хотя мышцы быстро привыкают!!Я тоже сначала не все силовые могла сделать..теперь чувствую, то легче становится))
0
09.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Я смогла только 10 минут и рухнула.))) надо наверно еще разок попробовать.
0
09.04.2011
Светлана
Марк, 17 летМария, 14 лет 1 месяц Волгоград
ГЛАВНОЕ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ!!!!я тоже после 10 минут села, но муж сказал-давай делай. И действительно, со следущего упражнения открылось второе духание)))
0
09.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Да, иногда надо делать через силу
0
09.04.2011
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси
офигеть!! круто,  очень заметно!! 

слушай, ну как ты на ней худеешь на этой диете, у меня вот никак на ней, ну может кг один.... я 5 кг сбросила на японской щас, но там вообще ничего не ешь толком )) и теперь вешу 60 кг  и буду на системе и один день в неделю разгрузочный
0
11.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
да как-как? стараюсь без нарушений, ну и спорт подключила, уход. Разгрузка -- это фигня. Организм потом все равно свое возьмет. Я сейчас ем ВСЕ, но только в определенное время и в определенном сочетании. Если ты на системе не сбрасываешь, то может нарушаешь?
0
11.04.2011
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси
неа, не нарушала. 
Ну каждому свое видимо подходит.... я вот на японке всегда худела и разгрузка мне помогает, главное, что бы она была регулярной! 

Я вот просто удивляюсь почему у меня  никак на системе не выходит, а  у тебя так здорово выходит! ....
0
11.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
система рассчитана на долгий срок. Это как ипотека ))) Вкладываешь по чуть-чуть и дооооолго и в итоге получаешь грандиозный результат))) Ты долго на системе держалась?
0
11.04.2011
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси
месяц. за месяц полкило с грехом пополам ))
ноя щас тоже на системе, только вешу уже 60, а не 65, надеюсь она хотя бы мне поможет не набрать )
0
11.04.2011

конечно заметно!

но я тебя понимаю. видимо у нас похожий тип фигуры. я сбросила 14кг. и казалось бы ну прям много! и по одежде хорошо заметно. а фото сделаю...и где результат ...нет, он есть конечно, но что бы вот два разных человека - нет такого нет.

0
09.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Ну ничего, еще немного и будут два разных человека)))
0
09.04.2011

я думаю что когда придём к конечному результату и всё окончательно подтянется - будет ещё как заметно!

а как худеешь?

0
09.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Система минус 60. Слышала?
0
09.04.2011
да, конечно) я по своей собственноизобретённой системе худею, но основы похожи)
0
09.04.2011
Просто УМНИЦА!!!!!image оч здорово заметно!!!Главное не останавливайся!!!))))))
0
09.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
не дождетесь, что б я с системы соскочила!))))
0
09.04.2011
так я ж сама Системщица))))и оч рада что ее нашла)))уже 11 кг скинула и до начальной цели в 65 кг остался всего 1,1 кг)))
0
09.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Ну я думаю ты не остановишься))) Я сначала хотела63, а теперь 55 хочу! Через тернии к звездам!"!!!!
0
09.04.2011
))))
0
09.04.2011
Света
Алексейка, 16 лет 11 месяцев Москва
суупер заметно!!!!!!!!!! главное не расслабляйся! еще 20 нужно сбросить! но если ты 17 смогла за короткое время то и 20 к лету сбросишь!!!!удачи!
0
11.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
65-20=45???????
неееее, мне столько не надо)))))) Это ж я буду скелетон ходячий. Вот 10-15 это да)))
0
11.04.2011
Света
Алексейка, 16 лет 11 месяцев Москва
с ростом 152   55 кг это многовато. ваш идеальный вес 48 кг. и то худющим скелетом вы не будете) мне с ростом 159 просто 55 это очччч много
0
11.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Ну если я все жизнь меньше 62 не весила, то мне и 50-55 будет подарком))) Хотя кто знает, может дойду до 55 и скажу "Блин, ну я и корова!")))
48 -- даже боюсь мечтать о такой цифре))
0
11.04.2011
Света
Алексейка, 16 лет 11 месяцев Москва
  а вот и зря! мечтай и иди к цели!!!!! удачи!
0
11.04.2011
Марина
Машенька, 16 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
ой заметно заметно!!!!!!!!!!!!!!! а как красиво выглядит грудь на вторых фотках!!!!!!! супер! молодец!!!! надеюсь что и у меня все получится!  image image image image image 







image
0
09.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
спасибо))) 
0
10.04.2011
Татьяна
Анёк- Огонек, 19 лет 7 месяцевСофийка-Веснушка, 17 лет 3 месяца Москва

Дааа, разница колосальная! Зря вы так на живот и бедра, они тоже очень заметно подтянулись!

 

0
09.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Я имела ввиду изначально. И я с животом и с бедрами усиленно работаю, а теперь еще и с руками буду что-то делать)
0
09.04.2011
Татьяна
Анёк- Огонек, 19 лет 7 месяцевСофийка-Веснушка, 17 лет 3 месяца Москва
С ракуми надо, а спина вообще шикарно изменилась!!!!В общем так держать)))
0
09.04.2011
Aмина
Девочка, 15 лет 9 месяцевМальчик, 13 лет 4 месяца Махачкала
Еще как заметно!!! А что ты с животом и бедрами делаешь?
0
09.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
качаю пресс, махи, приседания, самомассаж с антицелллюлитным кремом, мумие мажу.
0
09.04.2011
Татьяна
Алиса, 19 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 5 месяцев Москва
ОГО!!!! imageЯ тоже так хочу!!!!!! поделитесь секретом.... можно в личку..  image
0
28.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

все очень просто. Система минус 60!
0
28.04.2011
Татьяна
Алиса, 19 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 5 месяцев Москва
а можно побольше об этой системе? ссылку например....
0
28.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
вот сообщество. Там есть ЧаВо (частые вопросы).там все-все подробно расписано., но если что-то будет не понятно, спрашивайте)
0
28.04.2011
ну нифига себе конечно заметно что похудела и руки и грудь да всё на много стало меньше))) 
0
09.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Спасибо огромное!!!!
0
09.04.2011
удачи ещё в большем похудений)))
0
09.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Тебе тоже))
0
09.04.2011
спасиб)))
0
09.04.2011
Очень круто!! Бедра растаяли, спина вообще выше всяких похвал!! Надо еще немного руки подтянуть!! Но это самая "тяжелая" зона для похудения(((( Ну ничего, Вы справитесь раз уже ТАКОЙ путь проделан!!! Молодчинка, восхищаюсь!!
0
09.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Да, сворачивать с этого пути не собираюсь. Просто я всегда думала, что у меня нормальные руки, а теперь смотрю, что надо с ними поработать)) ну ничего, я справлюсь) спасибо за поддержку.!
0
09.04.2011
Спарвитесь конечно!!! раз уже таких результатов достигли, то уж с рукими точно справитесь))))
0
09.04.2011
обалдеть! очень заметно! это за три месяца?
0
09.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Да, за три месяца)) не верится?))
0
09.04.2011
не верится)), я тоже жутка лентяйка со спортом, если только платить деньги и ходить куда-то, то буду заниматься, а дома нет. Ты как занималась?
0
09.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
ну сама пресс качаю, махи-приседания, растяжка. Когда хочется - побольше делаю, когда не хочется поменьше, но пресс качаю стабильно. Идеальная тренировка за восемь минут -- так помоему комплекс называется.
0
09.04.2011
дааа, у меня на это не хватает терпения)))
0
09.04.2011
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир
Какая ты умничка! Очень изменилась. Наверно и одежду всю поменяла? И грудь хорошая никуда не делась. (у меня прям пропала совсем, печально, хыыы...) У тебя вся родня наверно в шоке.
0
09.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Мама пророчит мне анорексию))) Свекровь принципиально ничего не замечает, ну и насрать на нее. А одежда... я ведь за Б так сильно раздалась, так что доБ одежда мне сейчас как раз, ну может чуть свободна. Грудью кормлю, поэтому она и осталась)))
0
09.04.2011
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир
У меня вообще все кормящие вызывают глубокое уважение и добрую зависть. (Я двоих не кормила. Первого по глупости, а второго по обстоятельствам) А уж те, кормящие, кто на системе, вообще вызывают восхищение! Молодец какая!
0
09.04.2011
Ксюша
Максимка, 15 лет 11 месяцев Балашиха
ппц как заметно!не фига себе.ой меня так радуют такие фотки..прям спина совсем по другому выглядит.а кто там тебе советует еще 20-ку 30-ку скинуть пусть за собой следит.забей!блин так хочу тоже вот такие фотки выложить чтоб другие мне такие же комменты написали.может когда нидь это случится?)))))))я пока не сдаюсь..с января минус 5 пока что
0
13.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
-5 тоже очень хорошо! главное, что не +!!! 
Спасибо огромное за поддержку)
0
13.04.2011
Вилена
Александр, 24 года 3 месяцаДиана, 17 лет 2 месяца Нижний Тагил
конечно заметно, очень даже!!! молодчина, так держать дальше!!! блин, так похудеть - это подвиг..
0
10.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
спасибо))) все подвиги ради себя любимой)))
0
10.04.2011
Вилена
Александр, 24 года 3 месяцаДиана, 17 лет 2 месяца Нижний Тагил
все, я тоже завтра прямо с утра с вами!!! сегодня уже поздно)))
0
10.04.2011
Мила
Алина, 16 лет 2 месяцаМарк, 10 лет 3 месяца Москва
ух ты!!! молодчина! очень заметно!! все я тоже возьмусь серьезно)))
0
09.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
а ты чего? забросила? мы же вместе начинали!!!
0
10.04.2011
Мила
Алина, 16 лет 2 месяцаМарк, 10 лет 3 месяца Москва
я давно забросила((
0
10.04.2011
Анастасия
Аринка-картинка, 16 лет 2 месяцаТёма, 12 лет 3 месяцаТима, 12 лет 3 месяца Краснодар
Заметно - не то слово! Не заметить сложно :)
А мне бы сейчас 80 кг... Я была бы счастлива :)
0
09.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
а когда будет 80, захочется 70)))) По себе знаю)
0
10.04.2011
Анастасия
Аринка-картинка, 16 лет 2 месяцаТёма, 12 лет 3 месяцаТима, 12 лет 3 месяца Краснодар
Ну это само собой :)
Но и 80, не 97 как сейчас :)
0
10.04.2011
ты ещё спрашиваешь!!! да заметнище и ещё как!!!! завидую белой завистью!!! 
0
09.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
ты тоже молодец)))
0
09.04.2011
Спссибо! Тоже стараюсь
0
09.04.2011
K.Oks
Варвара, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург
на верхнем фото тетка лет 40, на нижнем девочка полненькая.. СУПЕР!!!!!!!!!!!
0
09.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
скоро будет девочка стройненькая))))
0
09.04.2011
K.Oks
Варвара, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург
ну не скоро ))) Но ТОЧНО БУДЕШЬ)))
0
09.04.2011
Светлана
Павел, 24 года 4 месяцаАртем, 15 лет 10 месяцев Подольск
Умничка!!! Супер!!! Такой груз с себя скинула!!! Я жалею, что не сфотала себя в начале пути... Стремно так было, стыдно... Главное, что теперь уже хорошо, но еще не то, что хочется. Я, когда беременная ходила, девчонкам на работе говорила, что рожу и по возможности займусь собой. Я теперь собой гордюсь)))!!!
0
09.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
спасибо))) Я раньше весила Я+2Верочки)))
0
09.04.2011
Очень заметно!)Класс!А на какой системе и за сколько похудели так?
0
09.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
система минус 60. Слышала о такой? За три месяца.
0
09.04.2011
Да,слышала..мне тяжело себя пересилить после 18 не есть..думаю обойдусь фитнесом)
0
09.04.2011
Кайка
Евгений, 18 лет 5 месяцевДанила, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
конечно видно разницу!!!!! молодец!!!! вот смотрю я на такие "сравнительные" фотки и мысль посещает - пришел скульптор и все лишнее отсек своим скребком (или как там у них называется?!)image
0
09.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Скульптор - это я)))) кузнец своего счастья! Спасибо)))
0
09.04.2011
Елена
Владимир, 16 летАлексей, 13 лет 8 месяцевАнастасия, 10 лет 2 месяца Москва
Конечно, очень заметно. Вы молодец. Подскажите пожалуйста ваш секретик? Тоже нужно сбросит 20 кг. Заране спасибо;-)) тока сейчас обратила внимание на даты...... -17 кг за 3 месяца????? Вы волшебница???
0
08.05.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
ага, за 3месяца) Спасибо)))
Секрет прост. Система Минус 60.
0
09.05.2011
Жанна
Никита, 24 года 9 месяцевАнтон, 17 лет 5 месяцевНастенька, 11 лет 6 месяцев Москва

Хорошо заметно)))

Еще чуть-чуть похудеть,будет ваще отпад... стройная девушка с красивой грудью!!!

п.с. (почему про грудь заметила-потому что у меня, как худею-ничего не остается(((  единственный минус в похудении

0
15.04.2011
Любочка, ты просто умничка! Мы с Никусёнышем болеем за тебя. Ты, безусловно, победитель!!!!image
0
09.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
спасибки огромное))))
0
09.04.2011
Natali
сынок, 17 лет 9 месяцевmakovka, 13 лет 7 месяцев Пэтах-Тиква
ты отлично работаешь над собой! молодец! результат  супер!  так держать! image
0
09.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Спасибо!! Система рулит!
0
09.04.2011
Наталья
Владислав, 15 лет 8 месяцевЕва, 2 года 7 месяцев Карталы

Очень заметно, молодец. image

У меня вес 80,5, а рост 170 хочу тоже 65, я пока еще только неделю на системе и -2 кг.

0
09.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Давай-давай!! все в наших руках оказывается!
0
09.04.2011
не фига себе, отличные результаты!! я тоже так хочу! 2дeнь  как на системе очень надеюсь что похудею, а щас ты сколько весишь?
0
04.10.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
конечно добавляй и будем дружить!!! по системе спрашивай меня в любое время дня и ночи, если что непонятно будет)))

Я сейчас 57кг вешу. Сегодня первый раз в жизни застегнула сапоги поверх джинсов!!!
0
04.10.2011
Оля
Ксения, 17 лет 7 месяцевЭмилия, 4 года 6 месяцев Череповец
Любаш,очень очень заметно!!!!!
Талия,живот,ноги,попа намного меньше стали!И руки кстати тоже!
Умничка!!!
Давай продолжай,не сдавайся,к лету вообще конфетка будешь!
0
10.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
спасибо огромное, Оль!!! знаешь как стараюсь?!!!!!))))))
0
11.04.2011
Ann
Савва, 16 лет 7 месяцевАнгелина, 32 года 11 месяцев Астрахань
А-то не заметно!! Конечно, заметно, еще как !!!!!!! Молодчина просто !!!!!!!image
0
10.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
спасибо огромное!!!!!!! так приятно!
0
10.04.2011
Юлия Орлова
Крестник Тимошка, 16 лет 6 месяцевКрестница Лилечка, 22 года 2 месяцаКрестница Катюша, 10 лет 7 месяцевПлемяшка Мирослава, 9 лет 2 месяцаПланирую Москва

Очень заметно, молодецimage

0
09.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
спасибо)))
0
10.04.2011
даже очень заметно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
09.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
спасибо))))
0
09.04.2011
Фрося
Дина, 15 лет 11 месяцев Аделаида
конечно заметно - животик подтянулся, ножки худее да и складки на спине пропали)))))) да вы просто умничка
0
09.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
спасибо, так приятно)
0
09.04.2011
кстати, обратила внимание, что грудь как правило, у похудевших на системе остается. Это очень радует и обнадеживает!!))))))))))))
0
09.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Спасибо))) Просто я еще кормлю, так что она остается. Но честно, я хочу маленькую грудь)) сиськи уже надоели))
0
09.04.2011
Танюшка
Иван, 21 год 1 месяцСтепан, 16 лет 8 месяцев Лебедянь
Очень заметно. МОЛОДЕЦ, да с руками надо что то делать.  да уже и физнагрузку можно делать.. на мыщцы конкретные
0
09.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Спасибо))) буду и для рук теперь упражнения подбирать. Физнагрузка есть, но работаю в основном с бедрами и животом.
0
09.04.2011
Evgenia
Ксения, 17 лет 9 месяцевЕвангелина, 7 лет 10 месяцев Красноярск
Конечно заметно, еще как :) Молодец :)
0
09.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Спасибо))) больше всего меня радует живот, он уже не такой бесформенный, я надеюсь)
0
09.04.2011
Evgenia
Ксения, 17 лет 9 месяцевЕвангелина, 7 лет 10 месяцев Красноярск
Да, он уже вполне себе животик, а не живот :)
0
09.04.2011
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
ага, а то раньше вперед титек выступал!
0
09.04.2011
Что за фигня..... простои

Похожие записи