Отчет за 20.04.2011 и планы на 21.04.2011

Приветики! Маринчик с отвесиком! Вчера питание было почти по плану, кроме кислого огурчика ( после него так сушило, что я не могла напиться) в итоге +0,200. Ну ничего мы эту воду быстро выгоним ;)
21.04.2011
Спасибо, Викуся))) Все правильно водичка уйдет быстренько)))
21.04.2011
Приветик всем ;) Мариночка тебя с отвесиком ;) у меня сегодня 0 - ух не хочет вес мой со мной прощаться никак :)))) хотя на весах и нет изменений, но потрясающее чувство легкости и явное уменьшкние объемов, что не может не радовать :) СЕгодня у меня рыба и овощи, распланировала так:з - кофе, об - рыба паровая+салат овощн(кит.капуста, помид, огурец, перец, зелень - заправка масло+бальз.уксус), уж - салат. Побегу на степ вечерком... поймала себя вот на мысли что совсем забросила уход за телом - массажи, скарбы - надо однозночно традицию возвращать ;)
21.04.2011
Спасибочки))) Я думаю после занятий у тебя завтра обязательно будет отвесик))))
21.04.2011
Знаешь Марин - я пока сильно не горюю - все равно будут послабления в ыходные, кроме пасхи, у друзей сынок родился - зовут, любимейшая подружка родила малыша, день рождения у брата мужа :))) как хочешь так и выкручивайся - настраиваю себя на позитив и ооочень надеюсь сдержаться в рамках приличного ;) дождусь кд и вот тогда уже будет более понятно что с моим весом... Сейчас не смотря на то что отвесов нет, настроение отличное, может потому что не давит чувство вины, в теле легкость, вещи опять сидят как прежде - и настрой боевой - это ведь главное - значит идем дальше - есть еще месяцок до лета скинуть пару кг, а там овощи-фрукты - намного легче уже дело пойдет ;)
21.04.2011
Ну и замечательно)))) Я тоже раслабилась, потом нужно будет взять себя в руки.
22.04.2011
Привет, девочки!!!!! С отвесиком тебя Мариночка!!! У меня сегодня вес без изменений, так и остался 67,4. Сегодня у меня по плану: салат из огурца и помидора заправленный йогуртом (масло растительное уже надоело), и яйцо вкрутую, думаю штучки 2 за день слопаю))))). Бег пришлось отложить на несколько дней, т.к. вирус у меня, кашель без остановки.
21.04.2011
Спасибо, Аленочка) Лечись обязательно и прислушивайся к своему организму, может ввести тебе еще в питание что-нибудь по существеннее, чтобы у организма были силы победить вирус и очень правильно сделала, что отложила бег, нужно дать организму прийти в себя.
21.04.2011
Мариночка, я уже втянулась в диету, есть вообще не хочется. пока так держусь, чеснок поглощаю вместе с салатом)))))))), вирус убиваю))))
21.04.2011
Стройнеющие, делимся результатами прошедшего дня - 110 15-й день отчет(без систем)