Ну, наконец-то я созрела!
Дневники худеющихВ середине июля собираемся улетать с детками в Болгарию отдыхать, решила привести себя в порядок. А то за зиму наела аж три лишних для меня кг... Ростом невысокая, поэтому эти три кг смотрятся бррр как. Всю весну собиралась заняться собой, но с моим младшим "ураганчиком" ничего не успевала. Но наконец-то собралась с силами и подобрала для себя подходящую диетку. Обещают, что за неделю уйдет 1 - 3 кг и организм очистится от шлаков. В общем-то для меня это актуально (с моим неправильным питанием в последнее время. В основном кофе, булочки, печенюжки). Мой план включает в себя диетку, антициллюлитный массаж и упражнения. Диетка рассчитана на неделю, на сегодня меню такое: на завтрак - каша овсяная на воде+чайная ложка меда+тертое яблоко; перекус - салат из тертых яблока и моркови; на обед - щи из кислой капусты на вторичном мясном бульоне (или курином) + отварная индейка с салатом из капусты и огурца; перекус - гренки с отрубями; ужин - запеченная в фольге рыба с брокколи, цветной капустой и сладким перцем. Еще постараюсь не жрать после 18:00.
Маргарита
В город Созополь. У меня сестра занималась организацией поездки в основном. Она почитала отзывы, пообщалась с людьми, кто там был и решила, что это для нас подходящий вариант. Мы сняли дом на месяц, так что готовить будем сами. Но говорят, что там много кафешек в округе и магазинов. Пляжи песчаные, как раз подходящие для наших детишек (моему сыну год и пять, а у сестры дочке год и восемь). Как варианты рассматривали Грецию и Италию, но за месяц, конечно намного дороже выходит. Да и врачи советуют Болгарию для таких деток, как у нас.
23.05.2011
Ответить
Катерина
сколько стоит домик снять? Мы посчитали, нам будет в отеле с завтраком в ту же цену, что и апартаменты. Мы летим я, моя мама, и дочка.
23.05.2011
Ответить
Маргарита
Ну у нас получается где-то около 1100 - 1200 Евро в общей сложности на всех на месяц. Но нас побольше: еду я с дитем, сестра с дочкой, мой муж (он будет с нами 2 недели), потом через две недели прилетает моя мама. Мы решили попробовать апартаменты, пока думаем, что для нас это лучший вариант (и народу вроде немало, да и дети у нас обоих "маленькие ураганчики". Так что посмотрим понравится или нет.
23.05.2011
Ответить
Маргарита
Сестра узнала у знакомых, которые отдыхали там про хозяйку, она им дом сдавала. Ну а потом списались по электронке, пообщались потом еще по скайпу.
23.05.2011
Ответить
Катерина
спасибо, просто мне кажется что можно найти подешевле напрямую, а то, что сдают по интернету получается дороже
23.05.2011
Ответить
Маргарита
Мне кажется, что цены в общем то примерно одинаковые (плюс - минус несколько евро погоды особо не делают). Все равно это гораздо дешевле Греции и Италии (где и отели и апартаменты дороже, да и покушать тоже намного дороже). Дешевле будет там дом купить)))
23.05.2011
Ответить