Нужна поддержка и советы!

ничего себе.... а вы до Б 50кг были??? просто обычно все, кто был худенькими, сами по себе после родов стройнеют......может какой гормональный сбой случился....А к эндокринологу не ходили?
25.06.2011
Чтобы небыло соблазнов просто не покупайте сладкое! Я  перестала покупать сладкое месяца 3 назад. Дома нет ни конфет, ни печенья, ни плюшек. Если что-то захотелось собираюсь и иду в магазин. Покупаю чуть-чуть и наслаждаюсь :) 
25.06.2011
я бы так и делала, но мы живем с родителями. бабушка сладкоежка, всегда в доме и конфеты и дедушкины ирисы. в любом случае есть шанс наткнуться на чото вкусненькое((( стараюсь есть только утром,  но увы.. слабость к сладкому(((
25.06.2011
А если попробовать убирать сладости в шкаф? У моих родителей конфеты всегда стоят в красивой вазочке на столе и рука просто автоматически тянется  к ним , поэтому чтобы не дразнить себя убираю конфеты после обеда в шкаф, чтобы не соблазняться.
25.06.2011
Я ем сладкое, но понемногу и с утра. С утра позволяю себе покушать поплотнее и что-то более калорийное. В обед только тушеное или отварное (мясо, птица, рыбка), салаты овощные, нежирные супы. Последний приём пищи примерно в 16 часов, потом пью только воду. В принципе, абсолютно необременительно. За год скинула 20 кг.Хлеб и всё мучное не ем вообще. А также не ем всякие сухарики, чипсы и пр., не пью газированные напитки типа кока-колы, только простую негазированную воду. Не ем сосиски и колбасы. 
25.06.2011
наверное в 16 последний прием пищи это рановато для меня. мы в 23 или позже ложимся. а в примерно в 22 уже чувствую голод(((а вы спортом занимаетесь?  и когда вы родили и бросили кормить?
25.06.2011
Моей дочке год и два. Кормить я перестала в 2 малышкиных месяца, а похудела до нужного мне веса вот только пару месяцев назад. Да, занимаюсь дома на фитболе. Ложимся очень поздно, т.к. дочка у нас полуночница ))) Но кушать уже как-то и не хочется. Привык организм, видимо. Если для Вас сложно пока не кушать вечером, кушайте, но часов до семи и что-то лёгкое типа салата или творога нежирного. 
25.06.2011
да, стараюсь так и делать. только что-то результатов нет пока(( я думала когда брошу кормить то что-то сдвинется. вес пойдет вниз. а он что-то крепко ухватился.. особенно за попу и грудь))
25.06.2011
У меня вес начал уходить далеко не сразу. Зимой вообще трудно шло похудение. Нужен комплекс мер - физнагрузки+правильное питание. И без срывов. Я, кстати, вот уже полгода вообще не ем ничего жареного, не ем сличвочное масло. Научилась готовить и есть относительно диетическую пищу. На это меня, кстати, дочка сподвигла. Я перевела её на общий стол, а для этого нужна была правильная еда ))) Потом втянулась и не страдаю абсолютно. Главное, я не голодаю и сильно не ограничиваю себя. Всегда знаю, что, если сильно хочется сладкого, я могу покушать его с утра. Пеку тортики, пироженые иногда, но ем понемногу и только утром. 
25.06.2011
начинаю худеть!!! Набираю!