Очередная новенькая :)

Вы молодец!!! рада за вас!!! только аккуратнее с тиким режимом питания!!! чтобы желудку не было потом плохо!
05.07.2011
Катенька самое главное в нашем деле это желание, сама худею и думаю скините десяточку и потом еще столько сколько нужно, вам наверное тоже  интересно увидеть себя  стройненькой и ужасно привлекательной, Силы Воли Вам и мне тоже))) Удачи и не в коем случае не бросайте начатое мы же всетаки девушки!!!!
01.07.2011
О, да! ))) Спасибки! Вам, Юля тоже удачи, только не отступайте!
01.07.2011
да уж, худеть задача не из легких, сама сейчас худею и сижу можно сказать на жесточайшей диете, правда один день тоже позволила себе расслабиться из за приезда родственников, но перез едой выпила 2 стакана сока и поэтому после 150 грам м пиццы чувствовала себя арбузом)))) а так в общем то держусь, обьемы уходят а вес не знаю(( и вам советую держаться до последнего) и ни за что не сдаваться
30.06.2011
Спасибо за поддержку! image А то что у вас вес не уходит, а только объемы- это только пока. Бывает такие моменты застоя...не стоит переживать из-за этого.Все у вас  получится, главное не сдаваться!  Тоже не давно ршила покушать))), глаза разбежались, загорелись..и что ничего не влезло, кроме положенного))) ,это радует уже, то желудок смирился))Сегодня я снова на огурцах и кефире))) Упорствую, до 15-го нужно СРОЧНО -10!!!! 
01.07.2011
День 4. луковый суп ну вот... наконец то....