Арбузики...

я чисто случайно один раз на ней сидела ))) уехали с подругой на юг, ну и денег у нас оч мало с собой было. питались 14 дней примерно так: мимолетный завтрак (чай с чем нибудь), на обед - один день ходили в столовую, другой ели арбуз или дыню, ужин - тот же арбуз или дыня с другими фруктами. похудели обе )))) правда приехав домой результат держался не долго...
29.07.2011
Я худела так в 19 лет, 2 недели на арбузах и дынях. Больше ничего. Схуднула тогда на 4 кг и вес держался потом. В прошлом году не смогла выдержать больше 5 дней. Но тоже результат был (после колебаний) ушло около килограмма  жира. Потому, что с арбузной диетой толком нельзя понять - вес это уходит или вода. После диеты через дня три организм точный результат выдаст.Вот сейчас снова сижу на арбузах. Но в этот раз я делаю себе поблажки - по утрам ем ягоды и пью чай с молоком, плюс не забывайте про два сухарика (или черного хлеба) в день!!! Это ведь не диета на самом деле, а чистка почек. Давний проверенный способ. И по идее он расчитан на 2 недели, только с сухарями обязательно. Но к вечеру слабость и подташнивает. Все-таки недостаток еды ощущается.
28.07.2011
я б не выдержала))) столько дней одно и тоже)) может мяском разбавила бы 3й день например курочка, а 6 рыбка
28.07.2011
мне тоже кажется, что я не выдержу..... но очень хочется!!!!
28.07.2011
выберете что-нить полегче, чтобы не сорваться..а то смысл, если заранее понимаете что есть риск не выдержать)))выше девушка ответилап что ушло в итоге всего 4кг за 2недели! для такой жесткой диеты очень мало..ну нах)
29.07.2011
Вообще если сидеть только на арбузах без ничего, то больше 5 дней нельзя... я хочу попробовать, мне вапжен не только сброс веса, но и чистка организма!!!
29.07.2011
У меня сегодня второй день на этой диете, с первым днем ушло 700 грамм, еще можно пить зеленый чай или посто воду, рассчитвается 1 кг арбуза на 10 кг человека. У меня первый день прошел легко есть вообще не хотелось, арбуз очень питательный
28.07.2011
я сегодня утром ела арбуз, а в обед не удержалась и пообедала плотненько, вечером хочу покушать опять арбуз, а с завтрашнего дня попробую целый день на арбузе.... а как вы расчитываете вес мякоти???
28.07.2011
У меня есть кухонные весы, каждый кусок взваливаю перед едой, не считая корок
28.07.2011
Поддержите меня, плиз Вот мои показатели.....