Войти

КАК УБИТЬ АППЕТИТ?????

Мама девочки (16 лет), планирую беременность Анкара
когда мне хочется кушать, а не время, я выпиваю много воды или чаю с молоком(без сахара). Мне помогает:)
0
17.08.2011
а мне от молока тошнит(((
0
18.08.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Анкара
можно просто чай:) суть в том что бы много жидкости выпить
0
18.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Одесса
Я кофе пью. Мне помогает=)
0
17.08.2011
часто пьёте?
0
17.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Одесса
Я в шесть ем, часов в девять выпиваю чашку большую и мне до часу-двух  ночи хватает.
0
17.08.2011
а там спать...)
0
18.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Одесса
Ну да=)
0
18.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
я тоже водичку в себя заливаю) или чай) если совсем невмоготу- фркут или овощ или мясо) 
0
18.08.2011
мясо не ем...а чай да-это вариант!!!
0
18.08.2011
Внутрижелудочный баллон КД и диета ((((

Похожие записи