Девочки, кто пользовался таким кремом

, у вас тоже после обертывания такое ощущение, будто вас поджаривают на сковородке??? я смыла его уже минут 20 назад, а печет все сильнее и сильнее!!!!!
Девочки, кто пользовался таким кремом

, у вас тоже после обертывания такое ощущение, будто вас поджаривают на сковородке??? я смыла его уже минут 20 назад, а печет все сильнее и сильнее!!!!!
Огоооооооооооооооо!!!!!! нифига себе)))))) я вчера первый день делала, офигела, если честно))) но раз результат обещают, значит буду делать каждый день!