Войти

Крем Вiтекс

Багира
Заюшка!!!, 17 лет 4 месяца Кимры
оооооооооооо!!!!!!!!!крем просто класс)))))))))))))см убегают)))))))))
0
09.09.2011
а вы сколько сеансов делаете?
0
09.09.2011
Багира
Заюшка!!!, 17 лет 4 месяца Кимры
я десять дней делала с банками и итог -18 см за 10 дней, сейчас вновь хочу начать и пожалуй начну)))))))
0
09.09.2011

Огоооооооооооооооо!!!!!! нифига себе)))))) я вчера первый день делала, офигела, если честно))) но раз результат обещают, значит буду делать каждый день!

0
09.09.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
супер крем! Мне массажистка тольео на нем массаж делает. Отличня вещь.
0
09.09.2011
а см уходят? или кожа просто упругая становится?
0
09.09.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
я никогда см не меряю. А кожа становится упрогой - факт!
0
09.09.2011
Виктория
Никитуша, 17 лет 4 месяцаМоя радость, 10 лет 3 месяца Гомель
крем очень хорош, но у меня от него аллергия
0
09.09.2011
Жаль(((
0
09.09.2011
Виктория
Никитуша, 17 лет 4 месяцаМоя радость, 10 лет 3 месяца Гомель
в составе очень много масел. они и вызвали, но если кожа чувствительна, не советую, очень жжет, у подруги был ожог(
0
09.09.2011
я, просто ужасный, щипет........................а если попасть в душ через несколько часов после использования, можно сразу застрелиться.....................эффекта от него никакого
0
08.09.2011
Татьянка
Виктория, 15 лет 11 месяцев Первоуральск
Мой любимый)))) Да тоже такое ощущение, особенно когда спортом занимаешься вообще здорово жжёт))
0
08.09.2011
мне кажется фигня полная,мне не помог(
0
08.09.2011
08.09 7-я неделя, а уже прибавка в 6 кг((((((((((((((((

Похожие записи