Гололдание...

http://www.babyblog.ru/community/lenta/p-posad Приглашаю в сообщество Павловского Посада !!! Будем всем рады !!!
27.07.2012
Дам совет как доктор! Дурная идея! Объясню: вы сбиваете обмен! и голодание и диеты верный способ растолстеть, было немного жирка - будет много. Физиология проста, клетка в шоке, организм в шоке и все переходят на режим экономии и надо ой ой как потом постараться (много бегать и прыгать) чтобы ввести их в нормальный ритм! они не будут потом расходовать энергию как сейчас! они будут копить всё плохое что есть! Я вас прошу! просто питайтесь правельно и никаких проблем не будет! ну не пополняйте вы этот круг ненормальных, нельзя же всю жизнь голодать? что будете делать когда даже на яблоках будете толстеть?
31.10.2011
Дарья, добрый день!!! Спасибо за комментарий))) Хотелось бы с Вами посоветоваться))) Как лучше поддерживать вес в форме, если физ нагрузки не всегда удается выполнять))) Заранее спасибо)))
11.11.2011
Хорошая физическая форма требует коррекции образа жизни в целом... наврятли будет лишний вес у человека, который правельно питается, делает небольшую зарядку с утра и много ходит пешком))) К сожелению это требует корекции не только нашего образа жизни, но и образа жизни всей семьи) так что устройте маленькую революцию дома и никогда о лишнем весе не вспоминайте! помните что вполне естественно меняется вес в зависимости от сезона, гормональных перепадов и много ещё из за чего. Вес 48 при росте 167... не совсем нормально! и я уж не говорю что не хвотает жира (который кстати является одним из мощнейших эндокринных органов), но скорее всего не хватает мышц... я бы посоветовала вам разобраться надо ли вам худеть или просто подкачать какие то места...
11.11.2011
Привет,а какой сейчас вес и рост?И сколько дней собираешься голодать?
29.10.2011
я не голодала но клизму делала каждый день (чистила кишечник) тоже был неплохой результат 3-4кг за месяц уходило  а сейчас решила на системе посидеть- посмотрим?
29.10.2011
ne boites', chto am poploxeet? a potom organizm vse , chto vi bydete kyshat', bydet otkladivat v zhirki! net smisla golodovkam.nado pravilno pitat'sya i vse.
28.10.2011
я тоже как то пробовала 7 дней сидела. скинула 7 кг но потом как бы не хотелось выйти из нее нормально не получается. за три дня еще больше набрала чем скинула.
28.10.2011
Вы что, ни в коем случае !!! Я так много раз делала - голодала по 5 дней подряд, только вода и все. Да, результат хороший -5 кг но в результате операционный стол. В результате голодания у меня в желчном пузыре застаивалась желчь и образовались камни. Во время беременности начались приступы-камни выходили. Когда родила приступы усилились до такой степени, что по два раза за ночь скорую вызывали. Я ждала пока сыну исполнится пол года что бы лечь на операцию. Я четыре месяца под капельницами пролежала. Не могла я сына оставить, хотелось продолжать кормить грудью. А лечь на операцию означало перестать кормить его. :-( за последний месяц, до операции я похудела на 15 кг. Это за МЕСЯЦ! Я боялась что то съесть, так как это вызывало очередной приступ. Но это не передать какие боли, это ужасно. И все изза того что морила себя голодом. Я вам не советую, нашим деткам нужны здоровые мамы в первую очередь! Это того не стоит, поверте мне. Найдите другой способ. Кушать нужно всегда вовремя. Желаю удачи!
28.10.2011
Спасибо Женя огромное)))) Я правда уже попробовала и к счастью получилось)))) Теперь просто буду держать себя в форме))))
11.11.2011
Офигеть!!!!!Я в шокинге! Удачи!!!!!!!
28.10.2011
Привет, спасибо! Блин, девчонки, только не считайте меня сумасшедшей...)))) я уже через это проходила)))) результаты отпишу через 4 дня!!!)))
28.10.2011
Будем ждать!Я только 1 день на воде сидела(по Диете Долиной)-легко мне это далось,но 4 дня-я пока не готова!
28.10.2011
удачи! только за руль не садитесь и с дочкой одна не оставайтесь.
28.10.2011
))))))))ок))) да я на самом деле это неосознанно практиковала...гдето дней пять, когда в мае вышла на работу! реально времени не было поесть, а вечером просто оч уставала...пила только воду...а потом уже не хотелось есть, ну могла салатик...сладкого даже не хотелось, без обмороков и головокружений...с 55 кг. на 48!!!! я так весила в 14 лет!!!!!! идеальная фигура, ничего лишнего!!!!!))))))))))))))))
28.10.2011
Я вообще не понимаю как вы можете такое поддерживать.... Я вообще в шоке от таких заявлений... выйти из голода правильно не выйти... есть возможность заработать кучу болячек таким образом... а вы поддерживаете...
28.10.2011
Даша, привет!!! Вы немного заблуждаетесь, голодание прописывают даже в медицинских целях...просто у меня такая ситуация: я не толстая, но у меня есть жировые отложения, а это самый быстрый способ как от них избавиться и к тому же очистить свой организм от токсинов! Ну разумеется это нужно делать без фанатизма.
28.10.2011
У моей тети была опухоль по женски меома, и вот она как раз голодала из медицинских показаний и выходила на талой воде и прочее питание, тем не менее даже в целях медицинских она заработала эррозивный гастрит, пониженый гемоглобин, недостаток кальция в органиизме и прочие вытекающие отссюда ослажнения, выпавшие волосы и т.. Так она это все под присмотром врача делала, а в вашем случае можно просто заниматься регулярно спортом и все!
28.10.2011
Всем привет!!!!! Извините, что долго не отвечала)))))Вот результаты за 4 дня голодания: до: при росте 167 см- вес 55кг после: 52 кг))))) Сейчас иногда устраиваю разгрузочные дни, ну сижу на фруктиках)))) после 18.00 вообще не ем))) в бассейн хожу))) хочу до 48 кг скинуть, как летом была)))) Отпишусь еще, всем спасибо за коменты)))) чмоки!!!
11.11.2011
+1. Говорят можно реально организм очистить, но я лично только один день так делала. Очучения потом классные -  такая легкость появляется. Только осторожно - с ребенком сидеть это ведь тяжелый физический труд. (я в смысле в обморок не упадите). Удачи Вам)))
28.10.2011
просто я убедилась, что если человек что себе вбил в голову - не переубедить. я про голодание знаю много чего - знаю о том какой вред это наносит, могу перечислить кучу заболеваний которые потом появиться могут. вот только тот, кто уже надумал таким образом сбросить вес, слушать не будет. поэтому тут можно только посоветовать соблюдать меры предосторожности - ну чтобы в аварию человек не попал и другие не пострадали...или чтобы ребенок не напугался увидев упавшую в обморок маму. вот и всё.
28.10.2011
отмечаюсь) Отличный салатик