Стала еще худее на 2 кг, чем до беременности!
До беременности весила 52 кг летом и 54 кг зимой. Во время бер. набрала 15 кг.
Рост 170 см
Сейчас вешу 50 кг.
На диете не сижу. Много гуляем с дочкой (доче 1,9 года) пешком и не ем(стараюсь) на ночь!!!!!
Вот такая я сейчас:


tatius
красавица! теперь понимаю, глядя на вас, почему весить при 170 50кг это нормально!
24.04.2012
Ответить
Юлия
Спасибо, большое! Я всегда была худой и не маленькой, но кости у меня не торчат, а вот когда 15 кг за беременность набрала, мне это совсем не идет и вены на ногах вылезли от веса. Так что мне только с таким весом ходить.
24.04.2012
Ответить
tatius
хм..мне вот теперь интересно, как я буду в таком весе выглядеть..если буду конечно))))
24.04.2012
Ответить
Alla
Красивая молодая мама! Надеюсь,когда мой ребенок наконец-то оставит свою коляску и мы будем ходить пешком,я тоже буду весить меньше чем до беременности))))))))))))
07.12.2011
Ответить
Юля
а что вам мешает гулять с коляской? я например с коляской хожу больше чем когда мы стали гулять без нее.
28.01.2012
Ответить
Alla
Это я уже тоже поняла.Не знаю,но почему-то думала, что пешком мы будем км наматывать.А оказалось,остановится возле дерева/забора/скамейки,заинтересует его там что-то и все топчется на месте.Ну и я тоже соответственно
28.01.2012
Ответить
ТАТЬЯНА
ух ты ) а еще у вас очень красивый цвет волос напишите плиз в лс как называется и краска какаая.спасибо.
26.11.2011
Ответить
Юлия
спасибо! А цвет волос -мой натуральный! После родов 3 года отращивала, чтоб краска сросла до конца!
28.11.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.


спасибо))