Осталось ровно 5!
Вобщем-то постик мой,как говорится,в тему:) Мне осталось скинуть ровно 5 кг,к сожалению нет свежих фото:(
Всего,после родов,получается я скинула уже 18 кг,а если считать от веса,с каким шла рожать,то 25кг!!!!Страшная прям цифра!Этж стооолько много!!!!
Вобщем-то у меня до Нового года еще есть время и оставшиеся 5кг!
А вообще я прям горда собой:)я таакая прям умничка:) У меня дааавно не было такого веса,все-таки 2 беременности,почти одна за другой.А в первую беременностья вообще как танк была и шла рожать под 90кг! Спустя год после неё наконец-таки взялась за себя и похудела до 57кг и снова забеременела.Так вот такие дела.
Кира
похожая ситуация....весила всегд 53...пошла рожать под 90..............родила стала 75.......сейчас вешу 50....меньше чем до Б..... ну не без усилий. главное самой захотеть выглядеть хорошо, это самый лучший мотив. м?
24.11.2011
Ответить
Киса Казяфкина
согласна на все100%!самый лучший мотив-это самой захотеть для себя похудеть!!!
25.11.2011
Ответить
Иришка
Вот это сила волищи!!!! У меня сила есть, воля естб, а вот силы воли- кот наплакал!
24.11.2011
Ответить
Киса Казяфкина
Ой,Ириска,у меня тоже бывает,что кот наплакал(временами),а потом собираюсь и снова в бой!
у меня бываю дни ЖОРА!и тогда я могу за сутки за двое килограммчика 304 наесть,Слава Богу,что это бывает редко!
а вам желаю подружить вашу волю и силу!:)
24.11.2011
Ответить
Ксения
Киса)))) скажите пожалуйста,как вы худеете?? Я за бер тоже мнооого набрала...+25...лишних еще 9кг...ну это все из-за моей лени...и поедания сладкого.... Ну вот сейчас я наконец взялась за себя снова... Летом весила уже 64 - был восторг...и снова начала жрать... и опять 68((((((( вот щас ограничила свое питание конкретно - НЕТ! мучному, сладкому, жареному и жирному... и после 6 не ем больше...только зеленый чай или кефир.... но это только 4 дня прошло...не дай Боже мне сорваться...но пока вроде не тянет на "вредные продукты" Расскажите как вы добиваетесь успеха?

24.11.2011
Ответить
Киса Казяфкина
Ксения,можно на "ты":)
Да я как только не худела:)это целая эпопея:)
но помогает мне хорошо это диета гейш,диета 3-ёх продуктов и сейчас сижу на протасовке.
после 16-17.00 тоже не ела(сейчас на протасовке не много раслабилась),кушаю полезные продукты(ну стараюсь :))
вобщем-то вот и все:)
удачи вам и силу воли!
24.11.2011
Ответить
Киса Казяфкина
Ириска.там кушать надо рис (без соли/сахара),молоко и зеленый чай.
погугли в нете.
24.11.2011
Ответить
Ксения
Спасибо))) я вот держусь уже неделю - для меня это РЕКОРД!!! такого еще не бывало...Отказалась от мучного, сладкого, картошки,макарон...всего жирного...ну последний мой прием пищи где то 17.30...потом позволяю только зелёный чай или кефир))))) Чувствую легкость в организме))))
27.11.2011
Ответить
Ксения
Спасибо, Киса))))))) А как ты сама считаешь, моя методика должна сработать на положительный результат?)))
27.11.2011
Ответить
Киса Казяфкина
Ксюш,конечно должна сработать!!!!
есть даже такая диета "минус ужин" называется,так вот там смысл в то,что бы не кушать после 17.00,а до этого времени можно всё!так вот у тебя в сто раз еще лучше!!!!результат точно будет!!!
27.11.2011
Ответить
Лариса
и у меня 5 кг осталось, а скинуть их не могу с мая месяца((((, вот запишусь на конкурс, в прошлый раз мне это очень помогло, надеюсь и в этот раз не подведет мой спортивный азарт
а вам удачи в достижении цели!
24.11.2011
Ответить