ИДЕАЛьное тело!!!
Наши мотивашки,мотиваторы, интересные картинки, фразы днядля меня




Анна Кончаковская (морячка) - бывшая гимнастка, профессиональная танцовщица!!! Просто классная девчонка)
Я хочу такое тело.
Людмилка(Торты в Киеве)
мамочка моя!!!!)))))такого идеального тела просто не бывает!теперь это и мой идеал,какая фигура!Я слюной изошлась,а представляю как она действует на мужчин))))
20.02.2012
Ответить
Юлёк
Катюш, смотрю на нее, у нее ведь сухие такие мышцы, она больше двигается, аэробные нагрузки?! Вот ноги такие хочу
05.01.2012
Ответить
Екатерина
Да, аэробные и усушка, растяжка, балет и никакого железа в виде штанги.
05.01.2012
Ответить
Юлёк
вот блин, а я всю жизнь штанги и грифы поднимала, приседала))) Скакать надо больше
05.01.2012
Ответить
Екатерина
А я без штанги не могу ))) нужно легкую штангу типа и больше потеть, типа велика и хотьбы.
05.01.2012
Ответить
Юлёк
я до бм наоборот вес на штанге увеличивала, хотела ноги и попу накачать))) Я после двух лет активных тренировок только получила попу- орех))) Мышцы на попе тонкие, видимо))) Завидую мулаткам за попу
05.01.2012
Ответить
неста
ой она мне тоже очень давно нравиться.давно за ней слежу...)) ее поклоница.
04.01.2012
Ответить
Юлёк
когда бы только им заниматься...я сплю и вижу, когда ребенку будет года 3, чтобы пойти и купить семейный абонемент в спортзал))))
05.01.2012
Ответить
Tata
О, я тоже очень хочу в спортзал!)) Я вчера попробовала дома.. 10 минут, только размяться успела... и всёёё, снова на ручках Максик, вместо спорта.))
05.01.2012
Ответить
