ну,вот села на диету! старт!

Приветик ! Я тебе завидую,так понимаю диета твоя 1-ая, а я вечно на них сижу ! Самая сложная первая неделя,думать будешь ТОЛЬКО О ЕДЕ  (у маня так) !!!! А вот потом,начнётся лафа,будет проще,желудок начнёт уменьшаться в объёмах,поэтму кушать будет меньше хотеться, а дальше появятся и результаты и ощущение лёгкости в организме !!!!! Так что сама слезать не захочешь !!! Рис и картошку желательно не кушать,но если так сильно хочется,то кушай до обеда,только не жарь ! Так что удачи тебе и скорейшего достижения цели !!!!!! Я завтра тоже начинаю бой со своими кг !!! 
09.01.2012
спасибо! сразу после родов вторых я весила 76 при росте 160, начала просто не есть после 18.00,но часто срывалась,делала и не делала гимнастику и кое-как за 6мес убрала 5кг-у-у-увы это не результат. перешла на зел.чай,на ужин стала есть что-то легкое с кефиром, сейчас вешу вот сегодня вставала на весы 69,ура сдвинулась,хотя весы у меня граммы не показывают,но позитив появился,а то долго я месяца три сидела я на 75-74кг. тебе тоже удачи на худении!
09.01.2012
Большое спасибо и тебе !!!! Здорово,у тебя уже 2 ребёночка !!! Я тоже планирую в этом году малыша зачать,но думаю с этим будут проблемы... ! Ну вот смотри,уже прогресс уже есть :)) !!! Давай,дерзай !!! УДАЧКИ НАМ !!! :)))
09.01.2012
а почему ты вечно на диетах? склонна к полноте? сколько сейчас твой вес? какие проблемные места? я до родов даже первых была худушкой,а как родила так и осталась пышкой,полнею быстро,а вот худела только до опред.размеров,попробуем как сейчас будет,перейду границу или нет! еще форма странная становится:зона живота и зона шеи подбородка не худеют,а все остальное худеет,не знаю даже как исправлять.
09.01.2012
мой рост 169см, норм вес для меня 58-60кг,сейчас вешу 67кг,у меня фигура "песочные часы", да и ноги полные,это у меня наследственное(бабушка,мама,тётя и я),поэтому проблема вся в попе и в ногах(они и так большие,а тут ещё и лишние кг их увеличивают сразу),ну конечно сейчас и животик вылез,да и бока появились. Одежда вся мала... Не знаю даже что тебе и посоветовать,не знаю,правда. Будем пытаться. Попробуй поискать упражнения на зону шеи. На живот могу спросить у сотрудницы, какие она делает упражнения,ей действительно они помагают !!! Я и физ.упр-ия несовместимы,стыдно,но это так,жуткая лентяйка,щас хоть и правда нельзя их делать (по состоянию здоровья).
09.01.2012
да у меня полтетрадки исписаны в этих упражнениях,свекровь фитнесинструктор выписала мне,да вот тоже ленюсь,и дочка маленькая не дает, треножор на шею есть,только ставлю его,доче нужен он сразу орет.,но теперь все стоп надо,хотя бы 5 мин но буду делать. НАДО! хорошее слово.
09.01.2012
это точно, очень хорошее слово !!! А меня больше всего в себе злит даже не вес, а дряблость кожи и целлюлит, это тоже по наследству у меня,но здесь я могу бороться с собой,МОЖНО ИСПРАВИТЬ,НО ОПЯТЬ ЭТА ЛЕНЬ МАТУШКА. Хочу на акваэробику записаться,но для меня важна компания,а её неть...
09.01.2012
а у меня был целлюлит,но свекровь мне крем привезла,показала как делать обертывание пленкой,гимнастику на эти места,а вечером еще растирать массажером-и все прошло,сейчас не появляется. первое время она меня контролировала,сейчас реже приезжает,да и на пару часов,уже не до этого. так что сама о себе не подумаешь никто не подумает!
09.01.2012
это точно,я щас купила себе масло джонсонс и банки массажные,вот натираюсь и муж массажирует меня,выдержала всего 3 раза т.к. ну оооочень больно :(((((( А у тебя что за крем,упражнения и гимнастика ? как долго это делать надо,чтобы всё прошло ?!
09.01.2012
специальный фитнескрем от целлюлита, гимнастика для мышц на ногах,ну там приседания, или на лежа на боку махи ногами, если хочешь завтра распишу(сейчас ночь уже) а массажер такой резиновая перчатка с металическими крутящимися шариками,растирать 5минут до очень болючего,пока терпится. у меня на бедрах и ягодицах был,вот терла себе,а ляжку кремом натирала и пищевой пленкой закрывала,обматывала. я так делала недели две,а потом только крем,потом только массаж,а потом сдулась даже и на это.
09.01.2012
конечно хочу,буду рада. спасибо большое !! Спокойной ночи !!!
09.01.2012
и тебе сладких снов!
09.01.2012
1.приседания. когда приседаешь,руки сгибаешь в локтях,и локтями касаешься коленей! 2.ноги шире плеч. приседания,будто на мяч большой садишься. 3.хлопки руками под коленом,сгибаешь ногу в колене перед собой руками хлопаешь под коленом. 4.руки за голову,стоя, сгибаешь ноги в колене, наклоны,касаешься левым локтем левого колена, и наоборот правым локтем правого колена. 5.тоже самое,что и в 4,только правый локоть-левое колено,левый локоть-правое колено. 6.сидя шагаешь на попе,шире и выше шаг. 7.сидя. ноги как можно шире плеч,руки за головой согнуты в локтях,наклоны вправо-влево локтем за колено. 8.на боку. махи ногами как можно выше 9.на боку ножницы вверх вниз,вперед-назад 10.лежа на спине к стене попа,ноги на стене. руки прямые. стопами упираешься в стенку и поднимаешь попу. 8-9 на обе стороны. все упражнения подтягивают ягодицу и бедра,ляжки. каждое упражнение ни меньше минуты,я с таймером делала. а вот еще два 11. стоя на корточках(на локтях и коленях) вытягиваешь лев.ногу назад,прав.руку вперед,и наоборот. 12.тоже самое только здесь махи ногами в сторону,вытягиваешь пр.ногу в право,назад.левую ногу влево. ну,вот- это если не лениться то болевыми ощущениями сразу можно почувствовать как и на какие мышцы это действует. удачи! надеюсь я понятно изложила. если надо на др.зоны тела,пиши,распишу,у меня много упражнений разной сложности.
10.01.2012
Большущее спасибо !!!!!! Надо попробовать,конечно зная заранее себя, что это будет недолго,но попробую !!!!
10.01.2012
Дюкан. День 2 девочки как дела?