Рассказывайте как вели себя,все ли по плану?!
и не забывайте про вес утренний))
удачного вам дня

я сегодня не идеально вела себя-но все таки-норм)
немного позанималась-сил НОЛЬ.завтра вот хоть день более менее будет-оторвусь))

рост,вес, желаемый вес и параметры..
вот параметры давай замеришь в воскресенье как все..и пойдем вместе дальше))
171см, вес 78,5кг...желаемый 65
хорошо параметры в воскр. постараюсь
у нас вообще у каждого свой план похудения,и каждый день отчет с весом-кому не удобно каждый день вхвешиваться-взвешиваются пореже(предупредив)
у меня щас мало времени-а раньше за нарушения все выполняли какое нибудь упражнение в 2-3 подхода))
мой план - правилтное питание,уменьшение порции.....+мини степ по 20 минут в день 5 дней в неделю.....+обруч
отчитываться постараюсь каждый день.......вы каждый день посты создаете?
да,каждый день новый пост)
удачного вам похудения))
давай на ты лучше))не люблю выкать
да есть..веду..но все времени нет сбда ее вставить...
сегодня уже жду твой отчетик(точнее за сегодня))
о чем отчитаться? завтра утром вес посмотрю-напишу......а так-на мини-степпере позанималась 30 минут! сделала около 1500 шагов....достижение=))))правда не за 1 раз-а за 3........5 минут, 10 и 15=)
ну мы пишим или подробно что ела и что делала..или просто-нарушала или нет
Я вчера косячила но совсем чуть-чуть,и то чтобы не сорватся и вечером чего-нибудь не налопатся((блин ну когда же уже эти КД придут,и этот долбанный жор пройдёт,надоело уже! Вес 58,2 (-200)
З: 2 ложки йогурта(за дочей доела),банан,кусочек варёной колбасы.
О: рулет с мясом и капустой на пару и ложкой сметаны,2 виноградинки,2 дольки мандарина.
У: чай зел. с куском сыра,чуть позже йогурт активий с мюслями,и 2 кусочка колбасы,всё это до 18:00 было.
Про спорт вчера совсем забыла,из головы вылетело,сегодня исправлюсь.
только по тому что после 6 не ела ничего.
сегодня только творог с молоком буду есть,что-то желудок сильно болит.
фиии на каши уже давно смотреть не могу(((
а супчик как то не хочется
привет. почему то сегодня 52,2 кг (че ж такое??). и это при том что я почти не ем. Ну, по сравнению с нормальным человеком. Утром я пью кофе, могу съесть яйцо или бутер. в обед обычно 2 половника супа, может быть вареное мясо, чай (без ничего вообще, с лимоном). Ужин как придется-либо не ем, могу попить чай (иногда съесть печеньку, но до 18.00), кефир, поесть рыбы,тушеной капусты.
короче я уже забыла когда ела любимые мной блюда и продукты и чтоб они занимали больше 1\3 тарелки. Спорт не супер, но как минимум хх и прогулка есть всегда. (а секс причисляется к спорту? я вот потная после него и мышцы болят
).
короче, почему я не худею????????
щас подожди-скоро отвес будет..у меня после КД дней 5 вес непонятный был
Вес 70.400 отвес 200 гр. Но вчера я вечером накосячила. Ну хотелось мне белковой икры. Мне не удалось её найти. И в итоге слопала треть банки обыкновенной (ну и соленая же была зараза). Спорт я заменила сауной и только поэтому отвес.
Завтрак творог 5% 200 гр.+ кофе.
Обед вареная курица с огурцом + 1яйцо.
Полдник говядина с огурцом.
Ужин 2 яйца мясо криля и блин икра.
Итого 1 яйцо лишнее и икра.
Обычная пограмма на 2 часа. Обычно за такую программу я теряю 1000.Но в этот раз что-то 500 гр всего. Думаю воды уже меньше.
Ну я вообще очень люблю сауну. Я обычно использую .Сначало погреться минут 10 потом кофейный скраб. Потом погреться и мед с солью. и так 4 раза.Второй вариант погреться потом натереться маслом с аюрведическим порошком калакулатхади( он очень хорошо сжигает жир) и в порошка погреться минут 10 смываем и так 3-4 раза. А вчера я грелась а потом делала обертывание с грязью (просидела минут 20) ну пару раз еще погрелась.
Все идет по плану!!!!!!!
Ё-хо!!!Первый отвес -300 гр на системе -60!!!
67.500
рада за тебя-а мне плохо-и плевать на похудение..хоть и поужинала в 7-норм это для меня.и заниматься планирую..но я истощена
А у меня,вроде,хватает энергии,но только на детей,на занятия пока нет,тут пока покупаешь двоих по очереди,как 30 минут на беговой дорожке(кстати,так ее хочу,только поставить,блин,некуда:(
я тоже хочу..это уж лучше чем на улице бегать(и погода непредсказуема и не очень приятно мокрой потной бегать перед людьми-тут колледж рядом)
У меня - 2 кг и - 2 см в талии 
Правда это за 5 дней, т.к. я начала новую жизнь с 13.01
Что делала: придерживалась здорового питания (сложные углеводы, белки, минимум жиров, много воды, не переедать, не есть на ночь), сегодня с 18.00 ушла в сухое голодание на сутки (буду каждую неделю), 1 раз аквааэробика (2 раза в неделю), 2 раза тренажерный зал (3 раза в неделю).
И конечно, сегодня едем купаться! Девочки, с Крещением вас!!!
Вес на 19.01 - 76,9.За вчерашний день -500г.
И это не смотря на то что днем я сорвалась и ела сладости.Зато после О ничего не ела.В спорте нарушений не было.
З: 2 яйца + апельсин
О: помидоры + 1 сухарик
Через час - шоколодки,печенки,хлеб,курочка...
У: ХУЛА-ХУП 
Я думала, что главное в погоне за судьбой -
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками, которые видны,
Над скверными задатками, которые даны,
Волшебными заплатками, железною стеной
Должны стоять достоинства, воспитанные мной.
Когда-то я так думала по молодости лет.
Казалось, это главное, а оказалось - нет.
Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь вот так тебя любил:
Со всеми недостатками, слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами, и склонностью ко лжи,
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души.
у меня сегодня 63,200. прибавка( очень болят мыщцы и налились после понедельника, после тренировки, как бутыль
))))) утром кофе и пару ложек творога, в обед зеленый чай кусочек хлеба с плавленым сырочком, пряник, в 15-00 чай, конфету парочку и все .. сейчас только чай. и вечерняя тренировка!!!
у меня живот после колеса-только вчера болеть перестал.так что только сегодня смогу на нем опять позаниматься..надеюсь теперь без этой боли пройдет:)
19.01 - 67,200.
Вчера из физ нагрузок тока ХХ, чет ничего не хочется делать, лень... Хотя в душе горы бы свернула. Вчера вот сгущенное молоко варила, всё вокруг него бегала, НО НЕ ЕЛА! , только самую капельку для пробы. Седня попробую на скакалке хотяб мин 5 проскакать, а то я думала скачу 200-300раз - это круто, а на самом то деле нет. Юля, а когда надо будет свои замеры делать вновь?
ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ЗАМЕРЫ В ВОСКРЕСЕНЬЕ УТРОМ.В понедельник хотела-но это день тяжелый.
соберись!вес опять идет в гору((
если есть какие то внутренние переживания-напиши в личку,отпусти ситуацию и вперед
надо дойти до 60 а потом дальше
да каких то конкретных переживаний нет - стресс нервное состояние и усталость от недосыпания... Из за этого жжелудок постоянно хочет есть - а голова не в силах сопротивляться... Все мое стремление заканчивается каждый день в 5 вечера - когда я собираюсь уходить с работы... Сегодня планирую накупить разных цветных овощей, салата и вкусных фруктов - буду ими усмирять свой желудок... Но реально мотивация пропала - а сил ее найти пока нет)))
понимаю..я 2 дня вот как выжатый лимон,стоячая работа.
сегодня выходной-на учебе хоть посижу и вечером смогу позаниматься норм:)
от стресса организм худеет обычно-даже если ты ешь вечером(но в пределах разумного)
Приветик! утром вес 65.800кг. день прошел хорошо: утром- пробуждающий напиток, банан, творожок ; на обед- курица с овощным салатом; ужин в 17.30- мандарин, чай с ветчиной и сыром (по кусочку того и другого). Спортом не занималась, не считая заявленных прогулок, но фитбол уже купила.
Ближе к ночи, очень захотелось съесть бутерброд с черным хлебом и докторской колбаской
НО!!!!! Тут я вспомнила про одну даму, с которой у нас нет взаимной симпатии (она тоже худеет) и решила ФИГУ мне. Вот думаю, может ее фотку на холодильник повесить:))

кстати вот такое еще в нас да-может играть
неприязнь какая то есть или чувство соревнования с кем то-молодец))держись)
18.01- два вареника с капустой,кофе,вода,гречка+сельдерей,зеленое яблоко.велотренажер 7км.вес-66,2 отвес (- 500)Ура!.
Всем привет! у меня небольшой отвесик -300 гр
сейчас я вешу 63,500.
Вчера только на скакалке прыгала, голова жутко болела.
Утром 19- 77,2 кг.Хороший отвесик! Гуляние отменилось снова (на улице -30), поделала чуток пресс опять. Скоро должен прийти обруч-буду осваивать!
Юля, я как всегда не успеваю((( но не нарушаю, топчусь на месте((( 59,0 кг.
скоро организм примит перемены и начнет худеть))
я сама всяв делах.ниче не успеваю((
18.01. вес утром 60-60.1кг.Завтрак бутер с колбасой. Обед шоколадка и пол яблока. Ужин салат из редьки, рыба припущенная. Обручь 15 мин, пресс.
19.01. вес утром 59.9-60.0кг.