Войти

Стройнеющие, делимся результатами прошедшего дня - 27.01., 28.01.

arisha
Константин, 30 лет 4 месяцаСашуля, 27 лет 6 месяцев Владивосток

Отчёт за 28 января.

Питание: З - чебурек и чёрный кофе с ложечкой мёда.

            О - бульон от супчика 200 мл, полавинка рыбной катлетки,                         зелёный чай.

             У - 1 стакан кефира%.

В течении дня 2 литра воды и 1.5 литра зелёного чая. После 18.00 ни ни!!

Вес на утро 29 января - 89 кг (за два дня минус 1 кг.)

0
28.01.2012
arisha
Константин, 30 лет 4 месяцаСашуля, 27 лет 6 месяцев Владивосток

Отчёт за 27 января.

Питание: З - кофе с ложечкой мёда.

            О - 200 мл. ухи, рыбная катлетка, кофе с мёдом.

            У - пюре 2 столовые ложки, кусочик красной салёной рыбки,                     зелёный чай.

В течении дня 2 литра воды, 1.5 литра зелёного чая. После 18 часов ни ни!!!! Взвешиваюсь один раз в два дня так как весы механические и маленьких отвесиков не видно. ВСЕМ терпения и хороших результатов)))))))))))) 

0
27.01.2012
zazaro
zizi, 12 лет 5 месяцевzozo, 14 лет 5 месяцев Москва

Отчет 27.01.

Завтрак-кружка чая и немного орешков.

Обед-брокколи с сыром.

Ужин-творог с натуральным мармеладом.

В течение дня съедено яблоко, 2 мандарина.

Записалась в фитнес зал, вчера хватило сил только поплавать 30 минут. Про упражнения для пресса и бедер не забываю (но вчера и позавчера не делала((()

Вес не изменился ни на грамм, что я ем, что ни ем, циферки не изменяются(((

0
28.01.2012

Вес с утра 82.100

Вчера ела:

Завтрак: Кофе с молоком и крекер с колбаской

Обед: Суп, салат из соевого мяса с морковкой, чай с пастелой

Ужин: макароны по флотски, колбаска и чай.

Только с завтрашнего утра получиться возобновить свою диету- навалилось столько всего, что без нормального питания никуда!

0
29.01.2012
Надюшка- веснушка
Олюшка, 20 лет 9 месяцевсашенька, 15 лет 2 месяцаМария, 8 лет 9 месяцев Архангельск

Меню

чай с М.4 печеньки малютки, кусочек холодца (муж вечером варил я устояла на ночь не ела).

полдник Йогурт питьевой.

Обед. суп со сметаной, 3 печенюшки малютки, мороженное, чай с молоком.

перекус йогурт.

уж.чай с М. 2печ. гречка +2котлетки.

упржанения плоский живот 10 минут.

0
27.01.2012
arisha
Константин, 30 лет 4 месяцаСашуля, 27 лет 6 месяцев Владивосток

Отчёт за 25 и 26 января.

С 25 января на системе -60. Вес 90 кг (отвес за два дня 1.5 кг)

Питание: З - кофе с ложечкой мёда

            О - рыбная катлетка и кофе

            У - рыбная катлетка, зелёный чай.

В течении дня 2 литра воды, 1.5 литра зелёного чая. После 18.00 ни ни!!!

0
27.01.2012
Юльчик
Заяц, 15 лет 9 месяцев Москва

Отчет за 27. Завтрак: овсянка на воде, сыр, кофе с молоком. Второй завтрак: кофе с молоком, сыр. Перекус: Чай с финиками и инжиром. Обед: Курица, рис,  чай  медом. Дальше пошло поехало: какао, булка, кефир, креветки, потом пивко, куча всякой дряни...выходные будь они. Отчет за 28.01. С утра вес 55.100 Завтрак омлет, коф Перекус: кофе, кольцо с творогом. Обед: курица с вином, личи, инжир. Ужин (внимание зло наступает) куриные крылышки, шоколад, ночью пила молоко. Мне нет оправдания! В понедельник я буду голодать со спортом

0
29.01.2012
Марина
Кристинка, 16 лет 5 месяцев Москва

Отчет за 27.01.12
Завтрак: 2 блинчика с картошкой и грибами, чай
Обед: Гречка, сате консервированное в банке (там - баклажан, морковь, лук, помидор, чеснок)
Ужин:  Творог 5,5% (пару ложек), киви, 2 мандарина, кефир 1%
После 18-00 Красное сухое вино

0
28.01.2012
Ксюша
Дима, 16 лет 3 месяца Москва

27.01.12.Завтрак-кашка геркулесовая с творожком и чай апельсиновый.
Обед-макароны с яичком.
Ужин-суп картофельный.Чай ромашковый с медом и 2 сухарика.
СПОРТЗАЛ-5КМ ПРОБЕЖКА.Грудь спина.пресс.

0
27.01.2012
Ксюша
Дима, 16 лет 3 месяца Москва

26.01.12

Ночью скушала хурму.
Завтрак-манная кашка(вместе с ребенком поела)и кусочик сыра.Кофе с молоком и л меда.
Кусочик куриной грудки из духовки.2 мандариТворог с молоком.
Салат с фасолью и кукурузой с маслом.

0
27.01.2012
Сашулька
Сырничек, 15 лет 7 месяцевсыночек сладкий, 10 лет 9 месяцев Щелково

Привет..У меня 67..Стабильно..начала заниматься с Джилиан,может поэтому вес стоит,а не уменьшается..Главное-чтобы объемы уходили..После 6 не ем.

з-хлопья с молоком,банан,чай

о-суп,какао

у-макароны с соусом

0
27.01.2012
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

я продолжаю Дюкана+ оксисайз. -5 кг и плато((но надо идти дальше и не сдаваться, т.к. сдаваться НЕЛЬЗЯ))))
10 дней не буду вставать на весы!!

0
28.01.2012
Сашулька
Сырничек, 15 лет 7 месяцевсыночек сладкий, 10 лет 9 месяцев Щелково

Всем Хай!

Вес 67ровно

З-каша,чай,банан

о-суп,бутик с сыром,чай

у-макарошки с соусом,какао

Джилин рулит!Уже 5йдень!

0
28.01.2012
Natka
Ксения, 19 лет 6 месяцевЕкатерина, 14 лет 10 месяцевАнастасия, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Сегодня на весах увидела цыфру 66,ровно, ура!!! З. Одно жаренное яйцо,чай О. 5 Пельменей У. Чай с лимоном Сегодня начинаю занятия с Джилиан
0
27.01.2012

Опять откат .Вес 73.0

Вчера Bodyrock 2 неделя день3

1500 ккал.за день

сегодня -молокочай.

0
27.01.2012
Вика
Элис, 17 лет 6 месяцев Баден-Баден

Приветище )))
84,0 (-500) )))))
Питаюсь толко салатами, фруктами и овощами, курица и рыба иногда

0
27.01.2012
nura
Артём, 15 лет 11 месяцевАрина, 18 лет 7 месяцев Рубцовск

Отчёт за 27. З - кофе с печеньем. О - каша гречневая с поливом. Ужинать не планировала, т.к. была тренировка. Но после неё, поехала к бабушке, а там не получилась отвертеться от молочной рисовой каши и бутерброда с колбаской. Сегодня с утра уже наелась рожек с шаршем. На ужин планирую роллы сделать.

0
28.01.2012
Алёнка
Дениска, 15 лет 10 месяцевМарго, 9 лет 10 месяцев Саратов

Ура! Я опять начала худеть!!! вчера З: гречка с молоком, О: два куска курицы, кофе с кофетами. У: доела пшеную кашу за сыном, кусочек манника, сырники с киселем. на ночь кефир. качала пресс, занималась фитнесом. опять скрабилась, обертывалась. и вот результат 65,5. -600грамм!  седня опять буду проводить антицеллюльную программу и качать пресс.

0
27.01.2012
Guzel
Лейсан, 15 лет 1 месяцКамиль, 8 лет 8 месяцевДанил, 6 лет 5 месяцев Голицино

Девочки сегодня согрешила в 7 вечера съела собственно приготовленной шаурмой)))) Съела примерно 100 гр. Так что завтра не жду отвеса.... Почитала про диету одну в журнале попробую на неё сесть....

0
28.01.2012
Sirokko
Солнышко, 15 лет 7 месяцев Оренбург

Я сегодня -300,0 (70,5) з- 150 гр слойки с яблоком, кофе с сах. и молоком, о-курица, зел. редька, у-250,0 гр.ананас. 220 мл. кефир, корочка хлеба. Бодифлекс, уровень А -"Новое измерение". Уровень очень ленкий, завтра попробую уровень В. Пояс ношу.

0
28.01.2012
Алёнка
Дениска, 15 лет 10 месяцевМарго, 9 лет 10 месяцев Саратов

вчера всё что запланировала, ничего не сделала((( наеласб конфет и легла спать. поэтому и не взвешивалась сегодня, да и завтра не буду ,т.к. вечером будут гости. с понедельника никаких срывов, обещаю)))

0
28.01.2012
Natka
Ксения, 19 лет 6 месяцевЕкатерина, 14 лет 10 месяцевАнастасия, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

АААА,кинте в меня тапком!!!!!!!Вчера в 11 вечера съела 3 оладушка с чаем и отбивную(((((((((( Итог +600, вес 66.600 за эту слабость наказала себя на дополнительную физ. нагрузку:пресс 50раз и скакалка10 мин.

0
28.01.2012
Нита
Тигренок, 15 летХомяк, 8 лет 7 месяцев Усть-Каменогорск

51,000 в такой холод как у нас(-40) хочется только есть,да побольше,да пожирнее,что я и делала,но стабильно хожу на фитнес,а сегодня разгружалась бананы и молоко)))

0
27.01.2012
Каринаツ
❤Миранда❤I ℒℴѵℯ you!, 16 лет 4 месяцаЯрослав, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

День №10.Всем привет! Вес стоит=( З-1тост с пл.сыром и колбасой+кофе с молоком,О-2 кус пиццы+кофе с молоком.У-зел.чай б/с.После 18.00 не ем.Пресс,и занятие на ноги

0
27.01.2012
Sirokko
Солнышко, 15 лет 7 месяцев Оренбург

А я сегодня молодец. Вес -100 гр. (70,8). Банан, ананас, грейпфрут, чашка кофе с сахаром и молоком, тарелка супа без мяса, 10 хлебных палочек, 6 фиников. И наконец-то болифлекс!! Так рада аж есть не хочется.

0
27.01.2012

Вес с утра- 82.600 (+ 1600). Ну так чего хотела- после вчерашних поседелок до 2х ночи! Что ела за вчерашний день-........очень-очень много чего! Сегодня опять загрузочный день! Так что завтра опять за ум возьмусь! Обещаю...себе!!!!!!!!!! :)

0
27.01.2012
Кристина
Кира, 16 летКирилл, 13 лет 4 месяца Одесса

+300 гр  З: 4 блинчика, О: 2 вареника с картохой, хлеб с колбасой, печенье У: йогурт даниссимо

0
28.01.2012
Kerry
Моя Зая, 16 лет 9 месяцевМое счастье, 6 лет 5 месяцев Пермь

Добрый вечер! Пардон за пропуски по отчетам - ин-нет вырубили. Отчитываюсь за пропущенные дни: вес сейчас 69,00 !!!!! Что ела уже не помню. Упражнения на пресс.

0
28.01.2012

Я вчера расслабилась,в обед ела пироги,а вечером было пиво с сухариками.

Вес утром 28.01 - 63500(+400 гр.)

0
28.01.2012
Марина
Марк, 12 лет 10 месяцевЕгор, 10 лет 6 месяцев Москва

Я вчера молодец, все системно ... а сегодня не смогла наелась конфет в 3 часа... КД близятся (((

0
28.01.2012
Зебра
Артем, 20 лет 2 месяцаВлада, 17 лет 5 месяцев Москва

Вес утром 70.200-100. Косячила вчера пол шоколадки были лишними.

А так целый день кефир и зеленые яблоки.

0
28.01.2012
Наталья
Мария, 15 лет 9 месяцевАлександр, 13 лет 6 месяцев Москва

Сегодня 86,0 кг (-500) Вчера завтрак, обед, ужин по системе - 60. После 18 кефир)) В обед не удержалась, съела печенье((

0
28.01.2012
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

65, 1 (-400г)  завтрак 2 яйца и кусочек сыра, обед - 100 г тушеной капусты, ужин 50 гр квашенной капесты+немного отрубей.

0
27.01.2012
Кристина
Кира, 16 летКирилл, 13 лет 4 месяца Одесса

-500 гр (55, 4) З: творог О : 2 куриных бедра+бутылочка йогурта У : так захотелось блинчиков...нажарила с изюмом, сьела 5 штук. Зато сходила на шейпинг

0
27.01.2012
Наталья
Михаил, 15 лет 5 месяцевЛиза, 12 лет 8 месяцев Астрахань

А у меня +200, вес 54,9. Тоже у сынишки было др, теперь никак не остановлюсь, так еще впереди  выходные, самое главное в понедельник без привесиков...

0
27.01.2012
Guzel
Лейсан, 15 лет 1 месяцКамиль, 8 лет 8 месяцевДанил, 6 лет 5 месяцев Голицино

Приветик Всем! У меня тоже стоит вес(((((  Позволила себе сегодня пиццу(((( Но после 6 не ела)))) Девочки посоветовали не есть после 4х... попробую может что и получится))))

0
27.01.2012
Natali
Анечка, 15 лет 6 месяцев Москва
Все привет, вес стоит на месте, завтра посижу на кефире, может пойдет сдвиг. Сегодня кушала по системе -60.
0
27.01.2012
Марина
Даниэлла, 16 летМилана, 4 года 10 месяцев Горячий Ключ

вес стоит, завтра буду бороться с ним с помощью физ. нагрузки, сегодня только пресс. Питание по системе  -60

0
27.01.2012

Добрый день! Вес с утра 76. Вчера был разгрузочный день. Сегодня на подсчете каллорий (1200-1550)

0
27.01.2012
оленька
Димулька, 18 лет Москва

Уррра, у меня сегодня наконец маленький отвесик, -300 гр.,Вчера: З -хлебцы с икрой, кофе, О -  пельмени с майонезом(((((, У - стакан йогурта....

0
27.01.2012
Отчёт за 26.01.2012г Сегодня 5-й день как я перешла на систему -60. Отчёт.

Похожие записи