Как справляться с невероятным аппетитом во время ПМС?
Здравствуйте! Обычно я страюсь питаться правильно, так как погрешности сразу откладываются в виде жирка. Но вот во время ПМС за 10 дней до месячных совладать с собой не могу, ну никак. Наступает такое же состояние как во время беременности -прихоти и постоянно хочеться есть. Ну и сразу пара тройка лишних кг. Для кого-то может это не смертельно, но рост у меня всего 1,53, вешу 47-48 кг, и даже 2 кг. портят фигуру. У кого такая же проблема, как справляетесь?
Ирина
Такая же история!!! Бороться бесполезно. Мне, например, ничегошеньки не помогает. Стараюсь в эти дни поменьше готовить и побольше работать))
06.02.2012
Ответить
Alla
Примерно такие же параметры как у вас.Согласна на 100 % что каждый лишний кг как на ладони виден.А жор примерно за неделю начинается.Причем сначала я сдерживаюсь,все о лете думаю.Но иногда (это бывает редко) как маньяк на кухню прихожу и начинаю трескать все без разбора.
03.02.2012
Ответить
Машуля
Это не лечится))))сама тем же страдаю.мне кажется это гормоны так скачут,наверно.,
03.02.2012
Ответить