Беру себя в руки!
Прошу поддержки!!!Хочу вернуться в себя до родов

Эта фотка сделана в свадебном путешествии 5 лет назад. Рост 175 вес 60. сейчас вес 68. итого 8 лишних кг.
за первую беременность набрала 12 кг, через две недели после родов вернулась к 60! но постепенно за год набрала 6 кг.
За вторую беременность набрала 14 кг, через две недели вернулась к добеременным 66 кг, сейчас уже 68 кг. НАДО СРОЧНО ОСТАНОВИТЬ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ!
Дорогие ББки с опытом, посоветуйте что-нить действенное, но подходящее для ГВ (мелкому щаз 4 мес, планирую до года кормить)
Irina-F
ой.......у меня такая же фигня(((( ТОлько у меня трое деток) до родов весили 58кг при росте 167-168.Рому родила осенью 2005года, потом вернулась в свой вес через год. Затем родила дочку летом 2009 и после этого понеслась(((((((((( после родов дочери стала весить 82кг...прикинь!! Потом вроде прекратила когда крмить грудью, то вес начал спадать и дорстиг 72-73 кг...я так обрадовалась, даже стала есть мало м только овощи-фрукты...иии.... залетела опять)))))))) вот пошла сына рожать летом 2011 года при 84-86кг!! Родила и думала, что буду весить хотя бы 73кг, ан нет... вес после родов стал 77кг..потом пришло молоко и вес мой прыгать начал с 82 до 84 и обратно. В общем с осени 2011 я, срываясь, сбросила 10кг..сейчас я вешу 75-76...то так , то так))) При чем на мой взгляд я и не похудела, просто бока ушли на талии и попе, ну и лицом всхуднула...в общем хочу еще сбросить 10кг и точку поставлю...58кг я не лезу, ьхотя бы 65...у меня грудь большая, поэтому мне здорово будет. А при 58 я тощая прям))))))))
УДАЧИ!!! ДИЕТА ЕСТЬ У МЕНЯ ОФИГЕННАЯ!!! В ЛИЧКУ НЕАПИШУ, если интересно
14.05.2012
Ответить
Lena (Закупка ОТКРЫТА, меню для ПП на заказ)
Диету пиши - посмотрю с удовольствием, может что и подойдет. Хотя уже сомневаюсь.
Сейчас вешу 64,2-64,8, но есть мысль, что сбросила 3 кг, только от ЖЕЛАНИЯ сбросить, т.к. реальных действий, не прикладываю - одни отмазки. и по поводу ограничений в питании и по поводу заставить себя что-нить из упражнений сделать.
14.05.2012
Ответить
Irina-F
При твоем росте эти 62-64 кг смотряться, как 55кг!!!! Так что не гони! Можно просто пресс покачать и ноги подкачать, вот и автоматом уйдут твои 3-4 кг)))
14.05.2012
Ответить
Lena (Закупка ОТКРЫТА, меню для ПП на заказ)
не, ну я не говорю же: я жирная корова, зарежте меня))) но ниже 64 пока не уходит. 3 из этих 4х кг сидят на попе.
А перед качанием думала сначала похудеть, чтобы именно вес ушел. опять отмазываюсь
Надо наверное аэробные нагрузки давать себе
14.05.2012
Ответить
Екатерина
У вас случай не критичный))) не переживайте)))) кушайте просто все вареное, побольше мяса (белков), как можно меньше углеводов (никаких печений, белого хлеба и тд) и в разумных количествах - но и не мало, тк ребеночек тоже кушать хочет, если все так и делаете - подождите, результат обязательно будет!!!! Удачи)))
22.03.2012
Ответить
Lena (Закупка ОТКРЫТА, меню для ПП на заказ)
Спасибо за поддержку
Сегодняшний завтрак 8-00 стакан воды))) второй завтрак 10-00 Стейк семги запеченный в духовке без масла (соль перец, вода), помидорчик, четверть болгарского перца, полкуска черного хлеба, зелень, две кураги. Третий завтрак 12-30 кусочек сыра, банан, сок яблочно-апельсиново-персиковый. 15-00 перекус: доела за ребенком полкуска черного хлеба с маслом, съела зеленое яблоко. Хочу есть! Сейчас буду кормить ребенка обедом и самой нужно пообедать. Только вот чем, даже и не знаю.
По ощущениям, хожу весь день голодная, а по написанному - вроде должна быть сытой
22.03.2012
Ответить
Екатерина
В 8-00 овсянка с кусочками фруктов (только обязательно варить самой, а не покупать быстроприготавливаемую), в 10-00 можно выпить чай с хлебом и ломтиком сыра. На обед в 12-00 или 13-00 (смотря когда проснется аппетит) любой суп или приготовленное на пару любое блюдо. в 16-00 овощной салат незаправленный или фруктовый салат с йогуртом. После 18-00 не есть! Мне очень помогает не сорваться после 18-00 отруби или сибирская клетчатка с кефиром! Похудела за месяц очень сильно и уменьшился объем. Может и вам понравится и поможет.

22.03.2012
Ответить
Lena (Закупка ОТКРЫТА, меню для ПП на заказ)
Огромное спасибо!
только у меня по времени все намного позже получается в связи с графиком детей, но как-нибудь отработаем схему кормления и их, и меня)
А отруби/клетчатка, кефир во сколько естся/пъется?
и как они выглядят? (заранее извините за глупые вопросы)
только у меня по времени все намного позже получается в связи с графиком детей, но как-нибудь отработаем схему кормления и их, и меня)
А отруби/клетчатка, кефир во сколько естся/пъется?
и как они выглядят? (заранее извините за глупые вопросы)
23.03.2012
Ответить
Екатерина
Я пью ровно в 18-00. Они похожи на очень маленькие опилки. Пить не противно, но только надо брать мелкого помола, а то я ак то раз взяла крупного, так еле впихала в себя!!!!
23.03.2012
Ответить