Войти

Почему?

Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

Сосиски - скрытые жиры, борщ - картошка (а еще если и жарили что-то, то масло) на ужин... Нормальный отвес - вы свою дневную калорийность набрали. В неделю надо сбрасывать 1 кг, тогда будете точно знать, что это жир. Быстрее он не уйдет, так же как и не наберется). Если худеете быстрее - это вода... Ну и в самом начале, кто только начал, тоже быстро худеют, особенно если перед началом был "загрузочный последний раз объедания"))). 

0
23.10.2012

Ясно. Спасибо за ответ.

0
23.10.2012

Жир плавно стал перекочёвывать в мышцы, а мышцы тяжелее. Ограничьте соль, лучше будет уходить.

0
23.10.2012

Спасибочки!!!!!!!!

0
23.10.2012
Я тоже обжора... стоит ли?

Похожие записи