Вчера позанималась, вся была мокрая, как будто из бани вышла. После 6 не кушала. До 12 ела сладкое. В это день питалась на обед капуста тушеная с сосиской, на ужин борщ. А почему-то только 100гр сбросила? Сегодня мышцы болят, кошмар.
Сосиски - скрытые жиры, борщ - картошка (а еще если и жарили что-то, то масло) на ужин... Нормальный отвес - вы свою дневную калорийность набрали. В неделю надо сбрасывать 1 кг, тогда будете точно знать, что это жир. Быстрее он не уйдет, так же как и не наберется). Если худеете быстрее - это вода... Ну и в самом начале, кто только начал, тоже быстро худеют, особенно если перед началом был "загрузочный последний раз объедания"))).
0
23.10.2012
Ответить