привет стройняшки) после родов пошло 2 месяца и 3 дня, пора бы и фигурой занятся, а я все никак. И д

Я бы начала с тех же 15 приседаний, но каждый день!!! а через пару недель и 20 приседаний не покажутся такими уж тяжкими! На Джилиан думаю пока засматриватся не стоит. Я сама со спортом не особо дружила до Б. после родов (у меня еще и КС было) через 2 месяца решила я попрыгать как и многие тут с Джилиан и чуть не "померла" на 8-ой минуте. Оставила ее до лучших времен и начала - по возможности правильно питатся, но без фанатизма, гулять с коляской (именно гулять. а не на лавочке попу просиживать) по 2 часа 2 раза в день быстрым шагом, приседала раз по 10-15, наклоны в стороны делала, махи ногами. а сейчас, когда уже 9 кг за плечами в минусе попробовала снова с Джил попрыгать и о чудо!!! со второго раза доделала всё до конца )))) Ищите то, чем сможете заниматься на данном этапе и постепенно увеличивайте свою нагрузку!
05.11.2012
и я с тобой. Почти 3 месяца прошло, а все руки не доходят собой заняться. До Б занималась фитнесом немного. Даже 10 кг удалось скинуть. А сейчас все никак. Каждый день думаю, что вот завтра-завтра. Для начала плоанирую пресс покачать и хула-хуп покрутить. А потом, как малыш подрастет немного пойду в спортзал заниматья. Еще хочу гантельки себе прикупить. Здорово бока убирают.
05.11.2012
Спорт-это совсем не легко. Я впервые начала с Джиллин Майклс 30-дневку. Иногда так хочется всё заброить. Но дело в том что результаты просто шикарные! Это трудно, иногда до слёз. Но я занимаюсь всего 30 минут в день. ВСЕГО-то полчаса. Это ж чайная ложка в сутках. И вытерпеть-это того стоит!!!
05.11.2012
НАЧИНАЮ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ... Не худею из-за усталости и недосыпа...