Прессс и талия

третье фото на самом деле - жуть... Всё должно быть в меру! По мне - так идеальный животик у девушки на последнем фото, ну и на первом ) У мужиков кубики супер смотрятся а у девушек мне не нравится..
30.11.2012
3 и 4 фото вообще не женские животы. Мышцы как у мужиков. Не красиво имхо.
12.11.2012
у них жира не остается + накаченные коссые мышцы
06.11.2012
Когда перекаченные косые мышцы, то фигура становится как бы квадратной... Поэтому с ними надо очень осторожно девушкам работать. 
06.11.2012
ну это уже совсем не женщины . Мужские фигуры . У женщины пресс должен бытъ полоской , а не кубиками . Тогда будет и красивый животик и красивая стройная талия .
06.11.2012
Я тут прочитала, что нормального пресса женщине достаточно тренировать верхний и нижний пресс, ежедневно по 3 подхода по 25 скручиваний и по 30 подъемов ног будет достаточно,еще плавание хорошо,  у меня живот после вторых родов на море ушел, я в сентябре на море приехала с пузом, как на 6-м месяце, а через месяц уезжала с довольно плоским животом, хотя по весу ушел только 1 килограмм, но живот заметно подтянулся, думаю, что из-за ежедневного плавания.
06.11.2012
мда... такой я себя не хотела бы видеть! лучше иметь красивую талию, чем кубики пресса - этим пусть мужчины занимаются!
06.11.2012
Мужеподобные уродки. Я всю жизнь занимаюсь танцами, у меня и красивая линия пресса и талия 57 см. все хорошо в меру, не надо просто пресс до уродства качать. 
06.11.2012
Мрак.... смотрится как тощие мужики....
06.11.2012
 пристрелите меня, но разве это красиво, мужекопадобно да, у настоящей женщины должна быть фигура песочные часы, а тут прямая линия, нет плавного перехода и изгиба от талии к бедрам, и вообщем по моему это фотки проф. спортсменок, такой пресс это побочный эффект определенного вида спорта,( бег, прыжки с шестом),  маниакально накачивать себе кубики на животе просто так? не понимаю зачем? я сама качаю пресс, чтобы живот был плоский, чтобы талия была узкая, но у всех свои понятия о красоте, флаг им в руки.........   
05.11.2012
мне тоже нравится, когда у девушки присутствуют песочные часы))) боюсь как раз лешиться талии от интенсивных упражнений)))
05.11.2012
если вы спортом не занимаетесь по 6-8 часов в день, и не занимаетесь с железом прокачивая пресс и делая наклоны, от обычных скручиваний и наклонов, потерять талиию вам не грозит, наоборот уйдет лишний жирок и кожа подтянится. и талия станет узкой, а Химера права, у девушек на фото узкие бедра и перекаченные мышцы и вообще деффицит жировой ткани, преобладает мышечная, тут явно специальное питание, а у 2 ,3 и 4 подсушка, очень вредная для женского организма, потому что когда деффицит жировой ткани идет могут пропасть КД, и цикл нормальный сбится, ничего хорошего..... но если вы правильно питаетесь и чередуете нагузки, фигура будет женственной и стройной.
05.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
хочу плоский живот Животик