Тренажер... Вело?

Имхо, лучше беговая или элипсоид. На беговой не обязательно бегать, ходьба эффективнее, притом надо брать такой, чтобы угол наклона менялся.
03.12.2012
Я вам свой опыт общения с велотренажёром опишу.Купила себе ещё до беременности,крутила усердно,каждый вечер по 10-12км.У меня и ноги и бока активно работали и попа на месте не сидела,но я в оч.быстром темпе крутила,вся мокрая слазила и ноги тряслись,при этом старалась следить за пульсом.Похудеть-похудела,через две недели на мне все брюки болтались,а подруга с которой с месяц не виделись вообще обомлела,увидев меня,но я ещё и на диете в это время сидела.Только я не могу сказать,что от него прям попа упругой становится,наверное всё же в этом он не особо поможет.Потом я забеременела и как вы верно написали,мой вело стал верной вешалкой для одежды(((.А как то уехала к маме погостить,приезжаю-нет его!!!!Муж продал по-дешёвке знакомым.Сказал,чтоб место не занимал,а я как созрею точно заниматься-купит снова.Я вот никак чёт не созрею))))
03.12.2012
Я как "груша" могу вам однозначно сказать- в помощь вам эллипсоид!!! На вело тренажере в основном икры накачаете, попа то без движения! А вот на эллипсоиде супер вся нижняя часть подтягивается да и не только нижняя! мы купили с рук "торнео"- правда не маленький по размеру- но не критично- 10 минут позанимаешься- и весь мокрый, а на днях в спорт-магазине видела уменьшиный вариант эллипсоида- он не больше велотренажера и стоит не дорого 6500! выбор за вами! удачи!!!
03.12.2012
Да, про эллипсоид я думала. Муж про такой и не знает. Покажу ему, будет ли ему интересно... Он хочет именно вело.
03.12.2012
Пидальки;)
03.12.2012
Не только ноги, но и пресс будет задействован! Конечно при этом вы должны потеть!!! А если вы спокойно пилюльки крутите, то ничего не будет.
03.12.2012
А попа? )))) Это, как говорится, у кого что болит, тот о том и говорит)))
03.12.2012
знаете....если вы при етом бyдете потеть....то значит cгорает жир!!!! У вас появятся ИКРЫ, но попа не подтянется...! для попы надо делать прuсядания и выпады!!! желательно с гантелями!!!! вот ето для попы...Конечно велик поможет скинуть вес...
03.12.2012
Спасиб. Скажу мужу. Ему, в общем, просто худеть надо (по хорошему, ему надо, конечно, в зал идти, он периодически рвется, но так и не доходит) и от "спасательного круга" на талии избавляться. Он начинал осенью бегать, но стало холодно и это дело прекратилось. Я худею на -60 и потихоньку дрыгаюсь с Джиллиан Майклз (30дневка). Хочу после 30дн или на живот, или на попу комплекс с нею. А тренажер он давно хочет (в принципе, ему кардио и нужен для общего худения), я только хочу, чтобы.он и мне максимально полезным был.
03.12.2012
У меня мама каждый день крутила по 10 км..и прекрасно похудела..но и питаться наго хорошо:)
03.12.2012
Я в рядах Стройнеющих!))) Срывы!!!