Прошла неделя/собственный план действий.
Дневники худеющихИтак, по мною лично составленному плану по захвату идеальной фигуры: Длиннй пост с картинками. Я перечеркиваю первую неделю и подвожу итоги!
Дыхательная гимнастика никак на неделе не давалась мне поностью, осиливала на половину или с небольшими перерывами то на умывание Димы, то на варку каши ему же) поэтому в копилку по дыхательной гимнастике я смогу поставить плюс только за вчерашний день, тк впервые за неделю смогла осилить ее только вчера полностью. Дальше продолжаю попытки осилить ее полностью.
Физические упражнения делались на ура, за редким исключением не делались некоторые комплексы, например на спину. За неделю было прибавлено по 5 подходов и количество упражнений выросло с 15 до 20. Упражнения на пресс делаю по 50, тк пресс поддерживала сразу после рождения, и поэтому 15 и 20 было для моего животика "не о чем")).
Расслабляющие ванны - да!да!да! и еще раз да!...получалось даже чаще, чем раньше, поваляться и расслабится, не думать ни о чем и слушать приятную музыку!
Занималась тщательно своим душевным состоянием. С Димой баловались классической музыкой, английским языком в мультиках, звуками природы (три дня подряд просыпались то под пение птиц, то под шум прибоя), и я фотографировала. Душа моя радуется...а я путаюсь радовать ее и дальше интересными времяпрепровождалками.
Питалась по методу "кулака", иногда срываясь, то на завтрак, то на обед. Ужин старалась кушать легкий (рыба, салаты, возможно супчик или творог) и порция не более чем размер моего кулака. Сладкое: в день максимум парочка вафелек. За питанием следить, оказалось для меня самое сложное, тк покушать я люблю, а мама или папа, как на зло, обязательно приготовят какую-нибудь очередную вкуснятину. Но я как настоящая женщина временами позволяла себе маленькие шалости)))
Пила обильно, но воду пить не могу...плохо от нее...поэтому пила либо зеленый чай либо морс с маленьким содержанием сахара, либо совсем без него.
Итог:
вес на тощак с утра 60кг
чувствуется очень приятный тонус мышц, с сегодня мышцы начали немного ныть!
Я, считаю, что для первой недели это отличные релультаты!!!!с чем себя и ПОЗДРАВЛЯЮ!)

Диета:ем растения)))
п.с. продолжаю кормить грудью и днем и ночью, занятия никак не повлияли на ГВ и Димин аппетит!
спасибо))