я никчемное существо(((

Было тоже самое!!!!!!!!!!!! Причем - чем больше ешь - тем больше ненавидишь себя и опускаются руки = ешь еще больше=депрессия(((( СРОЧНО! прекращаем жрать, начинаем любить себя, делаем маникюр, масочку на лицо и волосы, кофейный скраб с эфирными маслами или покупной, потом кремик с любимым ароматом на все тело...вкусный ароматный чай, навести  уборку в квартире, по дольше погулять с ребенком...отвлечься от еды!!!!! Сделать что-то такое, чем будете гордиьтся - покачать пресс., поприседать 20 раз, покрутить обруч!  СРОЧНО идите в аптеку и покупаете витамины на выбор - Витрум Суперстресс, Супрадин, Геримакс Энерджи. А заодно эфирные масла, если у вас их нет - апельсин,  грейпфрут, мандарин, корица, + можжевельник, герань. Хотя бы одно - апельсин мандарин или грейпфрут!  Когда я делаю скраб кофе+эфирные масла+мед+оливковое масло - я ощущаю себя заново родившейся, с чудесно пахнущей и гладкой кожей!!!! Вот увидите, вы сразу почувствуете себя ЧЕЛОВЕКОМ!  желаю удачи!!!!!
09.02.2013
попробую сегодня скрабик,масло апельсина есть,а вот витамины надо купить,как раз чувствую усталость не от чего,наверное не хватает.Отличные советы,спасибо вам)))).
10.02.2013
На здоровье:) Главное - начните действовать!  У всех бывает, поверьте, вы не одна! Я долго жила таким замкнутым кругом с едой, да и сейчас бывают вот такие депрессии, когда НИЧЕГО не хочется, жрать и лежать! А может у вас КД скоро? Тогда все более, чем объяснимо)
10.02.2013
Раньше перед кд такое было,но в этом месяце и перед ними и после,вообщем решила себя довести,у меня итак обнаружились проблемы с желчным пузырем и нужна особая диета,а я вместо этого стала еще хуже питаться.Программа самоуничтожения))))
10.02.2013
Ну, вперед за витаминами) Те которые я перечислила, реально работают (особенно Витрум Суперстресс , они помогают не нервничать, выйти из депрессии, защищают иммунитет) мужу покупала, друзья пропивали при "хандре")))) 
10.02.2013
Завтра куплю)
10.02.2013
ну значит летом будите завистливо  смотреть на стройных и подтянутых в  открытых купальниках, кутая телеса в покрывало. Каждый сам решает, что ему нужно больше.
09.02.2013
да уж,если не остановлюсь,летом буду ныть,что я с собой наделала за зиму.
09.02.2013
о, да я не одинока!...начни постепенно приходить в себя! я начала с того, что держусь после 18.00, теперь стараюсь сладкого есть меньше и желательно в первой половине дня. но до спорта мне еще, думаю, долго(((
09.02.2013
я хочу попробовать зарядку легкую ввести для начала и днем какие нибудь не тяжелые упражнения,что привыкать постепенно к физ.нагрузке.Но вообще,это в идеале.А завтра обжорство по новой начнется,я уже не верю себе ,ни одному своему слову
09.02.2013
а еще я стала готовить ДЛЯ СЕБЯ всевозможные салаты! вот легкими салатиками можно весь день заполнить - этоо как альтернатива "всегочтопопалоедения". попробуй!
10.02.2013
надо попробовать,правда от салатов желудок болит,наверное не привык)))
10.02.2013
Вот и я созрела =(((((