Что я делаю не так??

самое главное кушайте в одно и то же время, желательно 4 раза в день, не пропуская приемы пищи.  Режим очень хорошо влияет на сброс веса. Строгие ограничения в еде могут служить причиной "застывшего" веса.
14.02.2013
ниже написали, разгрузкой может толкнуть его у меня аналогичная ситуация сейчас :((  
14.02.2013
Может для кого то чушь напишу,но меня это спасало раз 10точно..когда вес вставал я разрешала себе то что нельзя..для меня это был день расслабона..макдак..шашлычок летом с картошечкой..но на следующий день диета и спорт..может только на меня это так действует..но с мертвой точки вес сдвигался..
14.02.2013
1. Ешь 5-6 раз в день. 2. Ешь маленькими порциями. 3. Обязательно ешь каши, макароны, картошку, и так далее. По чуть-чуть, но ешь. 4. Воды много не бывает. 5. Ешь мясо! Любое. Но только не жарь его. 6. Добавляй клетчатку или отруби в каши/йогурты/простоквашу/кефир. Калорий меньше и есть дольше не захочется. 7. И хвали себя любимую каждый раз, когда ты что-то сделала во благо, или не сделала во вред.
14.02.2013
Чтоб вес сдвинулся с мертвой точки, нужно пересмотреть свой рацион, то что вы исключили из рациона гречку, рис и картофель с макаронами (надеюсь цельнозерновыми)  - это ошибка, в этих продуктах содержатся витамины и микроэлементы которые очень нужны нашему организму. Питание должно быть сбалансированым и точка, можно есть и рыбу и говядину  и свинину, но постную, фрукты обязательно. И попробуйте есть маленькими порциями, мне в этом деле помогла дочкина тарелочка и ложечка! Обязательно не меньше 2 литров воды в день, лучше больше (если нет проблем с почками) именно чистой воды, а не чая и кофе. Все что не есть чистой водой воспринимается организмом как еда. Иешьте побольше белка и клетчатки - это поможет вам сделать фигуру рельефной! Кстати, если у вас изнуряющие физ. нагрузки. то сложные углеводы вам как воздух нужны! Вот, вроде все! Кстати я два года назад скинула после родов 25 кг, потому знаю, что говорю. Удачи вам и стройной фигурки!
14.02.2013
Спасибо большое за советы, а у меня такой стоп веса, только одну мысль вызывает -ничего не есть!!! знаю нельзя!!!  у меня прям и настроение и руки опускаются!!! я так хочу весить кг 53-54!!!! 5раз в день не получается что то у меня мах 2-3!!! иногда и 1 бывает! Скажи мне пожалуйста что значит сложные углеводы и где содержиться клетчатка?? и можно ли зам. сахара.??? обычный сахар не кушаю. И какие лучше отруби??? у меня есть овсянные и пшеничные. я так хотела к 8 марта быть 53-54!!! а тут блин.....((((((((((
14.02.2013
Да не заморачивайтесь вы с 5 разовым питанием!!! Главное обязательно есть питательный завтрак, средний по калорийности обед и легкий ужин, перекусывать можете чем-то малокалорийным (фрукты, йогурты). А вот 1 раз в день - это стресс для организма, он потом начинает запасаться жирком на случай следующей "голодовки".  Клетчатка содержиться в овощах и фруктах в большом количестве, меньше в кашах. Сложные углеводы (полисахариды) - это крахмал и гликоген, содержаться в бобовых, зерновых, мясе, орехах. СУ усваиваються в организме медленей и не вызывают такой скачок сахара в крови, как простые (сладости). И голод приходит к вам медленее. Ведь, постоянное чувство голода вызывают у нас именно ПУ, а их избыток сразу идет в жир, в отличии от СУ. 
14.02.2013
спасибо  большое!!  я сладости и так не кушаю! просто хочется  весной во всей красе быть!! и конечно же хочется побыстрее избавиться от этого лишнего веса!!!!!!
14.02.2013
да не за что, я вас понимаю, сама через это прошла! всему свое время! а сладости иногда можно, без них же скучно жить!!!!!
14.02.2013
если у меня конкретный стояк,который меня бесит,то я использую такой метод - устроить "стресс" для организма,например в виде разгрузочного дня,можно наоборот загрузочный день сделать,но для моего организма больше подходит разгрузка) и кстати у меня такое бывает что даже не обязательно не кушать весь день,достаточно просто позавтракать,а потом целый день допустим молокочай или просто вода,зеленый чай...но после такого на след день нужно обязательно придерживаться того что было раньше,а не объедаться,что бы вес не вернулся обратно)кстати когда я худела после 2 родов то разгрузку устраивала регулярно раз в неделю или в 5 дней,очень хорошо худелось)
14.02.2013
ДМ пресс, ягодицы и бедра Любимая 5