привет всем худеющим ! третий день пью только кофе, кто сидел на одном кофе, и какие у вас результаты? и есть ли какие то препараты для похудания , чтоб уж наверника похудеть.))
знаю, что вредно! но ничего поделать не могу, очень ленивая. если я ем, то всё ем, а так только с кофе могу похудеть((
4 кг скинула на ней, тоже иногда перекусываю чем-нибудь ((
а кто знает, как препараты турбослим действуют , на рекламу повилась, хочу их попробывать ))
Нет препаратов для похудения. Не существует волшебных таблеток, чтобы "съел и похудел", иначе все вокруг давно были бы стройными.
таблетки то есть, только все они вредные и похудев на таблетках можно заработать пожизненные болячки, я похудела на таблах на 12 кг, но потом пол года лечила желудок востанавливала обменку, врагу не пожелаешь пить таблы
вы что нельзя пить столько кофе, это очень вредно, таблетки есть но они все вредные, я пила 2 года назад меридию похудела на 12 кг, но потом я пол года лечила желудок, а потом и вовсе узнала что это запрещенный препарат в сша умерло много людей от этих таблов, поэтому его запретили и сняли с производства.
Сколько уйдет при таком издевательстве над союой, столько же и вернется потом вместе с болячками, организм отомстит обязательно.
Кофе вообще нельзя пить на голодный желудок(Кислотность повышается.найдите лучше другой способ!
правильное питание-самый лучший способ похудеть наверняка и навсегда!