Есть вопросы

Мама дорогая. Да вы не худеете,а  издеваетесь над собой. Добровольное убийство организма: - не едите после 6 (убиваете обмен веществ!) - плёнка на теле (нарушаете терморегуляцию и паритесь в своих же шлаках) - занятия слишком короткие, лучше 1 раз - 1 час, чем часто и мало - не пьёте ПОЧЕМУ???? вода организму нужна для обменных процессов, в ней 0 ккал, Вы себя гробите. - питание вообще непонятное.
26.04.2013
Питание что то вроде системы минус 60. Именно с таким питанием я и похудела, диеты никакие не помогают, на последней (Магги) так вообще 5 дней в туалет сходить немогла, пришлось слабительные пить ( прошу прощения за подробности), пробовала пить по 2,5 литра в день. Тоже никакого толка. Пленку решила наматывать для большего эффекта. Знаю от подружек что такой метод помогает. Но они бегали в ней а не дома занимались.
26.04.2013
Похудела или сбросила жир? Это разные понятия. Про плёнку: почитайте учебники по биологии для старших классов про терморегуляцию, и ещё раз убедитесь, что ни плёнка, ни крема не способны сжечь жир. Натш, без обид, но в таком случае плёнку лучше наматывать на рот
26.04.2013
Мне наплевать что там сбросится)) мне надо объем уменьшить, т. е. похудеть. и всмысле на рот. Вы предлагаете не есть?
26.04.2013
Всё ясно. Тогда очень действенно в течении дня, на протяжении нескольких недель чередовать приём чистой воды с стаканом слабительного. В это время желательно проводить время в бане, что бы уж никакая вода не задержалась. Если же надумаете худеть без "Мне наплевать что там сбросится", то можете почитать тут: о еде для стройности   
26.04.2013
Я не пью слабительные и не сижу терпя до голодного обморока. Еще и без воды. Вы просто наверно меня не поняли. После 6 не кушаю, это да, но я бы не сказала что я голодная хожу, чувства голода то нет. Утром ем вообще все в разумных конечно количествах. После обеда, бульон куринный, грудка, говядина запеченая, куриные котлетки на пару, овощи, фрукты, молочка нежирная. И т. д. сахар заменяю сахарозаменителем. Пью чай, кофе, воду, просто не пью после тренажера и все. Я не наращиваю мышцы, мне просто надо сбросить 8 кг и я буду довольна.
26.04.2013
20 минут занимаетесь на велосипеде???Это нереально мало!! Тем более для велосипеда! Ладно если беговая Дорожка или орбитрек, там хоть в полный рост все мышцы работают. Да и вообще, вы знаете что сжигание жиров начинается после 20 минут активной тренировки? То есть вы только успеваете разогрется и уже слезаете с велосипеда.попробуйте по 40-60 минут подряд крутить педали, минимум в средней скорости, или чередовать скорости- медленно- быстро- быстро-средне-медленно-быстро и так далее. Вот тогда и заметите результат! А 20 минут вам ничего не дадут, к сожалению, кроме немного участившегося дыхания.
26.04.2013
в день то это выходит по 50 минут. По часу смогу но только без пленки и без теплой одежды, больше устаю от жары. А так тоже не уверена будет ли эффект. Если к примеру за неделю ничего не изменится, то мне уже не захочется дальше этим заниматься. Где смысл если я так же успешно могу есть, не заниматься и так же не худеть и не толстеть))). Пока неделю добъю а там посмотрю. может и вообще по другому заниматься решу.
26.04.2013
у меня первый эффект был после полутора месяца тренировок в кардиозале 4 раза в неделю+ сауна. Тренировки по часу,иногда больше.
26.04.2013
Нет, так не считается. Вам надо в один присест сделать минут 40-60! Снимайте тогда плёнку, если тяжело. Делайте лучше 1 раз в день, но в два раза дольше. Так эффекта больше будет! Занимайтесь вечером, и больше уже ничего не ешьте после тренировки. Максимум кефир перед сном. Вот тогда реально тело начнет работать на сжигание жира! А так как вы сейчас занимаетесь, к сожалению, толку мало((Желаю вам хороших результатов)
26.04.2013
Спасибо, попробую теперь так)
26.04.2013
А чего не пьете то??!
25.04.2013
Только 2 часа, потом пью. Слышала что жировые клетки на какую то часть состоят из воды, и если напиваться то они обратно все восполняют. А с другой стороны слышала что вода учавствует в процессе сжигания жира, и ее надо пить, во время тренировки а после тоже час пить нельзя. Другие говорят пить нужно много, много. Вот и незнаю весь интернет облазила в поисках этого вопроса. Везде одни противоречия. Думала здесь ответят мне.
26.04.2013
Воду надо пить сколько хотите-до трени, во время и после)) а после трени съешьте что ниб белковое-творожок например.
26.04.2013
Про белковое после тоже читала, а можно поинтересоваться зачем?
26.04.2013
Чтоб у Вас мышцы питались. Больше мышц- меньше жира+ ускоряется обмен веществ. Марина-мандарина очень интересно пишет про то как надо тренировки проводить и питаться ло и после. Она себе за год такую фигурку слепила- просто с ума можно сойти!дать ссылку?
26.04.2013
Я у нее уже читала в дневнике про питание, в зал мне все равно никто не даст ходить(.   Мне когда диетолог составлял диету тоже писал больше белка меньше углеводов. И занятия по 20-30 мин. 2 раза в день, правда он писал что нагрузки должны быть переменными, я занималась, и результат -15кг за 2,5 месяца. А это тоже думаю не мало, значит эфективная диета, а сейчас незнаю с этим тренажером, мать его. Наверно надо начинать опять всеми частями тела двигать))) там приседать ноги поднимать и т.д. Вывод из поста - менять физ. нагрузку.
26.04.2013
Удачи Вам!)
26.04.2013
Спасибо)
26.04.2013
То есть Вы заматываетесь пленкой, обезвоживаете свой организм во время тренировки, а потом еще 2 часа не пьете???? Это как себя надо не любить, чтобы так над собой издеваться??!! Вы изнашиваете свое сердце, гробите свое здоровье, и ради чего? Чтобы выгнать воду из организма, заметьте, ВОДУ, а не ЖИР. Занимайтесь в легкой одежде, пейте сколько хочется, кушайте после тренировки, будьте здоровой, сильной и стройной!!
25.04.2013
Везде где читала одни противоречия. Но в основном пишут что если худеешь то как минимум час после тренировки пить нельзя, а если просто подтягиваешь тело, то пить можно и нужно. Но мне то надо что бы общий объем ушел. Вобщем сама незнаю, может из за этого вес и стоит). Девчонки худеют бегают, раньше бегала с ними от них это и услышала про воду, потом набрала почитала. И теперь сама незнаю что лучше, запуталась. Еще пару дней позанимаюсь так, если толку не будет то буду пить и диету соблюдать строже намного.
26.04.2013
Вы поймите, человек в основном состоит из воды, и да, если вы будете так себя парить действительно потеряете сколько то воды, жировые клетки сожмутся, межклеточное пространство тоже, вы может быть даже внешне похудеете, но это будет всего лишь вода, люди так же на японке худеют, это бессолевая диета с чашечкой кофе на завтрак, тоже худеют за счет воды и радуются... Но стоит вам прекратить истязать себя в пленке, тургор восстановится, межклеточное пространство снова заполнится водой, и здравствуйте старые объемы, кг, и целлюлит в придачу! Когда вы потеряете свои 8 кг за счет воды и мышц, и прекратите заниматься, они очень быстро вернутся обратно. Почитайте о правильном питании, правильных тренировках, проникнитесь идеей похудеть именно сжигая жир, пусть это будет медленнее, зато эти кг не вернутся, здоровье вы только укрепите, а не испортите.
26.04.2013
вот я и немогу понять, лучше это или все таки хуже, некоторые похудели, ходят и ничего не набрали, а я пока и сбросить немогу. Еще попытаюсь, до конца недели, а там все равно праздники, смотреть на шашлык я не смогу, все равно придется есть, 5го пасха,6го вообще годовщина,9 мая и нам 1,5 года))) вобщем посмотрим.
26.04.2013
Ламинарии! По делитесь опытом, девочки!