ГВ и похудение.

Вот я тоже такого отношения не понимаю у людей - мол. нам хреново, и пусть и с тобой то же будет!Я тоже вот на ГВ стараюсь худеть, с мозгом, с умом, по правилам - но худею же! Как мне сказала мама - "успокойся, нас не за фигуру любят", на что я ей ответила - "а за что я сама себя любить должна тогда?" Глупости все это - если ребенок хорошо себя чувствует и не замечает нашего "похудания", то почему бы и нет)))) Вы молодец)))
08.07.2013
ой.я почти ни с кем эту тему не обсуждаю,потому что реакция подобная. полностью вас поддерживаю!
09.06.2013
Да они завидуют вам просто ! Я тоже 20 уже скинула, и останавливаться не собираюсь, малыш толстощёкий, ему моя диета вообще по барабану, он своё всегда возьмёт. А  знакомым "доброжелательницам" лучше вообще не говорить, что худеешь, дабы не слышать "добрые коментарии" на эту тему! Успехов вам!
09.06.2013
Я скинула на ГВ 20 кг, обычно с такими не спорю. Они же незнают как именно я худею, ведь не голодаю же и ребенок нормально набирает! Не обращайте внимания!
09.06.2013
Ну насчет того что на ГВ не похудеешь это конечно бред,но у меня количество молока напрямую зависит от желудка.значит месяц назад я решила сесть на диету и не есть после 6))) это было нечто,у меня сын ночью ест раза 4-5)так вот я не знала чем его кормить,обе груди пустые,и от того что он их сосет они под утро начали ныть от боли,но я думала это не из за того что я на диете.спросила у нескольких мамашек,так все сказали что с диеты надо спрыгнуть.и правда.ну как то так.и кстати после диеты я похудела,но сейчас опять набрала)
09.06.2013
надо было пить больше, все подрят... вода, горячий чай, бульон... не знаю, я когда чувствую, что молока меньше становится, то усиленно пить начинаю, можно прям во время кормления или непосредственно перед... заметно грудь наполняться начинает.Если это для вас еще актуально, то попробуйте)))) проверено, помогает!)))
12.06.2013
Блин, конечно все индивидуально! Когда были на ГВ вообще не могла похудеть, вес просто стоял(((
09.06.2013
Вот и я говорю-мне не мешает, сами то пробовали худеть? Ответ-нет. Ну и зачем что то доказыать если даже не пробовали? Да потому что они старше, они знают)))
09.06.2013
Здесь срабатывает старая сказка- не будешь ЖРАТЬ- молока не будет))))
09.06.2013
так жрать то можно разные вещи,в разное время суток.а такие мадам как раз людбят булки и макарошки,да на ночь)а еще в чай сгущенку,шоб молоко пожирнее было)и почаще))
09.06.2013
Во-во)))) Я хоть и питалась отварным мясом с овощами, но скидывать не удавалось((((
09.06.2013
всякое бывает,надо искать свой вариант.я на системе -60 худею.тоже вес то стоит.то уходит,а то и привесы.но,в итоге все равно худею и это главное
09.06.2013
доказательство того,что все индивидуально.А я 2 года при гв ЖРАЛА!как вспомню сколько.При этом оставалась в добеременном весе.Фигура-ах, была.Тело стройное,а грудь увеличилась.Но после окончания гв,я уже набрала кг 2-3...блин,даже н5 хочу на весы.Стала следить за питанием+подключила спорт,но НИ ФИГА!!Да,тело подтянулось,но такое....уже не прежнее.Да и метаболизм не как раньше.Может возраст
09.06.2013
Ха! Многие вообще говорят - ты ж родила!! Такой теперь и будешь, против природы не попрошь и ваще - зачем это надо?!!  Сидит жирест и говорит, самодовольно колыхая пузом - я меня и мужа все устраивает.  Аха... устраивает, блин)))))))))
09.06.2013
Логила железная, родила, все!
09.06.2013
Так это же замечательное оправдание собственной лени)) И вообще - так исторически сложилось)) А уж пузо после беременности так это вообще - святое))
09.06.2013
Диета Магги при гв? пресс, ноги и гв