Испытание....

да не расстраивайтесь вы так. что быстро наедено-быстро и уйдет. пара разгрузочных деньков,прогулки,лыжи и прочее-и все будет в порядке !)
30.12.2013
Буду стараться не обжираться)))второго января на тренировочку пойду...
31.12.2013
у каждого конечно разные организмы но .... я вот так же думала когда ехала на свадьбу к племяннику .... думаю Ё мое три недели диеты минус 4 кг .... и тут ведь наверно наемся ... и все начинать сначала ......................... Приехала на свадьбу .. посмотрела на праздничный стол, выбрала то что мне более менее подходит .... и кушала .... а потом пошла танцевать!!!!! И о чудо!!!!! вес после свадьбы стал меньше!!!! чем был!!!!! Так что веселого вам праздника! Гуляйте, кушайте, а главное двигайтесь!!!!!! и килограммы лишние вас не настигнут!!!!С наступающими!!!!
27.12.2013
Вы правы организмы разные..Вот я очень быстро набираю. Две недели назад у нас были гости, я "наела" 2 кило..Мне понадобилось 2 недели, чтоб их сжечь...Поэтому нужно очень постараться, чтоб весы 1го января не дрогнули..
28.12.2013
А у меня нет проблем, потому что не есть после 6 считаю голодовкой. Так как я ложусь в 12, я ем творожок с кефирчиком в 21.30-22.00. В новогоднюю ночь лягу в 3-4, значит вполне могу покушать хороший безмайонезный салатик в 12, кексик из овсянки и творожка могу скушать и вообще на праздничном столе будет масса вкусного и полезного. Вас могу только поддержать так - ЕСЛИ вы выбрали себе такой образ жизни и питаться правильно не для вас, то Новый год лучше отменить. Просто проспите его! Или заключите с домочадцами пари на 5000 р. Что если что то положите в рот - 500 р за каждую ложку. Или на желание. Раз это для вас так важно (пишу это потому что сама была такой идиотиной, которая просидела очень долго на системе Королевой, не ела после 6 и не понимала, что такое метаболизм!)
26.12.2013
Я не чувствую себя изнуренной..Да я не ем после шести вечера..Я чувствую себя очень прекрасно. Я не сижу ни накаких диетах, считаю это глупостью. Я занимаюсь спортом, и смотрю, за тем, что ем. В течении дня я получаю все полезное, что мне нужно..Поэтому в шесть вечера  и после я не хочу есть..А если уж совсем, чувствую голод, то стакан 1% кефира поздним вечером мне вполне хватает. Считаю, свой режим правильным, благодаря чему я сбросила 35 кило. Заключать пари я естественно нискем не буду, я сделаю себе очень легкий салат, и что то еще придумаю..Я привыкла к своему режиму, и нарушать его не собираюсь!
28.12.2013
Вот уже совсем другой настрой! Если не собираетесь, значит ничего не нарушите! Я ж ни к чему не призываю))) Кроме как к спортивной злости! Ну обычно не есть после 18.00 это в диетах (у Королевой было так и я сбросила очень быстро и порядочно после родов, не 35 кг, конечно, но порядочно). Мой максимальный сброс 25. 
28.12.2013
Вы подумайте о своих результатах! Неужели одна ночь стоит того, чтобы есть конфеты и Оливье с майонезом?
26.12.2013
Конечно же вы правы!! И оливье я есть не буду нивкоем случае...Но на столе и без конфет и салата будет СТОЛЬКО " соблозняшек", вот тут реально, вся моя сила воли, за все время худения меркнет, в сравнении с новогодней ночью..Но я справлюсь...Я сильнее еды которая ведет к ожирению)))
28.12.2013
Держитесь!!! Сколько еще праздников в вашей жизни будет!!?
28.12.2013
да ешь те вы..только выъорочно..а чтобы мама не обижалась..накладывайте полную тарелку всего для вида..а сами выбирайте)) за одну ночь..не заплывете..а вот от конфет надо бы отказаться..этим празлники и коварны..что каждый день расслабон..попытайтесь с юмором к этому подойти..что мол..жуйте жуйте...потом мучатся будете..а я молодец))
26.12.2013
Точно - точно))) Но я конфеты убираю в шкаф, подальше от себя...Правда еще не все подарки получили...Но ничего..Утречком с чаем без сахара можно 3 штучки слопать))) А потом на тренажер)))
28.12.2013
Я, конечно, никого не призываю, но, блин, сколько вы за одну ночь наедите? Полкило, из которых 400гр вода, которая через день выйдет, если в зажор не пуститься))) даже Катя Мириманова против фанатизма, если вы книгу читали, и уж несколько раз в год можно поесть)) вы очень-очень постарались, так похудели, просто умничка) а фоток нет, может я пропустила? Интересно глянуть
26.12.2013
Фотки есть! У меня в дневнике. До и После. Я очень быстро набираю вес...Да и организм уже перестроился, к другому питанию...Я заметила, если я " согрешу" с жирной едой, то у меня потом и желудок болит и поджелудочная отваливается...Однозначно в новогоднюю ночь, надо что то легкое...Иначе потом отыграется мне эта ночь не только на весах и на состоянии...
28.12.2013
Мы в гостях будем, а там о ПП и не слышали... Я сама сделаю такой салат: много салатной зелени, красная соленая рыбка кусочками маленькими, вареные перепелиные яйца (половинки), сбрызнуть лимонным соком. Вполне себе красиво выглядит, можно хоть тазик съесть))) На горячее запеку стейк из рыбки, на десерт свежий ананас и грейпы. Эо я с собой повезу, буду под дурака косить, никто и не догадается, я так всегда делаю)))
26.12.2013
Соленная рыбка это круто..но соль задерживает воду в организме..Я попробую ее заменить на свежий огурчик...А так очень интересно)) Спасибо))
28.12.2013
Вы ж её не кг съедите))) От одного-двух тоненьких кусочков малосольной ничего не будет. Я её почти каждый день ем)А вообще просто веселитесь! Выберите из всех зол меньшее, заполните тарелку овощами. 
28.12.2013
мне предстоит готовить хренову тонну калорийных салатов и тд, т.к. гости придут , будут, мало того, все ещё подкладывать мне в тарелку и подливать в бокал, очень обижаться, что не ем/не пью с ними на ровне... Не хочуууу праздники(
26.12.2013
как я вас понимаю....Вот и у меня настроения нет...Как то надо выкручиваться, чтоб и родных не обидеть и весы не сломать потом))
28.12.2013
я начала сейчас пробовать систему питания БУЧ. и выстроила график, чтоб высокоуглеводный день на 31 декабря приходился=) мне кажется, так с меньшими потерями можно выйти с НГ праздников-=) подробнее о ней здесь http://brinblog.ru/belkovo-uglevodnoe-cheredovanie/ потому что от соблазнов я тоже не удержусь. сегодня второй белковый день, а отвес уже 1 кг=)но завтра, правда, много чего вернется=)
26.12.2013
хорошо, сейчас посмотрю))
28.12.2013
Знаете, не корите себя так уж сильно! Это всего одна ночь в году- от ложки Оливье вас никак не разберет. Нстройте себя на то что вам все можно- но поставьте с собой много воды, и не забывайте на нее налегать. Днем 31 лишайте часто но мало и без жира вообще- но не пропускайте приемы. Тогда к вечеру вы не голодная будете и много всяко не съедите. Плюс смотрите за напитками- через них калории пробираются (сладкое шампанское). 
26.12.2013
Я постараюсь в этот день в течении дня, есть в своем режиме...Потом в шесть вечера легкий ужин..А в 12 ночи сделаю легкий салат, встречу НГ и спать...А домашние пусть объедаются, как хотят..)))
28.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нахожусь в состоянии срыва, помощь очень нужна! 14.12-26.12 небольшой обзор.. Или стабильность тоже результат... Фото