Меню на пятницу 11.04.2014
Наши менюДобрый день девочки)
Ну что практически все расслабились....и позволяют себе лишнего?
я вообще по моему перегибаю палку...такое находит на меня крайне редко...
но сегодня сделаю над собой усилие и постараюсь ничего криминального не съесть...
а моя причина не только в приближающихся кд и в аллергии, а еще в том что я просекла то что как бы я не питалась вес больше чем на полкило не прибавляется...ну т.е. 1 кг ходит туда сюда...(но перед М это норма)
Но нет я сильная и не дам себе расслабится)
сейчас составлю меню но обед будет в кафе ( а у них там есть бжу к блюдам...но думаю не верное но все же)
ну вот пришла с обеда)все внесла...не знаю насколько у них верные расчеты)

Iryna
Я позволила себе немного расслабиться и с утра нежирный тортик кушаю. После ужина у меня творог и сегодня добавлю клубники. Кто знает, клубнику можно вечером кушать?) 

11.04.2014
Ответить
mazainka( Инга))
я смотрю у многих тунец консервированный в салате на ужин. а можно ли горбушей в соб. соку заменить?
11.04.2014
Ответить
Елена
я заменяю периодически)иногда когда крупно закупаюсь то беру все виды рыбы консервированной без масла)НО в тунце больше белка и нет практически жира...а вот с другими видами по другому...у кого то 15 грамм белка и 4 грамма жира...вот только из этих соображений не ем другие виды рыбы часто)
11.04.2014
Ответить
mazainka( Инга))
не.. я вписываюсь по жирам,а белка у меня всегда перебор...Когда открываю пачку творога аж руки трясутся,как хочется его — и ем два раза в день .А еще грудку или рыбку подъедаю,сыр иногда..орешки там...Прям удивляюсь чего так на белок потянуло..
11.04.2014
Ответить
Елена
а ну у меня тоже белка всегда много)а если у вас сильный перебор то творог есть с меньшим содержание белка)
11.04.2014
Ответить
Привет