Конкурс - БЫЛО

Комментарий удален
20.01.2010
Спасибо!!!!!!!!!!!!!
22.11.2008
У нас с тобой строение фигуры похожие... тонкая талия,большая попа... говорят с такой фигурой сложнее всего худеть... Эх.... держись,Юлечка!!! Удачи!!! Мы с тобой!!!
22.11.2008
Да верх худеет достаточно быстро, а вот низ еле-еле. Ну ничего - прорвемся!!!!!!!!
22.11.2008
Для всех дамочек а-ля Белочка - я крайне не стеснительный человек, поэтому, пользуясь случаем передаю всем привет и вашим соседям, и друзьям мужа, и знакомым родителей... ВСЕМ!!! 
22.11.2008
молодца!!!)))) а так - у тебя пропорциональная фигурка , грудь отличная (моя больная тема:) ),  ), немного усилий и все получится!!
22.11.2008
Юльчик!!! У тебя замечательная фигура и пропорции!!! Ты мой, зайчик, на правильном пути!!! Твои ножки - это вообще сказка!!! Мне о таких только приходится мечтать!!!все что тебе сейчас необходимо - это сократить объемы, чем собственно мы с тобой и занимаемся вон уже сколько!!! и помни, что мы с тобой на правильном пути!!! и никого не слушай!!!надеюсь предыдущий комментарий сильно тебя не расстроил!!! Придет время и все будут нам с тобой завидывать и кусать себе локти, пряча своих мужей от таких как мы подальше, дабы те от них не сбежали!!! :)))Помни - ТЫ ЗВЕЗДА!!!
22.11.2008
Спасибо дорогая и за комплименты и за поддержку!!!!!!! Что касается комментариев модам Белочки, то они совершенно не трогают меня, просто потому что я 4 мес. назад родила второго ребенка, 3 недели назад, мне сделали операцию в процессе которой  живот накачивают воздухом и выходить он из меня теперь будет  (всасываясь) месяца 3.. да и вообще кто такая эта Белочка  -  в нашем клубе я ее постов не видела вообщем то как и вдругих сообществах, в друзьях она у меня не значится, и на мнение на ее мне глубоко насрать, а если ей помыслилось что я должна была с ней посоветоваться перед тем как выкладывать свои фото, то ей только помыслилось это. Такие комментарии я игнорирую, на дураков внимания не обращаю, даже отвечать на ее коммент считаю ниже своего достоинства. я себе нравлюсь и мужу нравлюсь, а лишний вес он скоро уйдет я уже с момента выписки  из роддома сбросила 11 кг., а вот воспитание и ум к этой дамочке если и придут  то очень не скоро. Кстати  посмотри там в посте "сижу и плачу" - (не мой пост)в комментариях  есть  я когда моему ребенку было 2 и 4 года, хотя и тогда из роддома я вышла с весом в 90 кг.
22.11.2008
ага... я видела!!! чмок-чмок тебя, а то думала вдруг расстроилась... хожу с утра переживаю!!! А у нас-то уже 21:00!!! Все настроение она мне испортила с самого утра!!!
22.11.2008
нуууу не бери в голову, именно из-за таких людей и существуют комплексы, поэтому призываю всех девчонок не обращать внимания. Предполагаю что эта модам сама закомплексованна до нельзя, и свои комплексы такими комментами передает другим - это она прежде всего стесняется что ее увидят соседи, а я не стесняюсь, я такая какая есть, ну увидят и чего? пусть на себя поглядят! Ну ее, не стоит она испорченного настроения. Я просто все утро моталась о-поводу дачи, потому и поздно увидела.....
22.11.2008
как ваша дача-то???
22.11.2008
нашла покупаем!!!! Пока рассказывать не буду, как все сделаем обязательно  расскажу!!!!!!
22.11.2008
ну и отлично!!!
22.11.2008
Но мне все равно было очень приятно когда почитала как ты меня защищаешь!!!!!!! Спасибо, дорогая!!!!!!!!!
22.11.2008
зачем вы такие фото выставляете в инет на всеобщее обозрение??? интернет ведь доступен всем: и вашим соседям, и друзьям мужа, и знакомым родителей... ВСЕМ!!!  Чем это вам поможет?
21.11.2008
если вам не нравится - можете и не смотреть!!! Это раз!!! Во вторых, девушка, если у вас есть какие-то комплексы... держите их при себе!!! Не перекладывайте на других!!!И в-третьих - это личный дневник каждого!!!!! И вы права не имеете ВОТ такое заявлять человку!!!И в четвертых... читая чьи-либо посты, потрудитесь посмотреть куда они относятся и ради чего все это затеяно!!! И самое главное - у ЭТОЙ девушки прекрасная фигура!!! Да, ей нужно немножко сократить объемы, но фигура просто отличная!!!Этот комментарий вас совсем не красит!!! И ничего, кроме негатива и отрицательных эмоций, вот этим своим комментарием, вы у нас в клубе не оставили!!!Я, как модератор, данного сообщества, вас предупреждаю, что если вы позволите себе еще раз такие высказывания в нашем клубе стройнеющих, я буду вынуждена занести вас в черный список!!! Для каждой из нас это проблема, с которой мы боремся здесь в клубе все вместе!!!Будьте, пожалуйста, внимательней при комментировании не вами написанных постов!!! Имейте хотя бы элнментарное чувство такта!!!
22.11.2008
Комментарий удален
20.01.2010
Нельзя... я тож уже об этом подумала!!! Хотя сейчас с помошниками свяжусь, может чего подскажут...Ничего, крепче в своем желании постройнеть станем!Но у меня прям настроение на весь день упало!!!
22.11.2008
Ну все вопрос отправила помошникам... может как-нибудь можно будет!!!
22.11.2008
Молодец Танюша! я полностью с тобой согласна!!!!!!!!!!
22.11.2008
КОНКУРС в Клубе Стройнеющих!!! Уже 14 участниц конкурса!!!