Войти

отпали сантиметры ))))

Комментарий удален
0
22.06.2010

угу. тут че то слышала девочки только на завтрак ее едят.. а то ж неделю например на гречке я не могу и не буду, башка болит.

0
30.12.2008
Оля
Миранда, 23 года 2 месяцаТимо Антон, 18 лет 7 месяцев Таллинн

я сидю с воскресенья вот так

 

http://www.babyblog.ru/com/hudeem/289767

0
30.12.2008

с воскресенья и до сих пор ???

0
30.12.2008
Оля
Миранда, 23 года 2 месяцаТимо Антон, 18 лет 7 месяцев Таллинн

ага

0
30.12.2008

обалдеть!!

0
30.12.2008
Оля
Миранда, 23 года 2 месяцаТимо Антон, 18 лет 7 месяцев Таллинн

а что, за то 2 кг, за 2 дня. хорошо. если недельку посидеть, то и 48 на весах увижу))))

0
30.12.2008

ну и темпы, круто )))) у меня здоровья не хватает на такие подвиги, еле ползаю на таких разгрузах (((

0
30.12.2008
Аня
Принцесса, не иначе, 19 лет 4 месяца Шатура

Марина, да уж (((пожри))) в Новый Год как следует! Весь год ведь мучаешься с этими диетами!

0
30.12.2008

я сбрасываю то что мне надо когда не напрягаюсь, видно и дальше придется расслабится ))))) а в новый год обязательно, готовить начну с ночи , с этой )))) и есть ))))))))

0
30.12.2008
Аня
Принцесса, не иначе, 19 лет 4 месяца Шатура

Ну хоть не зря мучаешься, это радует))

0
30.12.2008

кстати и не зря "мучалась" - 10 кг скинула.

0
30.12.2008
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

Молодчина!

Гречка - это жестоко. Как ты выдеожишь? Может ты тогда ещё и на рис бес соли сядешь?

0
30.12.2008

почитала у оли... ну может денек выдержу, не больше :)))) как нибудь попробую в качестве разгруза ))а постоянно так питаться, нее, сдохну ))

0
30.12.2008
Комментарий удален
0
05.07.2010

0
31.12.2008
10 месяцев назад и сейчас!!! - 10 кг!!! ХУДЕЕМ)))))) день седьмой

Похожие записи