Даже если лег в 00.30, а встать пришлось в 6:00:)
Пока дурацкий график, но это на пару смен:)
Зато утром, начинающееся с вкусняшек- априори не может быть хмурым:))
Успела утром все: и собаку выгулять, и детям вещи для прогулки приготовить, и на работу собраться, и кашу даже им сварить быстренько:)
И уже на работе с улыбкой встречаю клиентов, без нее в нашем деле никуда!
Делюсь парой фото с моего утра:)


На завтрак у меня капсула льняного масла, овсяная лепешка ( 20 г овсянки сухой, яйцо, травки и на сковородку), сыр и за кадром творог 120 г. Ну и кофе с молоком и корицей:)Ну и комплекс витаминов:)