Войти

Утро может быть добрым:)

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Домодедово
Классно))) А что за кофе? Или сама делаешь?
0
25.06.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово

Кофе самый обычный ;) к сожалению пока растворимый ;) ложка кофе, чуть корицы, заливаешь кипятком и молочка туда;))))) надеюсь в ближайшее будущее куплю кофемашину ;)

0
25.06.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Домодедово
Тоже мечтаю о кофемашине... Но пока ставить некуда((( Надо сначала квартиру побольше купить.
0
25.06.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово

Ну на квартиру я буду дольше зарабатывать, чем на кофемашину ;))))

0
25.06.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Позитиффф)))
0
25.06.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово

Стараюсь ;)))

0
25.06.2014
ПЕРЕТРЕНИРОВАННОСТЬ Инсанити и головная боль

Похожие записи