Войти

Белково-углеводное окно

дарина
Тегусигальпа

Ешьте когда хочется. Никакого окна у вас не получается, эото факт, но зачем ждать что бы поесть.... и почему мистические час-полтора — не понятно. 

0
07.08.2014

Марин, я прально поняла, что даже в конце окна нет? (когда домой доезжаю)? это потому, что нагрузка больше аэробная?

поясню про час-полтора: я читала и тебя и Женю и Надю и еще гескольких местных гуру ПП. из рекоммендаций по графику питания сделала вывод, что перед треней еда за пару часов, после тренировки "окно" в течение минут 20, а уже через час-полтора основной прием. В связи особенностями жизни нагрузка почти всегда у меня в районе 17-19 часов. приехав домой в 19 и перекусывая (например) творогом с изюмом, не очень-то охота в 20-21 лопать что-нить основное (сон в 12-полвторого).

Пока такая схема жизни позволяет скидывать, основная цель пока прежняя: скидывать и снизить рабочий пульс с 145-165 до 120-140.

Вот и раздумываю как питаться в дни "катаний", это где-то 3-4 раза в неделю

0
07.08.2014
дарина
Тегусигальпа

На счёт окна сложно обьяснять, можно не буду, потому, что читаю что не надо заморачиваться и устанавливать открылось оно или закрылось. Вернулась домой и поела. Все эти закрытия-открытия для качков, что бы поесть в раздевалке и восстановить мышцу. Ты же домой после велика, так? Вот садись и ешь:)

0
07.08.2014
Nastenchig
Диана, 16 лет 10 месяцев Москва

час подождать.

0
06.08.2014
беременность и не хватка белка Фото меню Nr.1

Похожие записи