пАчЕмУ?

Убиваться из-за 200грамм)))) Может не прокакамшись))) Главное объемы.Я вот бегала все лето по 2,5-5км, питалась более или менее правильно и ни кг не скинула. Сменила противозачаточные и начала худеть)
28.10.2014
Я уже и не помню как дело было — так расстроилась)))))Я табл не пью, с гормонами вроде все ок...
29.10.2014
Не смотрите на весы , смотрите в зеркало. И не ждите прям сразу результат ) организм не дурак сразу отдавать жирок )) а ушедший кг другой после недели- вода. 
28.10.2014
В зеркале тож не очень заметно...пока! Но я ж понимаю что то что наелось за год, за неделю не сбросится(((
28.10.2014
МесЦа два минимум чтоб увидеть трансформацию в зеркале . А то и больше . 
28.10.2014
Да, знаю))) Как раз к Новому Году получается)))
29.10.2014
Спасибо вам большое за пост))))я точно с такой же проблемой проснулась сегодня утром,весы меня просто выбесили,я даже их чуть не разбила,так расстроилась,что чуть не плюнула на все....тоже соблюдаю ПП,полный холодильник правильных продуктов,спорт — силовые+кардио,а вес зараза стоит,а то даже и в плюсе....пипец....благо прочитала умные вещи в ответах на ваш пост)) я почему-то тоже подозревала что мышцы так адаптируются,но эти весы — это ужас(((  ну ладно,будем дальше продолжать в том же духе) и вам удачи)
28.10.2014
Дааа, настроение они подпортили с утра прилично!!!Я такая злая была, пошла в клуб и отзанималась два часа (час пилатеса и час стречинга)Но мне все равно надо увидеть цыфру 5.кг на весах, для своего личного спокойствия и удовлетворения. (а до этого еще ого-го как далеко) :(
28.10.2014
Выбрасывай весы!)))) к чёрту кг! 
28.10.2014
не могууууу) Мой нормальный вес 57, ну 59 максимум... Я знаю что все остальное это жиииир!Весы унесла на балкон — они наказаны))))
28.10.2014
Вопрос звучит приблизительно так: «Начала заниматься фитнесом (аэробикой, танцами, пилатесом и т.д.) и вместо того, чтобы снижаться, вес начал расти. Что делать?»Самая распространенная причина увеличения веса и объемов – это накопление жидкости в мышцах.Когда Вы даете мышцам непривычную для них нагрузку, то они начинают требовать больше питательных веществ, из-за этого увеличивается количество циркулирующей крови и жидкости (ведь не зря же советуют больше пить во время тренировок). Эта жидкость накапливается в мышцах (в них есть особое вещество — гликоген, которое способно задерживать воду при необходимости). Таким образом мышцы адаптируются к нагрузке. Увеличившийся тонус мышц – тоже причина небольшого увеличения объема. Но! Уже через 2-4 недели после начала тренировок организм несколько адаптируется к физическим нагрузкам, обмен веществ ускорится, и лишня жидкость «уйдет», а вместе с ней начнут «таять» жировые отложения.Так что не паникуйте!!))))
28.10.2014
Спасибо большое! А то, если быть честной и откровенной, я уже расстроилась.Вон, везде в диетах за неделю чкть ли не по 10 кг обещают что уйдет, а у меня ничегооо. (это шутка) Но всегда ведь хочется чтобы результаты были, хоть маленькие, чтоб мативировало на дальнейшую работу!Но наверное и вправду я наверное слишком многого хочу за такой короткий срок!Будем работать)))
28.10.2014
конечно короткий срок!!!!!И не взвешивайтесь каждый день))
28.10.2014
неееее, я неделю не взвешивалась, ждала. Сегодня утром вскачила и на весы, думала там ща минус пять будет!!! А там...дуля)
28.10.2014
*Жир, именно жир может уходить только в колве 100 гр в сутки (если изначальный вес большой, то 150 гр)*Жир уходит только при дефиците ккал. Либо есть меньше, либо сжигать больше*Перед КД задерживается вода в организме, может быть +*Если тренировки силовые, они травмируют мышечное волокно. Для его восстановления нужна вода. По ейтому мышцы могут воду держать*Не всё ли равно какой вес если см уходят???
28.10.2014
Спасибо за объяснение.Кстати у нас с Вами рост один, я вешу меньше (чуточку) Вас, а если сравнить картинку...... Ууууу! Такое впечатление как буд-то я вешу минимум на 20кг больше!Посмотрим что будет на весах через неделю после кд и когда мышцы более или мение привыкнут к нагрузкам. (за две-три недели они уже адаптируются или нет?)
28.10.2014
Я 2 года занимаюсь. После каждой тренировки боль и до + 2 кг на весах, пока идёт восстановление. И знаете что, плевать я хотела что там весы показывают :) Главное подтянутость, упругость и размер :) а вес всего лиш цифра:)
28.10.2014
Согласна на 100% и даже больше!!!!Буду работать)
28.10.2014
Марина, привет! Если ответишь на вопрос буду очень благодарна. В понедельник первый раз ходила на степ-аэробику, во вторник с утра ничего не болело, а вот к вечеру уже встать не могла, болят только икры, если посидишь полчасика, потом ели встаёшь и как черепашка ходишь. Сегодня тоже самое. Вечером тренировка...идти? Я читала, то что ты писала по поводу разрыва мышц и их восстановления, но это не просто боль, это ужасная боль....
05.11.2014
У меня, на пример, на след. день практически ничего не болит, к вечеру усиливается....а вот ещё на след. день бывает и пипец как больно. Да, нужно восстановление, пей много! Горячая ванная с солью тоже хорошо действует. Если не хочешь пропускать занятия, то иди на йогу или стречинг какой нибудь.
05.11.2014
Спасибо огромное!!!
06.11.2014
Девочки, помогите полюбить себя, то есть похудеть.... Девочки я нуждаюсь в пинке