Миссия выпонима?

Вы в силовых все это делаете за одно занятие?
03.12.2014
explain.gifДа, за 50 минут, но и веса небольшие у меня (вся фигня в том, что нет стойки для штанги и для того же приседа этот вес надо сначала поднять и опустить на "плечи", а потом уже приседать)
03.12.2014
да жесть вообще, я становую, приседы и жим в 3 дня делаю)))Ну как бы про это вы не писали, но может у вас с пульсом беда на кардио, вы своими махами, боксом и гантелями заставляете пульс выходить из похудательного коридора?Угли в первой половине дня?Я не знаю как вы работаете, а у вас не маловато ли калорий? Может на дефиците всю неделю бегаете. а потом излишества выходного дня в запасы уходятВоды много пьете?После трени кушаете?Противозачаточные таблетки не пьете?
03.12.2014
Последний вопрос вогнал меня в ступор...пью...как раз 3 месяца...А что в этом может быть причина??? Кстати назначил мне эндокринолог из-за того, что после родов цикл сам не пошел (причину не нашли, поставили — гиперторможение яичников), женских гормонов мало было, связываю с тем, что сильно зарезала жиры на ГВ (дура smiley-yell.gif ), сейчас-то поумнее, добавляю рыбий жир и ниже минимума Ж не опускаю, тогда "выживала" на 10-20гр. smiley-sealed.gifЯ завтракаю ДО тренировки (иначе сил нет) После трени кушаю, но через час (белок+угли) ибо дефицит времени заставляет сначала бегом добраться на работу, а уже потом поесть.Воды не много пью, но 1,5л. чистой набирается за день."Может на дефиците всю неделю бегаете. а потом излишества выходного дня в запасы уходят" — а это возможно чисто физиологически сразу? Ведь даже на БУЧ чтобы мышцы не "сжирались" грузятся углями. Я думала, что гликоген в первую очередь пополняется (а он за неделю должен поиссякнуть). Я не очень сильна в физиологии этих процессов... Если такое возможно, то мне, наверное, лучше выровнять угли на всю неделю, да?Вечером ем только фибро-угли, либо если явный дефицит (редко!) делаю хлебец из отрубей (яйцо+3ст.л. ржаных отрубей+2ст.л.кефира), ем с творогом и сыром 9% (до 30гр.)Вот с контролем пульса ещё засада, никак не найти пульсометр...Может посоветуете?Заранее огромное спасибо   129.gif
03.12.2014
Я купила пульсометр самый дешевый за 1400 сигму, он только пульс, время и секундомер показывает, мне хватило.Просто про себя могу рассказать, не значит вовсе, что у вас так. Я пила противозачаточные Экслютон, бегала по 2-5км, питалась ничего так, и не худела совсем. Потом купила пульсометр и поняла, что ношусь с пульсом на 20-30 выше нужного. Потом сменила таблетки и похудела на 2 кг за неделю вообще без физических нагрузок, потом еще 2 кг за 2 недели, причем этот вес стабильно снижался, без попыток вернуться, питалась всегда одинаково. Так что я уверена, что в моем случае таблетки блокировали.Вы должны съедать столько, сколько  тратите в день. У вас получается в дни трени углей мало, а в дни отдыха много, надо же наоборот. Если хотите мышцу, то надо кушать после силовой трени в первые 20 минут.
03.12.2014
обжорство на фоне депрессии (( нужен совет!!!