Войти

Почти30-дневка завершена... а точнее 26 дневка+ результаты

Теона
Алина , 13 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 2 месяцаМалыш Александр , 1 месяц 19 дней Омск
Ну значит с завершением!!! Молодец!!! Результаты отличные!!! Минус 9 см с живота это мечта! Жду фото!!! Про машину, наша тоже не продавались несколько месяцев, и пару дней назад забрали... Так что мы тоже в новый год без авто вступим! Удачной тебе покупки!!! И скорее в новый бой с жиром! Хотя он у тебя остался? Тебе до талии желанной осталось 3 см!
0
29.12.2014
Fjord
Гусёна), 14 лет 5 месяцевКнопочка мл., 12 лет 10 месяцев Москва
Скупают машины, скупают... Потом, видимо, втридорога будут продавать обратно...
Да, результаты меня поразили. Хотя приятней гораздо было бы до конца дозаниматься, но объективно — без вариантов было, конечно. Да и настроя никакого.
Жирок все равно остался)) хочу такой живот, как девочки на фото после программы выкладывают) Меня уже жирок не очень беспокоит,  но хочется лучшего)) и потом, говорят, чем дальше, тем сложнее уходят сантиметры. В общем заниматься буду — мне на пользу идет)) И в компании веселей гораздо заниматься и мотивирует))

0
29.12.2014
Теона
Алина , 13 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 2 месяцаМалыш Александр , 1 месяц 19 дней Омск
Будем будем заниматься!!! Тем более у Джил столько программ! Хочется все пройти! И не одну Джил! Потом на шона замахнемся!!!
0
29.12.2014
Оля
Полечка, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет Черновцы
Несмотря ни на что, результат отличный. После праздников тоже на "плоский живот". Вижу уже и компания рисуется, а вместе, как известно веселей! С наступающими праздниками))
0
30.12.2014
Fjord
Гусёна), 14 лет 5 месяцевКнопочка мл., 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо)) big_smiles_162.gifbig_smiles_67.gif

0
30.12.2014
Аннет
Булочка, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

молодчинка!!!!!!Просто отличный результат!

0
29.12.2014
Закончена первая фаза БР До и после 26-дневки)) Фото

Похожие записи