Японская диета . На полпути

сижу 11-й день. Чет при моем то весе как то маловато ушло.В первую неделю я страдала: не лезет в рот ни жареный кабачок ни морковка вареная. А на рыбу у меня аллергия — заменила индюшкой.Голова правда болит )кушать хочется ужасно.апатия не то слово....или просто лень? или сложно лень.не знаю что делать дальше. особо она мне не помогла.
13.02.2015
и у меня 11ый сегодня. вареной моркови нет в меню ( я б такое не смогла сьесть, с детства травма)меню брала вот отсюда на данный момент -5,5. вес 79,5апатии нет, небольшая слабость пришла со второй недели ( но на других диетах мне было хуже)кабачок вот только запихнула через силу) вообще организму достаточно -4 кг за месяц, больше стресс для него. рада и -6кг, наврятли, больше уйдет.
13.02.2015
да ты чо там ж кефир можно ))))не у меня другая....с вареною морковью )))) и без кефира.пока минус 6...но я стартувала с 103 (рост 164. да да я колобок. муж во мне души не чает )))) )я кабачок сварила с добавлением пары цветочков броколи. не могу жареный без соли.... и масла туда, алипкового — зря я его что ли из греции перла осенью.а сок как томатный делаешь?
13.02.2015
я беру покупной, с солью, но без сахара. разбавляю напополам с водой. вот мне кажется чем больше вес, тем тяжелее(( муж хотел ко мне присоединиться, но в первый же ужин уговорила его, что не стоит) и накормила нормально)
13.02.2015
а я томатную пасту помидорка разбавляю водой — она без соли. да да, я умею сидеть на диетах  super_smilies041.gifпросто решила загнать себя в жесткие рамки а то: с понедельника на минус 60...а в 11 вечера у мужа то картофелинку то котлеточку....из тарелки ням-ням.тут уж либо худеть...либо распрощаться с суставами и копить на инвалидное крэсло )
14.02.2015
Здорово! Удачи Вам! Я на ЯД тоже хорошо худела, до второй беременности. В январе ркшила снова попробовать, но так как на ГВ, не получилось. И головные боли, и усталость, и голод, в конце концов. Дитё в капусты пучило, а только морковку я есть не смогла. Пекинская капуста тоже не прокатила.. решила пока повременить с диетами)
10.02.2015
Спасибо)ГВ, конечно, особый случай) Про головные боли многие пишут, даже  не знаю с чем это связано. При чем нет чувства голода вечером, а голова ломит при нормальном давлении. 
10.02.2015
Сажусь на диету!!! Японскую! с 16.03 на Японскую диету. Кто-нибудь еще желает?