Кто со мной за стройным телом?
Диета ДюканаВсем привет, надеюсь еще остались девчонки которые до сих пор не взялись за себя..)) или я одна такая..) как бы это банально не звучало, с понедельника опять сажусь на Дюкана, одной скучновато ,если есть желающие, присоединяйтесь! С удовольствием, если кому-нибудь будет интересно, могу писать что ела, как готовила, что пила, сколько скинула и т.д отвечу на все интересующие вопросы.
Татьяна
И меня возьмите! Я опять на нее, скинула 11кг за месяц, потом забросила. Осталось сбросить еще 15кг.
28.03.2015
Ответить
Татьяна
Я с завтрашнего дня на атаку сажусь, вот с магазина пришла, купила курицу, печень, рыбку, консерву, крабовые палочки, молоко и кефир обезжиренные и яйца.
29.03.2015
Ответить
юлия
и я с завтра снова на диету. хочу попробовать диета лесенка. подруга на ней скинула 14 кг за 2.5 месяца. тоже хочу.
27.03.2015
Ответить
Rouzetta
Я с Вами! К сожалению поле работ очень большое и сложное, так что хоть на первое время нуждаюсь в поддерживающей и следящей компании!!))) А как держать связь и вести отчет?)
27.03.2015
Ответить
Татьяна
Ну вот, с завтрашнего дня кушаем только белки, я уже сбегала в магазин, запаслась, набила холодильник. И вы сходите, возьмите курочку, яйца, зелень, рыбку, печень, что еще любите...Будем 2 дня вместе только белками питаться, потом отпишемся, у кого какой отвес.)
29.03.2015
Ответить
Rouzetta
Ну мне, к сожалению, оф сайт Дюкана рассчитал больший срок-6 дней атаки)) Но зато начинать не одной придется, уже легче)
29.03.2015
Ответить
Алёна
Привет! Я никак не могу взяться за себя ))) Давай вместе за себя браться, делится опытом и поддерживать! Стараюсь придерживаться пп.
27.03.2015
Ответить
Татьяна
Это хорошо что я не одна такая лентяйка) давайте. А ты как на диету хочешь с понедельника или продолжишь своё пп?
27.03.2015
Ответить
Алёна
нет, на диету пока не хочу, пока буду на пп. Хотя диета Дюкана и пп вроде очень похожи.
27.03.2015
Ответить
Мама дочки
А возьмите ещё меня! Я с понедельника ещё в марафоне буду участвовать! Но двойная поддержка ещё круче
27.03.2015
Ответить