Войти
Мама двоих (4 года, 3 месяца), планирую беременность Казань

43 день на пути к стройной фигуре ..

Мама двоих (8 лет, 2 года) Балабаново

Как быстро пролетело время и какой у тебя отличный результат!)) Хорошая идея с шоколадкой! Мне кажется, стевия даст сладость) я как-то попробовала шоколад, где вроде 98% шоколада. Так вот. Будто какао ложку съела)

А я вешу 64, скинула 6. Хоть и был плюс, т.к. сорвалась... А тут сыночек подхватил отит и мне совсем не до еды было...

А весна действительно на носу!) У нас уже прям пахнет ею)))) у мужа ДР 23-го февраля, тоже хочу сюрприз сделать)) представляю, как ты волнуешься) уверенна, у тебя получится устроить замечательный праздник, у тебя вообще все получается на ура😘😘😘

0
22.02.2018
Мама двоих (8 лет, 2 года) Балабаново

А еще. Ты роллы со свежим лососем ешь? Я ела или запеченые или с угрем, креветкой, а со свежей побаиваюсь

0
22.02.2018
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

ой ты знаешь , по моему в этих ролах рыбы не было , там снежный краб был , курица , твороженный сыр

а вообще обычно я ток с рыбой и ем , сама делаю роллы , сама рыбу солю

(тут не в тему .. перед новым годом у нас семгу свежую раскупили и я купила готовую соленую , потом всё таки свежую нашла . в итоге потом магазинную выбросили , есть ее было невозможно . толи нам такая попалась , толи действительно после домашней засолки магазинное уже не то) а ты почему спросила ? ем ли я свежую рыбу на гв -это? ем!)) лопаю мандарины , пью колу и знать не знаю что такое газики , колики и про что тут мамы пишут))тттт блин 😄

0
22.02.2018
Мама двоих (8 лет, 2 года) Балабаново

Я больше за качество интересуюсь) просто в покупных за слово свежая опасаюсь.

А когда сама делаешь -- в качестве не сомневаешься!))

Я тоже все ем))

0
22.02.2018
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

Спасибо , так приятно . Отличный результат у тебя тоже! Особенно если учесть срыв

Шоколадку я попробовала , такая вкусная , если бы не знала что она без сахара в жизни не догадалась 👍

А с днем рождениями мы справимся , я правда с ним совсем забыла про 23 февраля . надо носки хоть купить 😀 шутка .

Как сынок ?? как ушко?

0
22.02.2018
Мама двоих (8 лет, 2 года) Балабаново

Мммм у меня теперь эта шоколадка без сахара в глазах, как баксы у скрудж Макдака😂 буду искать))

А я реально купила носки в том году, т.к. еще и на ДР подарок был)) скрутила их в букет, круто получилось)) правда, закручивать их доооолго)

Сын выздоровел, слава богу! Теперь купать его боюсь...

0
22.02.2018
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань
😌у меня была идея букета , ток из пива рыбки и тп , но чтот как то ... боюсь по запаху б нашел 🤣
0
22.02.2018
Мама двоих (8 лет, 2 года) Балабаново

Рассмешила😂😂😂 букет, действительно, получился бы пахучий)) ууух, я бы погрызла корюшки😍

0
22.02.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

не, ну а фото в студию??

ты прям меня подстегиваешь, но у меня на тарелке вкуснющие домашник хачапури и круасаны :))))

0
21.02.2018
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань
☺️да минус 700 гр с прошлой недели ) думаю визуально ничего не изменилось 😀
сложно наверное когда они перед носом , хотя у меня зразы вон с яйцом и грибами лежат , а мне вообще не хочется
мне чтот сока захотелось апельсинового прям ооочень , надо будет купить
0
21.02.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

у меня, понимаешь, ритуал утром, налить кофе и вкусняшку взять. сижу читаю бб и наслаждаюсь :)

0
21.02.2018
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань
☺️утром можно и вкусняшки ))
0
21.02.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Белгород

Умничка!)) а я, ни в чем себе не отказывая, уже начала уходить в минус от добеременного веса.. Дочь меня высасывает))) причем аппетит у нас обеих зверский)))

0
21.02.2018
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань
☺️классно то как !!! мне бы так высосали )))
0
21.02.2018
просто фото 7 недель на пути к стройной фигуре ...

Похожие записи