Удивительное похудение: о завтраке, обеде и ужине

Я когда худею стараюсь кушать не жирное мясо индейки, грейпфруты, яблоки, квашеную капусту но самое главное не превышать суточную норму калорий http://fitburg.ru/programma-szhiganiya-zhira/skolko-nuzhno-est-chtoby-poxudetchast-34.html
05.09.2016
Очень понравился пост! Вы просто озвучили те принципы питания, которых я очень хочу научится придерживаться. Но, блин, пока силы воли не очень хватает... Наверное, сказывается, стресс по поводу развода с мужем. Но головой я понимаю, что даже развод не повод запускать себя! Поэтому, расскажите мне, пожалуйста, с чего вы начинали? как пришли к этой отлаженной системе похудания? были ли срывы? что мотивировало? 
27.04.2015
Стресс — это повод заняться собой, чтобы с гордо поднятой головой идти дальше. Знаете, я долгое время изучала различные подходы к питанию, диетам и, в частности, похудению. Перепробовала на себе разные диеты, и все давало только временный результат. А сидеть долго на какой-либо диете не только трудно, но и вредно. Поэтому вес то уменьшался, то снова рос.А потом вот пришла к тому, что надо больше есть овощей (я раньше их жутко не любила). Сначала я готовила всевозможные овощные рагу и пюре, а потом подумала, что надо кушать сырые овощи. И так начала каждый день готовить салаты и есть. Сначала я заменила салатом ужин, просто в 18 часов ела одни только овощные салаты и все. Но так как я ложусь поздно, а ребенок на тот момент был совсем маленький, то сил часам к 9 вечера совсем не было, а еще оставалась куча дел. Поэтому я решила кушать на ужин кроме салата белковые продукты, а потом дошла до того, что стала есть салат и в другие приемы пищи. В это же время, прочитав, что для переваривания белков и углеводов в желудке создаются разные среды: кислотная и щелочная, решила разделить и эти продукты. Это был настоящий прорыв! За первые два дня я потеряла 2 кг. А как хорошо стало в пищеварительной системе! Вот так шаг за шагом двигалась дальше, записывала результат, исправляла ошибки. Думаете не было срывов? Были и не мало. Но когда все отладилось, и за 2 недели я скинула первые 5 кг,  радости не было предела! И что самое главное, в отличии от других диет, энергии было море, самочувствие отличное, плюс кожа на лице стала просто сиять! Это отметили многие родственники, друзья, знакомые. Вот так я к отлаженной системе и пришла. А потом мои подруги и родные испробовали ее на себе, и я поняла, как она работает! Это стало причиной поделиться с другими. Ведь многие худеющие маются и никак не могут найти свое! Начинать сложно. Так в любом деле! Если Вам нужна помощь, пишите. Что знаю, расскажу.
29.04.2015
Спасибо) я думаю, напишу еще как-нибудь)
29.04.2015
Комментарий удален
12.05.2015
Фитнес на свежем воздухе и последние новости За месяц-1 кг