Девочки!!!!! Нужна помощь!!!!!

Помимо еды нужно соблюдать еще питьевой режим. Сколько вы пьете? И вопрос, на какие продукты уходят 1700? Чтобы худеть нужно, чтобы энергии тратилось больше, чем приходило. ;) подсчитать, сколько нужно бжу и сколько едите бывает полезным. Я пока не мамочка, но когда худела один раз Не доедала углеводов (медленных) - вес встал, стоило немного добавить, как начал снижаться.
24.07.2015
Попробуйте курс А. Голубевой "Худей в своем ритме" очень эффективен. В основе курса то, что еда делится на группы и для любой группы есть свое время. Т.е если вы будете есть жареную, жирную пищу в определенные часы, то набора веса не происходит т.к организм находится в режиме невосприимчивости к жирной пище, таким образом подсчет калорий просто теряет смысл. Там же узнаете почему при похудении нельзя большие физические нагрузки, только если вы не спортсмен и когда эти нагрузки проводить, чтобы худеть, а не набирать массу. Многое проверял на себе, работает как часы, только внимательно читать надо.
23.07.2015
Посмотри у меня в первом посте "о еде и спорте". Там есть ссылки и как посчитать и что есть
22.07.2015
http://health-diet.ru/people/user/67726/blog/34519/?from=reviews   Просто супер!!!!
21.07.2015
Спасибо огромное! Уже зарегистрировалась! изучаю сайт! super_smilies086.gif
22.07.2015
там на полную версию нужно оплатить 490 руб. на год вроде бы, но оно того стоит
22.07.2015
Есть программа diet helper, по ней вам нужно 1540 калорий для потери веса и 1800 для поддержания веса. При неактивном образе жизни я 1200 ела (27 лет, 167см) и не чувствовала себя голодной
21.07.2015
Спасибо! буду урезать свой калораж! мне тоже кажется , что 1700 для меня много!
22.07.2015
Вика. Пока у тебя стресс, в норму не придешь. Во-первых, 77 вес не такой большой, как 150 кг. Это раз. Это больше для успокоения, а не для раздражения (хоть и небольшой, но делать что-то надо?!). Да, надо. И в первую очередь, успокоиться. Слушайте спокойные музыки, лежа и расслабившись. Почаще будьте на свежем воздухе. Если на улице слишком жарко и вы работаете — вечером лучше какую-то часть пути к дому пройти пешком. Таким образом вы приведете свой организм в уравновешенное состояние. Затем по достижении спокойного состояния тела, спокойно просмотрите как вам лучше питаться. Вы уже не кормите ребенка грудью, соответственно, можно не волноваться (надо больше есть, чтобы питать ребенка вкусным и полезным грудным молоком). Вы более адекватно подойдете к выбору своего питания. Нужен конечно и настрой, если слабая воля. Для этого можете говорить про себя: У меня сильная воля. Я регулирую свое ежедневное питание и ем только то, что воистину хочет мой организм. Я полностью вверяю себя моему организму, и знаю, что он лучше отнесется к тому, что, как и когда ему принимать в пищу. Я люблю мой организм. Я благо дарю моему организму. Мы — я и мой организм — единое целое. Мы любим, уважаем и благо дарим друг другу". Этот настрой вы можете читать и на воду (пить натощак по утрам, доза — стакан), читать во время сна, т.е. когда легли до тех пор, пока не уснете, проговаривая внутри этот настрой, во время слушания музыки. Но если мешает, лучше не читать. Во время прогулки. Если будут еще вопросы, пишите мне
21.07.2015
Дополнительно, можете на стол положить фрукты и овощи (в вазы). И пронаблюдать как вы питаетесь, что взял организм из фруктов или овощей, когда (время) взял. Но при этом если у вас ежеминутный позыв к еде, это не всегда говорит о желании самого организма, а о вашей силе воли (психика). Отключите психику, которая может включить лимбическую систему, а она, в свою очередь, желудок. В желудке станет как бы пусто и он заурчит. Вы можете сказать: Тогда лучше не буду ничего ставить на стол. Но через данное упражнение и вырабатывается и сила воли. Вы можете завести дневник ваших подобных исследований по этому упражнению. Овощи и фрукты как раз и организм разгрузят. Вместо мяса можете есть бобовые супы. Приготовьте чечевичную кашу или суп (она тоже хороша при желании постройнеть). Конечно, вначале быть может вы и будете налагать на продукты чаще. Но со временем (в процессе психологического равновесия, настроя) у вас выравняется желание есть. 
21.07.2015
Спасибо! буду стараться!
22.07.2015
Также может быть нарушен и ваш рацион питания, когда вы кушаете вместе с ребенком. К сожалению мы все так устроены в детстве, что нам не хотелось в свое время (когда мы были маленькими) есть одни за столом. Поэтому всегда садится кушать и мама. Вы можете, если уж невозможно будет отказаться, положить себе в тарелку меньше еды. Если ребенок спросит, почему вы так мало себе наложили, скажите без обиняков: У тебя побольше, потому чтобы ты рос. А я уже высокая, поэтому мне мало надо. есть у взрослой мамы и вообще у женщины еще 1 проблема, заставляющая нервничать ее. Это когда мама наложит еды в тарелку в таком количестве, что ребенок не осилит. А мама свое. Чтоб ни одна крошка не оставалась. В таком случае положите меньше — например, порция в 50 г. Если нужно — добавите. А то иногда взрослые начинают нервничать. сами еще не начали есть, или не доели свою порцию, а уже в нервном напряжении. И скажите как тогда переварится пища? Поэтому всегда следите за состоянием психическим. А если уж ребенок не доел, не кричите, а собаке или кошке оставьте, если есть. Или же прикрыв другой тарелкой, поставьте в холодильник. Да, время приема может не то, что обычно для вас. Но когда еще и психика задействуется, то уж не обессудьте почему, мы не можем стройнеть.
22.07.2015
Помимо колоража , нужно соблюдать правильное соотношение белков, жиров , углеводов. Примерно  10% жиров, 30 % -белок и 60% углеводы.Вообще формул очень много , на вкус и цвет...,  как говорится....вот формула для вычисления  суточной калорийности рациона  = 655 + (вес*9,6) + (рост * 1,8) – (возраст*4,7) Для вас по этой формуле получилось 1544 ккал. 
21.07.2015
Спасибо! а как правильно рассчитать соотношение БЖУ, тоже есть формула?
22.07.2015
diets.ru отличный сайт,  там найдете все, что нужно.
22.07.2015
Я опять ничего не ем Помогите разобраться с балансом БЖУ