Марафон "Я худею" день пятый

Всем привет! Мне стыдно, но я не смогла взять себя в руки! С января худела на пп и Джиллиан, сбросила с 79,5 до 72. Все это до мая. С мая поездки бесконечные, спорт забросила. Лень берет верх . Вес стоит, меня все бесит. Визуально разжирела. ((( Даже с вами не могу!
22.08.2015
Распиши меню дня, повесь на холодильник и придерживайся его, начни просто с приседов.. а дальше пойдет по накатанной
22.08.2015
привет!вчерашний день был идеален в плане спорта и ухода за собой.Питание не системное, но похоже на ПП. Наконец-то у меня отвес хороший, ураааааа!!!! все-таки спорта мне не хватает, нет у меня вообще физ нагрузки, даже пешком мало хожу, все на машине. Сегодня идем в гости, буду стараться держать себя в руках- кушать только мясо и овощи, ну и алкоголь будет.Хотя еще подумаю, может поехать на машине, тогда точно не соблазнят выпить. Упражнения обязательно выполню после работы.Я делаю те упражнения, которые выкладываешь ты- вроеде бы их и не много, и времени мало занимают и результат есть.Я еще пресс качаю каждое утро и делаю планку на голодный желудок. Спасибо тебе ОГРОМНОЕЕЕЕЕЕ за марафон!!!! без него бы я никак не заставила себя заниматься спортом, нашла быкучу отговорок. Разгрузы не делаю, но почитаю комменты и постараюсь устроить в воскресенье.
22.08.2015
рада, что все идет на пользу... ты молодец! не сдавайся!
22.08.2015
Леночка, привет! Я тоже веду не очень хорошо, ем абсолютно не правильно, сегодня еще на день рождение идем , хочу с понедельника начать диету для разгона метаболизма. В понедельник буду взвешиваться и скину вес. Удачи на разгрузе! Я очень редко разгружаюсь, как-то у меня не идет. Если очень надо быстро сбросить ограничиваю углеводы до 40 г в день ( по Кремлевке) , сейчас это тоже делаю крайне редко, поскольку не очень это полезно для организма)
22.08.2015
я разгружаться не особо люблю,но иногда без этого ни как. я пробовала разгруз чисто на кефире один день, было тяжко, еще практикую на гречке, вот это норм, правда результат не такой ощутимый. еще хочу на огурцах да все вдохновения нет.
22.08.2015
Днем питалась нормально, еще понравилось задание, выполнила почти все по 30 раз, выпады в два подхода, аж вспотела)). Но вечер, как обычно, подвел, творожная запеканка не дала спокойно жить)). Разгрузы никогда не делала, не изучала этот вопрос, но хотелось бы. Но сейчас я на гв, наверное нельзя мне, да?
21.08.2015
почему нельзя? можно на курочке весь день посидеть и яблочками заедать и пить шиповниковый чай...
22.08.2015
День провела с нарушениями.. и спорта не было и ухода.. и вечером вообще тортика поела.. я зачинщик, я всех заражаю, обещаю больше не буду... Разгрузы чаще делаю на чае зеленом, молокочае.. но больший отвес был на твороге.. а так могу еще и на яблоках посидеть...
21.08.2015
ПП соблюдаю, а от физ. нагрузки пока откажусь т.к. потянула связку. По уходу делаю скрабы и медовое обертывание.
22.08.2015
Марафон "Я худею" день четыре Марафон "ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ 3" - День шестой - 82