4 месяца в зале.

накачала ягодицы
Наталья,здравствуйте! А что за спортзал?
25.08.2015
Анастасия, здравствуйте! Это СК Родина. Тренера зовут Денис, если что, очень толковый))
25.08.2015
Спасибо!!
26.08.2015
Натааааш,ну ты вообще крутая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!супер-форма,неужели ты этого рельефа добилась за 4 месяца????????!!!!!!!!!!! прекрасно!
24.08.2015
Катюша, спасибо!!! начала я дома, с января. Рельеф хорошо прорисовался, потому что верх у меня сухой, на ногах такого рельефа нет пока, несмотря на то, что худые, но жирочек там сидит хорошо, фиг выгонишь)))
25.08.2015
молодец просто!!!с удовольствием смотрю твои фото!и читаю)
28.08.2015
у вас красивый верх( плечи, спина, руки), низ в темных брюках и при таком ракурсе не очень видно. а так очень классная фигура
24.08.2015
Ирина, спасибо! Низом своим я менее довольна, худой, но с жирком))
25.08.2015
Наташа, буду теперь твои фото пересматривать перед тренировкой))) для стимула)) Ps. Что-то девушка тебе ноги обрезала)
24.08.2015
Аня, спасибо больше! Девушка не фотограф ни разу, а фитнес-тренер, ей простительно)))
24.08.2015
Фигура красивая! Фотки отличные для не фотографа :) Тренер очень колоритный :)
24.08.2015
Наргиз, спасибо большое!!!
25.08.2015
Выглядите очень хорошо :) а мышцы у всех разные, бывают очень отзывчивые на нагрузку мышцы, "выстреливают" очень быстро. У моего тренера у его жены такие. Вообще мне кажется, что что-то есть в тезисе, где-то слышала - когда человек имеет длинные руки, ноги, а соответственно, длинные рычаги приложения усилий, длинные мышцы, тем сложнее ему получить объем при прочих равных условиях, чем человеку с короткими рычагами. Про гравитрон - согласна с вашим тренером. Фигня фигней. Мой говорит то же самое. И начинала я подтягиваться именно с негативных повторений, как и вы. Сейчас подтягиваюсь сама 5 раз и дальше тренер помогает под коленками еще 5. Попа начала расти а) калораж увеличила. Но я не считаю калории, увеличила чисто на глазок, примерно на 2200 ем, 2500 в день перед днем ног б) я стала ложиться спать в 10 вечера в) мертвая тяга, пока дошла до 50 кг, спина у меня проблемная г) работа с большими весами на малое кол-во повторений. Бицепс бедра выстрелил одним из первых, попа медленно, но верно подрастает вверх. То, что сработало лично для меня.
24.08.2015
спасибо большое! я тоже слышала неоднократно, что высоким нарастить мышцы гораздо сложнее. Спать стараюсь больше, но у меня в принципе организм отказывается функционировать, если сплю менее 8ми часов. Правда, раньше 11ти не получается ложиться. Мёртвую тягу делаю пока 35 кг, один раз уже делала 40.Программу изменили, начинаем на малое количество повторений работать. То есть, как я понимаю, в верном направлении движемся. А ещё подскажите, пожалуйста, по поводу калорийности. Строго правильное питание, ненасыщенные жиры и сложные углеводы, или всё же не страшно добирать простыми углями и грешить свининкой, например, если всё равно ничего не прилипает?
24.08.2015
Я грешу)) Бананы (простые угли) , которые очень люблю, вообще могу 4 штуки в день съесть, включая 5-6 вечера. Правильные жиры так вообще часто вне зависимости от времени суток - авокадо, кокосовое масло, которые я обожаю, на ужин могу есть с удовольствием. Ко мне не прилипает. Пробуйте! Если что - скорректируете. Простые угли тоже нужны, а уж перед тренировкой, чтобы быстро поднять уровень инсулина - так вообще. Разумное количество не повредит, они тоже дают гликоген, который нужен мышцам, хотя и в меньшей степени, конечно, чем сложные угли. Перед силовой у меня обязательно быстрый уголь + медленный уголь + белок. Обычно это банан + большая тарелка ржаной каши + пара столовых ложек творога, ну и в течение дня, как выше написала...
24.08.2015
просто я и казинаки стала уплетать за милую душу, сушки, печенье, пироженки иногда, фрукты-ягоды тут летом совсем без стыда ем и на ночь. Каши тоже ем,конечно, 2-3 больших порции в день(по 100г в сухом виде) овсянка, греча, чечевица тоже идёт в ход. Тут решила взяться за ум, простые угли исключить, правда, казинаки после трени всё равно ела, за неделю слилось 1,5 кг, самый маленький пояс в зале стал болтаться. Вот и думаю, оно мне надо или нет исключать их...Вчера, посмотрев эти фото, купила большую упаковку казинаков кунжутных и почти всю съела за раз с горя)))
24.08.2015
Если уж решили простые угли исключить, то добивайте тогда уж калораж чем нибудь еще. В кашу семечек, орехов сыпьте. Круглая попа на малом кол-ве калорий, увы, не растет. Раз на теле не отражается то количество быстрых углей, то когда их исключаете, компенсируйте чем-то другим. Настройтесь на долговременный результат... увы, наращивать мышечную массу - это не жировой валик на животе нарастить. Мышцы медленнее растут. 4 месяца в зале - это пока еще очень немного. У меня скоро будет год, какие-то заметные результаты я увидела спустя полгода, ну и сейчас, когда программа тренировок поменялась.
24.08.2015
Вы меня успокоили немного, спасибо! хочется же всё и сразу))) а калораж... прямо проблема. Ем я орехи, много ем, по 100г в день даже, если бы не переживала за печень, ещё бы больше ела. Вот и думаю, пора начать всё точно считать и заготавливать контейнеры.
24.08.2015
Все мы рано или поздно приходим к тому, что надо считать. Я считала, пока надо было сбросить жиры. Потом перестала. Есть такой билдер, Денис Семенихин. Честно сказать, ничего особенного, просто раскрученный чел. Но! Он предложил интересный подход для тех, кому считать надо, но никак не могут начать. Считать в продуктах. И это действительно психологически проще, когда вы знаете, что в день вам надо съесть, скажем, одну куриную грудь и 2 банки творога, чтобы покрыть свою потребность в белке, или разные вариации белковые. И такое же видео есть про углеводы - как считать в продуктах, для начала - безо всяких калькуляторов!, разжевано все очень простым языком. В это легко втянуться, а потом уже для бОльшей точности можно потихоньку придвинуться к тому, чтобы считать с калькулятором.
24.08.2015
я считала вначале, тоже пока надо было худеть, сейчас забросила. Иногда всё же считаю, на всякий случай, чтобы понимать, действительно ли я ем столько, сколько думаю. Теперь нужно считать, чтобы набрать, и закидывать в себя через силу, как я понимаю.
24.08.2015
ДД! Простите, что влезаю, а как на попу действует б) я стала ложиться спать в 10 вечера? Если я ложусь не раньше часа ночи- у меня ничего не вырастет? Я имею ввиду мышцы.
25.08.2015
Потому что мышцы растут в период отдыха после тренировок, а не на тренировках. Это в идеале сон, а не просто сидение на стуле или лежание на диване, тк вовремя сна наступает полное расслабление, помимо мышц отдыхает ваша нервная система, процессы регенерации, восстановления во время сна достигают пикового состояния. Для роста мышц очень важно наладить сон. А также для процесса - не поверите - похудения, если у кого есть такая задача. Билдеры даже иногда чтобы наладить свой сон, особенно кто сова и тренируется по вечерам, пьют мелатонин - гормон, регулирующий суточные ритмы и сон.
25.08.2015
Спасибо за ответ! Я сова-сова и никак не могу уснуть раньше часа, а то и двух ночи, а похудеть мне надо, не много правда.
25.08.2015
Не за что) налаживайте сон. Я вообще ложилась когда-то не раньше 2 ночи.
25.08.2015
аааа,ты такая клёвая
24.08.2015
Кажется ваш тренер друг моего друга, по рассказам и он и его девушка очень хороши и начитанны, так что вперед!
24.08.2015
Серьёзно?? а как это может быть, мы же в разных городах совсем)))
24.08.2015
Такое очень даже бывает, у татуированых качков нет границ))
24.08.2015
как интересно))) кто бы мог подумать)))) Они и правда очень толковые ребята)
24.08.2015
Замечательные фотки! Красивое тело! Мышцы есть, мышцы у всех есть....без них мы бы не выжили :) Нет обьёмов, спина красиво в напряге вырисовывается потому что низкий % жира. Я бы на вашем месте 150 миллионов раз подумала надо ли вам на массу:) Я пройдя 2 массанабора сейчас бы упёрлась рогом - ни за что больше никогда :):):) В любом случае удачи!
24.08.2015
Марина, мне так приятно!!! спасибо большое! Я очень-очень хочу попу, вот прямо хочуууу. Почему не стоит набирать массу, думаете? И ещё, мы на "ты" общались уже, было бы приятно продолжить в том же ключе))) мне бы хотя бы немного в профицит питаться, конуретно на массу у меня и не получится, наверное, это что-то заоблачное для меня...
24.08.2015
Точно на ты:) Наташ, тяжко это. Реально, надо и настрой и поддержку в лице кого то. Меня все 2 раза спасало, что муж на массу уходил со мной. Массанабор звучит красиво и если повернуться то можно сделать красивые фоточки. Но масса это не только мышцы, но и жир, вода, целлюлит, постоянно полный живот, вздутие и т.д. Без фарм поддержки на + 400 ккал особо ничего не накачаешь, по этому мне приходилось тупо жрать. На несколько месяцев смена гардероба, готовься обьяснять всем что ты на массе, а не просто разожралась и т.д. А потом худеть - сушка, опять снижаешь ккал, делаешь замеры не полетели ли мышцы....Я этим уже наигралась вдоволь. Сейчас бы просто качалась хорошень и ела по потребностям не особо зацикливаясь на обькомах и формах.
24.08.2015
Фигура супер! Фотографии отличные.
24.08.2015
Мариночка, спасибо большое! очень-очень приятно!)))
24.08.2015
Фигура - супер! Очень интересный пост! Желаю дальнейших успехов!
24.08.2015
Ольга, спасибо Вам огромное! буду стараться)
24.08.2015
24.08.2015
Отчет давно не виделись))))