любовь себя, любовь к себе

Самооценка поднялась когда сменила 3-и джинсы и пришлось покупать новые, еще меньшего размера. Срывы и зажоры мтараюсь предупреждать- контейнеры либо вкусный, но один утренний прием пищи (не часто). Заметила, что недостаток длинных углеводов влияет на меня, мне нужна овсянка, котопую варить не менее 20 минут. Сыры, обожаемые мною, уменьшены до 3 раз в неделю, научилась наслаждаться малым количеством любимого продукта. Из-за сыров был большой перебор в жирах по БЖУ. Самоедством страдала в начале похудения, сейчас, когда вешу на 7 кг меньше чем до беременности , даже вкусняшку съем, а потом просто потрачу на прогулке или занятиях, без самоедства. Но, я точно знаю сколько она весит, какое кол-во ккал и т.д. например в кленовом сиропе 1/2 чайной ложки))) Тонкая грань когда себя сама награждаешь, но не едой, а новой одеждой (даже если она потом станет велика), походом на мероприятие, кот.откладывала. да много чего можно себе подарить))) И хвастаться тоже можно и нужно))) сколько сбросила ;-) и т.д.
30.08.2015
Любовь приходит обычно через пару недель после пп и спорта, когда видны изменения. У меня так же как вы: то толстею, то худею, +-3 кг туда сюда гоняю
30.08.2015
у меня, когда вижу результат приходит желание сьесть маленький кусочек вкусненького, я же похудела и понеслось... на пару недель))) но я уже знаю чем дело закончится и держусь)))
01.09.2015
полюбила, только когда похудела. до этого не любила.
30.08.2015
Почитайте популярную и действенную книку Хэлли Помрой про диету для ускорения метаболизма.Нелюбовь-это стресс,а от гормона стресса толстеют.Любите себя!😍
30.08.2015
А я до сих пор себя недолюбливаю )) хотя по телу у меня всё более чем нормально. Но всё равно ищу придирки... А самооценку приподняла операция на грудь..
30.08.2015
Себя надо полюбить изначально. Независимо от веса. Надо уметь себя прощать за зажоры, и просто каждое утро начинать сначала улучшать) когда вы полюбите себя больше чем еду, тогда у вас все само нормализуется)
30.08.2015
30.08.2015
вот сейчас иду к этому)) спасибо, ваш комент очень бодрит!
01.09.2015
Опять двадцать пять))) Обувь для тренировок.