Дюкан на гв...

При ГВ следуя Системе естественного снижения веса Wellness можно похудеть не в ущерб себе и ребеночку, принимая коктейль «Нэчурал Баланс» - это натуральные питательные ингредиенты и никакого ГМО, глютена, ароматизаторов, консервантов и искусственных красителей, и витамины Вэлнэс Пэк содержит 22 необходимых витамина и минерала, в том числе, Омегу-3 помогут с удовольствием расстаться с лишними килограммами и отлично выглядеть, находясь в декретном отпуске.
19.01.2016
не занимайтесь фигней! Как бы это страшно не звучало, но либо вы кормите грудью и тогда питаетесь максимально правильно (за счет этого и похудеете легко), либо сидите на чем хотите, но ребенка на смесь переведите!
14.01.2016
При ГВ можно только сидеть на третьем этапе. Он это и в книге своей пишет.
14.01.2016
Вам правильно пишут - при гв на дд сидеть нельзя. Начните с пп и спорта.
14.01.2016
Я пробовала когда малышу было 2 мес,продержалась 2 недели,вес начал уходить по одежде было очень заметно. Но!все эти 2недели сын был капризным до жути,с рук не слезал,и по ощущениям молока стало меньше. Короче я плюнула на это дело и решила вернуться когда он подрастет.Сейчас у нас грудь только на ночь,ночью и рано утром,так что уже можно экспериментировать
14.01.2016
Я начала с Дюкана при ГВ, только у меня малышка была по старше вашей. Начала с Атаки 7 дней нужен был быстрый результат и мотивация, потеряла 3,5 кг, а потом перешла на более правильное питание с упором на белок и минимум углей. И вот почти за 2,5 месяца потеряла почти 11 кг, но советовать Вам нечего не буду т.к малышка у Вас маленькая
13.01.2016
Два месяца - слишком мало, сам Дюкан кормящим не рекомендует. Я бы посоветовала ПП, а когда малыш уже начнет прикорм хорошо кушать - можно и Дюкана. Ч по Дюкану худела после первоу Б, начала когда ребенку было 9 месяцев, к году пришла в свою форму. ГВ было до 1,2. А сейчас месяца два назад попробовала, на третий день атаки стало плохо очень, слабость, рвота, организм не готов был. Сейчас стараюсь придерживаться ПП, посильные заняти спортом дома. Не спешите, еще слишком мало времени прошло!
13.01.2016
Нужна помощь продвинутых "Дюкаревцев" Этап Атака пройден