Войти

Знакомлюсь со всеми.

Здравствуйте Яна,я в феврале была 72 при росте 150,сейчас 66,основную массу скинула с февраля по апрель,потом 1,5 мес не худелось я поддерживала вес,сейчас вот дальше худею

0
01.06.2016
Наталья
Сыночек, 4 года 1 месяцСынок, 9 летДоченька, 11 лет 5 месяцев Набережные Челны

Как худели?

0
01.06.2016

Я еще никак. Начинаю завтра. Думаю на ПП и спорт

0
01.06.2016

Пп,посчет калорий,но даже больше подсчет калорий)))

0
01.06.2016

А можно подробней как Вы худели ??

0
01.06.2016

Пп,подсчет калорий,но даже больше подсчет калорий.))))

0
01.06.2016

20 кг - небольшая планка????
0
01.06.2016

Ну да , Не считаю что это сильно много. 8 лет назад я после родов весила 84 кг и после того как перешла на ПП и не есть после 6 похудела до 62 кг. довольно быстро . Но к тому моменту как сыну исполнилось год я весила 62 кг. Так что , 20 кг. не сильно большая планка. Вообще хочу похудеть за лето на 10 кг.

0
01.06.2016
4 месяца труда Отчет за май

Похожие записи