Войти

Время для бега

oksana
Данияр, 15 лет 8 месяцевДаяна, 12 лет 7 месяцев Реутов

Мне лично легче бегает вечером, пробега намного больше и легко. Утром натощак сил маловато. Читала статью, что в принципе, разницы большой натощак ты бегаешь или поев, для похудения нет. Мне лично 9th неся и так, и так. Просто физически вечером бегать проще

0
11.06.2016
Валентина
Моя любовь, 25 летещё одна Моя любовь, 16 лет 2 месяца Мурманск

Спасибо. Надо слушать свой организм.

0
12.06.2016
Оксана
Караганда

Я целый год бегала на тощак, быстро похудела, другой год бегала после обеда вообще не худела:-) пейти молоко перед пробежкой или йогурт ;-)

0
12.06.2016
Валентина
Моя любовь, 25 летещё одна Моя любовь, 16 лет 2 месяца Мурманск

Спасибо.

0
13.06.2016
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

По мне надо по ощущениям все-таки своим ориентироваться....я бегаю когда получается....и отлично себя чувствую 💪✌

0
12.06.2016
Валентина
Моя любовь, 25 летещё одна Моя любовь, 16 лет 2 месяца Мурманск

И это безусловно самый правильный подход. Спасибо.

0
12.06.2016
Uljana Crazzzy
Варвара, 14 лет 2 месяцаЕва, 9 лет 5 месяцев Караганда

Я бегала только вечером! Пробовала утром- ага,метаболизм...я сонная весь день ходила! Это не моё и не для моего организма! Вечером с 9ти самый класс!

0
11.06.2016
Валентина
Моя любовь, 25 летещё одна Моя любовь, 16 лет 2 месяца Мурманск

Вот я тоже подозреваю, что мое время - вечер)

0
12.06.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва
0
12.06.2016
Валентина
Моя любовь, 25 летещё одна Моя любовь, 16 лет 2 месяца Мурманск

Спасибо. Почитаю.

0
12.06.2016
Нина Милькова
Владислав, 19 лет 2 месяца Екатеринбург

Ни разу не бегала, зато мяч по полю гоняю в отряде.

0
12.06.2016
Валентина
Моя любовь, 25 летещё одна Моя любовь, 16 лет 2 месяца Мурманск

Тоже хорошо)

0
12.06.2016
дарина
Тегусигальпа

За"натощак" головы отрывать надо

0
14.06.2016
Валентина
Моя любовь, 25 летещё одна Моя любовь, 16 лет 2 месяца Мурманск

Вот. Я помню все твои посты по этому поводу. А тут тренер же)))) Спасибо.

0
14.06.2016
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

Натощак нужно

0
12.06.2016
Стесняюсь заниматься сама!!! +1кг за сутку????

Похожие записи