Что дальше ?

А у меня программка в телефоне - сама считает калории, я просто заношу туда съеденную еду и мне показывается, сколько я могу в этот день съесть ещё калорий... кажется вообще не напряжно, в отличии от диет и вес уходит.
18.07.2016
Это да))) но так надоело все взвешивать
19.07.2016
Ну я не взвешиваю, так ... примерно прикидываю и стараюсь съедать чуть меньше калорий, чем положено, так сказать скидываю на погрешность веса.
19.07.2016
Как-то само пришло понимание, сколько нужно. Считаю периодически для себя (проверка), а так на глаз все...
08.07.2016
Когда месяцок посчитаю, примерно все равно представляю, что и сколько. Особенно если приемы пищи примерно по одной схеме. У меня завтраки, например всегда похожие. В полдник я всегда ем творог. мне кажется, большинство людей едят привычные продукты, нет необходимости всю жизнь подсчитывать.
07.07.2016
Я тоже считала вначале, потом немного прималткплось чего сколько выходит. Но сейчас делаю себе на неделю еду сразу, все считаю, делю по контейнерам и в морозилку. Так для меня оптимальный вариант. А то пока посчитаю или придумаю чего бы съесть диетическое, то уже нахваталась ещё больше. Размороженое и разогретойе как просто разогретое по вкусу. Зато у меня всегда порция прочитанного и полезного. Семье готовлю отдельно более калорийное.
07.07.2016
Вот и я сегодня наготовила вкуснях себе на неделю )))) хлеб и кексы и запеканку )))
07.07.2016
Что-то я опять расслабилась Вес стоит ((