Войти

Марафон Бойцовский Клуб Т25 Бета Неделя 4

Елена
Полина Вячеславовна, 17 летИгорь Сергеевич, 11 лет 5 месяцевВиктория Сергеевна, 9 лет 1 месяцЕва Владимировна, 2 года 3 месяцаСофия , 8 месяцев 16 дней Киселевск

У меня тоже все так хромает хромает...Огород,копка урожая,дочка в школу,со школы,уроки,музыкальная школа...Ааааа!!!!!!Но я стараюсь!Видит Бог,я очень стараюсь!Если даже не с Шоном то хоть так какие упражнения,но обязательно поделаю!Заказала скакалку,утяжелители и пятикилограммовые гантельки.Ждууууу очееень!

0
06.09.2016
Ксюша
Мия, 10 лет 9 месяцевЭдвин, 2 года 10 месяцев Филлах

У меня 3я неделя бетты,делаю каждый день ,уже втянулась прямо)) Сегодня у нас дождь,интернкт плохой,начинала тренировку минут 30,что не начну-оно зависает,та блиииннн))) но всеровно сделала полностью)

0
06.09.2016
Irinochka
Маргарита, 14 лет 8 месяцевМаксим, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

У меня опять выпала неделя. Никак не вычухаюсь. Болеем все. Я второй курс антиб. пью, первый не помог и побочка сильная. Сейчас лучше.но к нагрузкам не готова. 12-го в Последний герой4 хочу начать и там свою бетту доделаю. Бросать точно не буду!

0
06.09.2016
Яна
Зайка, 14 лет 4 месяцаКотёнок, 10 лет 8 месяцев Москва

тоже снова дело пошло)) делаю за Таней, полет нормальный, уже кое-что и за остальными получается повторять)

0
05.09.2016
Почему нельзя творог 18% жирности? Эпигастральная грыжа

Похожие записи