Ну привет

Я с тобой! И морально, и правильнопитательно :-) пусть всё получится! 4 кг за месяц набрать -- не предел, я рассказывала тебе, как у меня было после прошлогоднего удачного постройнения.
10.01.2017
О, Катя! Я тоде вчера начала! Удачи нам и легкости.
10.01.2017
Я смотрю все начали😂😂не одна я покушать люблю
10.01.2017
Катя, я худела параллельно с тобой. тоже сбросила 7 кг. на этом и успокоилась. Лето было норм, потом начала набирать. Сейчас с новыми силами...замкнутый круг какой-то. Удачи нам в нашем нелегком деле))
10.01.2017
Я те скажу я еще в начале декабря была 67...за конец декабря и зимние праздники доросла до 71....
10.01.2017
это конечно круто... такая особенность значит. я думаю они и уйдут быстро
10.01.2017
ох, больная тема...мне нужно сбросить 30 кг, наела со временем, с 2012...ну а после беременности так вобще ужас, помимо лишнего веса еще и висячее брюхо и растяжки всюду( у меня проблемы со щитовидкой, как оказалось, еще в процессе обследования. В этом году очень хочу сбросить хотя бы 15 кг. А ты в течение года сбрасывала?
10.01.2017
Я сбросила за 7 мес,у меня плохо внс уходит из-за гормонов,в идеале нужно сбросить 20-23 кг
10.01.2017
мой лучший результат - 11 кг за три месяца. Сначала уходит вес быстрее, потом - совсем по чуть-чуть. А когда бросила, то вернула половину, а потом беременность...наверное в нашем случае, чтобы оставаться в форме, скорее придется себя больше ограничивать, а не расслабляться. Удачи тебе)
10.01.2017
Привет, дорогая! Будь уверена, все получится.
10.01.2017
Спасибо:)да я буду стараться,в третий раз может будет удачней
10.01.2017
Кать, как я тебя понимаю. Я тоже занова начала с января!
10.01.2017
С возвращением!) все получится! Удержать не то чтобы сложнее... Просто надо чтобы пп стало образом жизни. А если и обжираловки, то раз в неделю как читмил, и не до тошноты!!!) зал это хорошо, во-первых активность, во-вторых после него обидно обжираться.
10.01.2017
Вот я не знаю как блин к пп привыкнуть,за 7 мес я же должна была с ним срастись,а это не так,тем более это был уже не первый раз на пп,я периодически постоянно к пп возвращаюсь,но увы привыкнуть мне ни разу не удалось пока
10.01.2017
Надо хотя бы привыкнуть к тому,что вкусности раз в неделю и точка! Вот я сейчас к этому иду)) хотя сама на системе минус 60 была очень долго. Победила 30кг. Под самый конец запал был такой!!! Я так себе нравилась в зеркале, куча комплиментов и т.д. думала система станет моим образом жизни. Мне и срываться не хотелось. И 4 месяца были без единого косяка! При чем почти всегда с полезными завтраками. Но потом весна. Шашлычки с пивком... Отдых с палатками. Потом на море.. Ну и отсюда вернулись вредные вечерние привычки есть вкусно, а не то что можно и что надоело. Сейчас беру себя в руки. Набрала 5 кг. И с октября пытаюсь с ними расстаться. И верю что смогу, если косячить раз в неделю. А не пятницу, субботу и воскресенье)) и помимо этих 5ти кг, хочется еще чуток скинуть.. Эх.. Мечты..мечты)))
10.01.2017
Поддерживаю насчёт периодичности "косяков". Когда один читмил раз в неделю, на конечном результате практически не отражается.
12.01.2017
У меня у самой такой рост! Я представляю как вам тяжело! Я 70 весила только перед родами))набрав почти 30 кг! Это ужасно! Вам нужно взять ноги в руки и рот на замок)
10.01.2017
а сейчас сколько весите? я еще меньше ростом)
10.01.2017
При 154 вес 44 и я отнюдь не кажусь худой)подтянутая) занимаюсь спортом)
10.01.2017
И я так весила перед родами только,ну и в прошлом году,мне даже много не надо,хотябы до 60 скинуть и достаточно. А там уже видно будет.хочу конечно 47-50
10.01.2017
Ну да, при маленьком росте никакого веса быть не должно🙊🙊удачи вам!!
10.01.2017
Привет, товарищ по несчастью! 😊 худею-полнею, срываюсь, обьедаюсь... снова начнем :))
09.01.2017
Привет:)
10.01.2017
У меня тоже зимой повышается вес. А худеть начинаю с весны. Когда ну невозможно же в одежду влезть весеннюю. Ну это лирика, а так желаю удачи, конечно. И тоже надо браться за ум.
09.01.2017
Спасибо))) да это прям уже традиция у меня
10.01.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Начала занятия с ДМ Мой первый пост. Похудение. Начало